Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

В 30.10.2017 в 00:22, malena сказал:

здравствуй, сестра.
станком умудрилась заехать по коленке и надрезать родинку. тоже кровь. не хлещет но не останавливается. а у меня типа романтический вечер, платье в цветочек и все такое. 
рукожопище! щас буду делать себе красивую повязку какую-то

Для таких моментов я приобрела себе препарат Эндо Жи,который подсмотрела у мастеров маникюра для быстрой остановки капиллярного кровотечения.

Было испробовано при совершении рукожопного самостоятельного педикюра.Останавливает кровь мгновенно!

large_import_files_44_44910c4f83ed11e780

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Просто мысль вслух о здоровье. Обследуюсь сейчас)

Еще пока никто не обратил внимание на небольшой перекос губы (эксперимент с диспортом, но об этом знаю только я), а это, между прочим, признак надвигающегося инсульта (ттт) и еще бог знает чего.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

блин, почему я дура такая раньше его не пила. Ведь прописывали.

Я не заметила как просидела без перерыва 3 часа с дрочерами, и они не сильно меня сегодня бесили даже.

И вроде тонус мышц  начал спадать, во всяком случае болезненность с обеих сторон примерно одинаковая. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня была на прессотерапии. Эффекта конечно еще нет, но это очень приятно :dribble: Очень)) теоретически от этого уходит отечность, улучшается рельеф и подлечивает целлюлит)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я бы ходила каждый день, если бы можно было  xD

 

часть текста удалила случайно. Ну там было не важно.  Не хочу второй раз печатать))

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки,я к вам с таким вопросом-от сухости и красноты глаз какими каплями пользуетесь?Я помню на ЛШ Гал как-то советовала какие-то,не запомнила название

Проблема такая давно уже у меня,но в последнее время прямо очень сильно глаза "горят" и красные шо ппц,как кролик :crying:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Девушки,я к вам с таким вопросом-от сухости и красноты глаз какими каплями пользуетесь?Я помню на ЛШ Гал как-то советовала какие-то,не запомнила название

Проблема такая давно уже у меня,но в последнее время прямо очень сильно глаза "горят" и красные шо ппц,как кролик :crying:

У супруга, из за работы переодически красные глаза и как песок в них. Использует Окумецил , это единственное, что помогает. Правда не во всех аптеках есть, но вещь действенная ))

Изменено пользователем Milkshakes
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Minimouse сказал:

Девушки,я к вам с таким вопросом-от сухости и красноты глаз какими каплями пользуетесь?Я помню на ЛШ Гал как-то советовала какие-то,не запомнила название

Проблема такая давно уже у меня,но в последнее время прямо очень сильно глаза "горят" и красные шо ппц,как кролик :crying:

Хилокомод или Хилозар комод

http://medside.ru/hilo-komod

http://medside.ru/hilozar-komod   они хороши тем, что там только гиалуронка без синтетики  левой.

Мини, но от красноты они не помогут, они от сухости. Сходи к врачу лучше.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Мини, но от красноты они не помогут, они от сухости. Сходи к врачу лучше.

Ой,да у нас врачи...Помнишь ту проблему (на ЛШ обсуждала я с тобой)

Мне тогда у нас в 2 больницах города не смогли ничего внятно сказать.Запись в одну была аж на 3 мес вперёд.А когда я приехала,той "шишечки" на глазу и в помине не было.Врачиха и так и сяк смотрела,говорит-ну я не вижу ничего.Чего нет-то "болеть не может!"))

А накапали мне тогда всякого разного в глазья мои.Божечки,я ж не знала даже,что надо было с собой очки брать после такого.Главное они сказали-пелена на глазу будет после капель,но никто словом не обмолвился,что я видеть на улице ничегошеньки не смогу.Я как вышла,так и обомлела.По стенке,по стенке рукой до выхода из больницы дошла,практически вслепую набрала номер такси и когда машина подъехала натурально еле рассмотрела номер машины.Дома ваще плохо стало,голова кружилась,тошнило.И я хз чем там мне капали в глаза,чтобы при следующем разе хоть предупредить,что у меня вот такая реакция на ваши капли.

А главное проблема моя она как бы вылезает местами-временами.На морозе зимой сильнее видна эта опухоль,такой маленький как синячок в углу глаза.Но пока за 2 года больше такой большой шишки не было,тьфу-тьфу

Короче боюсь я наших врачей:S

 П.С. Ходила тут недавно к гинекологу,ну для общей проверки просто.Она мне-вы же недавно были у меня.Говорю-полгода ровно прошло.Она-ой,правда?O.o

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Minimouse сказал:

Помнишь ту проблему (на ЛШ обсуждала я с тобой)

Помню. Тебе надо ехать к нам.

Цитата

А накапали мне тогда всякого разного в глазья мои.Божечки,я ж не знала даже,что надо было с собой очки брать после такого.Главное они сказали-пелена на глазу будет после капель,но никто словом не обмолвился,что я видеть на улице ничегошеньки не смогу

У меня почти так же было, но не так сильно, правда, иду по улице и все мутно. Это делается, чтобы глаз лучше рассмотреть, но у тебя что то уж сильно.

Мини, приезжай к нам, я чем могу, помогу, та врач сделала мне все безупречно, по городу она одна из лучших.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

господиептвоюмать этот насморк меня доканает когда нибудь, после самолета глуховата еще стала. 

Не заложенность, а именно глухота. к врачу не знаю когда попаду еще. 

Было у кого такое? 

 

 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2017 в 01:41, Minimouse сказал:

Ой,да у нас врачи...Помнишь ту проблему (на ЛШ обсуждала я с тобой)

Мини, а у вас есть в городе или в соседнем специализированные глазные клиники, типа Гельмгольца с современной аппаратурой и спецами? Надо бы туда

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

господиептвоюмать этот насморк меня доканает когда нибудь, после самолета глуховата еще стала. 

Не заложенность, а именно глухота. к врачу не знаю когда попаду еще. 

Было у кого такое? 

я летела в воскр с насморком, да еще и накануне наплавалась в холодных басиках на улице. При посадке стали зверски уши болеть и закладывать. Я стала нос затыкать и дуть. Правое ухо отглохло, а левое до сих пор заложено. Я капнула отипакс-вроде легче, но не прошло. Говорят какие то кампресы делают с камфорным маслом и какой то спирт есть типа борный-не помню названия, но помогает. Я пока не пробовала

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

я летела в воскр с насморком, да еще и накануне наплавалась в холодных басиках на улице. При посадке стали зверски уши болеть и закладывать. Я стала нос затыкать и дуть. Правое ухо отглохло, а левое до сих пор заложено. Я капнула отипакс-вроде легче, но не прошло. Говорят какие то кампресы делают с камфорным маслом и какой то спирт есть типа борный-не помню названия, но помогает. Я пока не пробовала

Я ближе к посадке аж прослезилась, как больно было.

у меня по ощущениям левое глуховато

Где-то читала про компресы из теплых куриных яиц, хз идти варить или нет.

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Я ближе к посадке аж прослезилась, как больно было.

у меня по ощущениям левое глуховато

тоже была на грани, но стала неистово, заткнув нос, давлением выталкивать воздух из ушей, что пробило правое ухо, а вот левое да, плохо слышит. Я заметила, много чего не слышу. Аква дело говорит, к лору надо. Если через 3 дня не пройдет, то пойду

Ссылка на комментарий
11 час назад, Annamodel сказал:

Мини, а у вас есть в городе или в соседнем специализированные глазные клиники, типа Гельмгольца с современной аппаратурой и спецами? Надо бы туда

Да,я была в специализированной глазной. В первый свой визит (ещё с проблемой на глазу) мне врач сразу сказала-вам в Москву с такой проблемой (меня лишь удивило,что она не назначила абсолютно никакого обследования-ну там МРТ,КТ да хоть что-нибудь, т.е. изучила проблему лишь внешне). Меня конечно порадовало,что за 700р которые я заплатила за консультацию мне дали адрес клиники ГельмгольцаxD

После я пошла в поликлинику и мне выписали направление в другую нашу областную глазную больницу. И вот туда очередь была на 2 месяца вперёд.И когда я попала на прием моей проблемы врач не обнаружила:S Хотя бы во второй раз мои глаза реально подвергли обследованию))) Выявили тока минус 1 почти зрение и даже назначили капли

Пока меня никак не беспокоит та "бяка", поэтому я временно отпустила ситуацию

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти