Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

В ‎13‎.‎12‎.‎2017 в 10:46, Minimouse сказал:

Пока меня никак не беспокоит та "бяка", поэтому я временно отпустила ситуацию

 

Она очень медленно растет, но при любых гормональных изменениях ( беременность климакс) может показать быстрый рост, поэтому лучше удалить. Хотя бы сделай еще КТ, посмотри динамику.

http://gmpb2.ru/patsientam/oftalmologiya/otd-oftalmologii-5 вот тут лучшая глазная онкология города. Вот там мне и сделали операцию.

Это открытый раздел, если что, обращайся в личку.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Я купила ребенку ингалятор .Пока только я и пользовалась.Меня позавчера заложило ..капец.Физраствором с ингалятора подышала 2 дня и сегодня я огурчик , почти .9_9

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Только что, moonwalk сказал:

Я купила ребенку ингалятор .Пока только я и пользовалась.Меня позавчера заложило ..капец.Физраствором с ингалятора подышала 2 дня и сегодня я огурчик , почти .9_9

Комаровский тоже рекомендует деткам просто физраствор ежечасно прыскать при соплях.

Небулайзер-это круто аще!Нужная вещь с ребенком!

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я на прошлой неделе была у лора, доцент с кафедры, она мне немного другую схему лечения выдала.

Аквалор 3-4 раза в день, после него ринофлуимуцил 2 раза в день, он помогает мокроту разжижать и выводить.

У кого вазомоторный ринит уже, можно назонекс 1 раз в день брызгать, он не гормональный в отличие от нособека.

Мне легче стало, сосудосуживающие уже 1 раз в полтора суток только брызгаю.

А обычно при синусите другую схему выписывают, она только острые состояния снимает. 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Вроде нельзя ингалироваться с соплями

Так у Мун заложило все.Соленый физраствор все вытянул и увлажнил слизистую.

А детям при ларингитах,бронхитах ох,как помогает небулайзер.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Так у Мун заложило все.Соленый физраствор все вытянул и увлажнил слизистую.

А детям при ларингитах,бронхитах ох,как помогает небулайзер.

ну мы проходили это с обструктивными бронхитами первые 7 лет, тем более препараты там все через ингалятор подаются.

Я точно уже не помню сейчас, но вроде бы как когда с соплями ингалируешся, эти микро-частички физраствора тащат за собой дрянь из соплей в легкие.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

года 4 назад мелкая долго болела, кашель и сопли не проходили больше месяца, лекарства не действовали уже никакие, я наткнулась на статью Комаровского, там было сказано одеть ребенка тепло, держать окно приоткрытым и заставлять много пить теплого. 

Вылечились дней за 5 в итоге. 

Пытаюсь и сама так лечится в первую очередь до приема пилюль. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я тут читала, что заложенность лучше не терпеть, чревато проблемами с ушами. 

Я долго удерживала себя от сосудосуживающих с приходом холодов, боролась всеми способами, но пришлось уступить.

Сейчас вазомоторный ринит лечу.

В конце недели снова пойду к лору, будем решать вопрос операции 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

Я походу попала на удаление верхних восьмерок в стационаре, а они у меня не прорезанные, будет пздц.

После праздников пойду к своему ортопеду, будем смотреть.

Вместо праздников буду воркбич, что б уйти потом на больничный.

не переживай, я удаляла все восьмерки, и одна или 2 непрорезанные, главное, обращайся к хорошему врачу (лучше где поток большой)  и холодное приложи сразу после удаления и следуй всем предписаниям, и покажись после врачу. Через неделю уже и не вспомнишь. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Varezhka сказал:

не переживай, я удаляла все восьмерки, и одна или 2 непрорезанные, главное, обращайся к хорошему врачу (лучше где поток большой)  и холодное приложи сразу после удаления и следуй всем предписаниям, и покажись после врачу. Через неделю уже и не вспомнишь. 

У меня уже был опыт удаления восьмерки, тогда он меня чуть не убил.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, showmeboobs сказал:

У меня уже был опыт удаления восьмерки, тогда он меня чуть не убил.

да и антибиотов побольше,как они любят))а потом привет,молочница и бизбаꬬ

держись ,Бубс. все будет хорошо. я тоже себе пластику десны все никак не доделаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас единственное что не дает впасть в истерику,  это относительная уверенность в том что сделают аккуртно, а не как прошлый раз через жопу. 

Ноооо так и хочется выть, так страшно. В стационаре одни коновалы работают, я в себя пару лет потом приходила, первый год вообще панические атаки мучали когда проходила мимо стомат кабинета.

6 лет прошло, а я все еще в панике вцепляюсь в ноги в кресле у стоматолага, хотя понимаю что уж он то плохо не сделает.

  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Сейчас единственное что не дает впасть в истерику,  это относительная уверенность в том что сделают аккуртно, а не как прошлый раз через жопу. 

Ноооо так и хочется выть, так страшно. В стационаре одни коновалы работают, я в себя пару лет потом приходила, первый год вообще панические атаки мучали когда проходила мимо стомат кабинета.

6 лет прошло, а я все еще в панике вцепляюсь в ноги в кресле у стоматолага, хотя понимаю что уж он то плохо не сделает.

меня больше всего всегда напрягает момент отхода заморозки и процесс заживления.эта боль, опухшая рожа. а если еще и под вечер дело происходило, то ночь-ад. и в башку как будто забили гвоздь :(

Ссылка на комментарий

Вот вы сейчас так всё красочно описали,что я прям и не знаю как теперь вообще решиться на удаление восьмёрок,когда время подойдётxD

У меня постоянник зимой удалял все 4 под общим наркозом,потом конечно мося у него смешная была и неделю через трубочку смузи кушал он:D

Ссылка на комментарий

   Бубс, я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю, сама прошла через это и еле жива осталась, две операции под общим наркозом, чудом не изуродованное лицо.

 А почему нельзя дать им вырасти ?

Ссылка на комментарий

Я думаю там ситуация или что они начали портиться "внутри" или растут криво и есть шанс получить частокол к тому моменту когда они прорежутся.

Других причин грамотные врачи обычно не называют, мне даже как-то честно сказали, мол, не беспокоят? Наблюдаем, но трогать не будем.

  • Like 1
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Бубс, а что было то ? Врач безрукий попался ? Мне 2 верхние удалили в один день , не помню ничего криминального ... Потом ещё одну непроросшую, после чего я закинулась обезболивающим и вечером этого же дня поехала в санаторий в белорашу на блабла каре xD через неделю приехала как ни в чем не бывало !потом через год и я пошла делать брекеты и я почему то была в полной уверенности что я все 8ки удалила, а мне говорят, нет ещё одна ! Бляя.. ну что делать, пошла . Последнее удаление было самое трудное (для врача) он пыжился целый час наверное и потом падла забыл мне дать лёд, у меня морда таак распухла в итоге, но ничего, попила обезболивающие и забыла  ... 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти