Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Девочки - вы уже раз меня спасали, буду признательна, если поможете ещё :baby:

У меня приобретённая аллергия. Лет 8-10 мучает меня. В независимости от от времени года, я могу встать с утра, и чешется в носу, далее чихание слезы и адский насморк, если не съем с утра таблетку. Я уже боюсь столько их жрать. 

Может, кто подскажет хорошего аллерголога в Питере?

С меня лучи добра!!

и извините если наглею :D

Изменено пользователем Milkshakes
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Я с своей аллергией ходила в МЧС, метро Площадь Ленина. У меня аллергия на пыль и перхоть собак(хотя у самой две собаки) Там меня хорошо проверили и помогли.

Симптомы были такие же, сейчас уже давно ничего нет ТТТ Частая уборка+мытьё собак раз в неделю+очиститель воздуха.

В принципе, я по всем вопросам\любым врачам туда хожу последние лет 8

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня опять неудобное сидячее место в итоге смещения позвонков, правой половины вообще иногда не чувствую. После сна еще постоянно болит шея и голова, никакие подушки не спасают, сегодня еще и бровь болит и горло от кондея. Что то делаю(посуду мою. готовлю) и болит поясница, прям кошмар какой то. Не высыпаюсь, сон прям мученье, то шея болит, то спина. Еще и опухоль какая то в боку,надеюсь просто ударилась. Еще вечно мышечное напряжение в ногах, то ли потому что на велике езжу, но ведь не так много и не каждый день, а мышцы прям уставшие какие то, лишний раз сесть судороги и сводит ступни часто.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Ну конечно,столько негативить!Вот тело и болит. 

Попробуй спать без подушки вообще,на спине.хотя бы полчаса так лежать-в позе мертвого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Это не от негатива, у меня тоже спина болит, когда не занимаюсь, помогает зарядка и массаж.

Опухоль - может жировик, но надо последить. Та же липома, это все доброкачественное.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Milla007 сказал:

Ну конечно,столько негативить!Вот тело и болит. 

Попробуй спать без подушки вообще,на спине.хотя бы полчаса так лежать-в позе мертвого.

А сколько я негативлю?? У меня как раз все хорошо, потому я вообще меньше в инете сижу в целом то, у меня инет как отдушина вылить плохое,закрыть и забыть, потому и кажется, что я негативлю.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gal5 сказал:

  Это не от негатива, у меня тоже спина болит, когда не занимаюсь, помогает зарядка и массаж.

Опухоль - может жировик, но надо последить. Та же липома, это все доброкачественное.

 

Жировик меньше, тут как теннисный мячик и не в коже, а под ней. Циститы начались бесконечные с шейвед пусси, почему то у меня это связано, как брею, то привет цистит.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, анюта сказал:

Жировик меньше, тут как теннисный мячик и не в коже, а под ней. Циститы начались бесконечные с шейвед пусси, почему то у меня это связано, как брею, то привет цистит.

мерзнет она просто

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

мерзнет она просто

здесь как то не холодно сейчас, самое пекло, а когда кондей она под одеялом, трусы с начесом покупать значит пора.

Ссылка на комментарий

Анюта, я очень сочувствую! Помог бы тайский массаж или какой-то мануальщик с просторов СНГ, ну а пока кроме как вот так нечего посоветовать - извини, если уже знаешь. http://antony73.livejournal.com/tag/медицина

Ссылка на комментарий
7 часов назад, анюта сказал:

Циститы начались бесконечные с шейвед пусси, почему то у меня это связано, как брею, то привет цистит.

У тебя цистит-недержание,или просто писать больно? Можно бактерию подхватить через рот и немытые фрукты. Стоит сдать мочу на бакпосев.Я думаю,что в твоих условиях легко подцепить бактерию или палочку.

Скрытый текст

Вот эту http://nefrolab.ru/symptoms/urine-changes/klebsiella-v-moche.html   

Лечится легко и быстро. В России препарат энтерол и вот эта штука-помогает хорошо,пишут в отзывах https://ru.iherb.com/c/d-mannose  Д манноза-не знаю,есть ли в местныхаптеках такое. Хорошо снимает приступы.Если цистит часто бывает,то лучше держать в аптечке. Это натуральные препараты,не вредно совсем.http://naturalhealthblog.ru/chastyiy-tsistit-sredstva-ot-tsistita-s-iherb/

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

У тебя цистит-недержание,или просто писать больно? Можно бактерию подхватить через рот и немытые фрукты. 

  Скрыть контент

Вот эту http://nefrolab.ru/symptoms/urine-changes/klebsiella-v-moche.html   

Лечится легко и быстро. В России препарат энтерол и вот эта штука-помогает хорошо,пишут в отзывах https://ru.iherb.com/c/d-mannose  Д манноза-не знаю,есть ли в местныхаптеках такое. Хорошо снимает приступы.Если цистит часто бывает,то лучше держать в аптечке. Это натуральные препараты,не вредно совсем.http://naturalhealthblog.ru/chastyiy-tsistit-sredstva-ot-tsistita-s-iherb/

 

Мне даже монурал не помогает и нолицин давно не помогает, может это не бактериальное воспаление,хз Антибиотики помогает ооочень плохо,медленно и как один перестает помогать сразу херачу другой, две недели пила. Сначала монурал раз, потом 5дней  ципрофлоксацин, первые три дня он помог, а потом заново пошло и я неделю еще другой принимала, про который написано было, что он слабо помогает при цистите, но им и долечила. Плюс что то с клюквой пила. Стоит промокнуть, простыть там и оно начинается, те не от попадания инфекции в пихол, раньше было после секса,но уролог сказал физиология такая, что надо писать после секса как можно быстрее и с тех пор, следуя совету, поле секса не начинается.

 Ощущение, что всегда очень сильно хочешь писать, недержания нет, раз только сквиртнула,когда лаш доставала. Писать больно становится, если не вылечить первые три дня, так просто дискомфорт.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

те не от попадания инфекции в пихол,

Бактерии попдают через рот и фрукты,я же ссылку дала-почитай. Почитай что люди на том же хербе пишут .Антибиотики не на все бактерии действуют.  

Если есть возможность,попей и сдай на бакпосев. При сниженном иммунитете и вылезает эта фигня.Но ее можно убрать навсегда.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Как то я не верю, что в мочевой пузырь попадают через фрукты, только,если их применяют не по назначению. Так то считается, что с анального очка попадают туда как то, хотя я не занимаюсь аналом, но у меня от застужения. Сдавала-ничего нет.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 18:31, Milkshakes сказал:

Девочки - вы уже раз меня спасали, буду признательна, если поможете ещё :baby:

У меня приобретённая аллергия. Лет 8-10 мучает меня. В независимости от от времени года, я могу встать с утра, и чешется в носу, далее чихание слезы и адский насморк, если не съем с утра таблетку. Я уже боюсь столько их жрать. 

Может, кто подскажет хорошего аллерголога в Питере?

С меня лучи добра!!

и извините если наглею :D

я несколько припозднилась с советами
рекомендую клинику "Аллергомед" на Московском, там сидит главный аллерголог города. и другие врачи хорошие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.07.2017 в 07:18, анюта сказал:

У меня опять неудобное сидячее место в итоге смещения позвонков, правой половины вообще иногда не чувствую. После сна еще постоянно болит шея и голова, никакие подушки не спасают, сегодня еще и бровь болит и горло от кондея. Что то делаю(посуду мою. готовлю) и болит поясница, прям кошмар какой то. Не высыпаюсь, сон прям мученье, то шея болит, то спина. Еще и опухоль какая то в боку,надеюсь просто ударилась. Еще вечно мышечное напряжение в ногах, то ли потому что на велике езжу, но ведь не так много и не каждый день, а мышцы прям уставшие какие то, лишний раз сесть судороги и сводит ступни часто.

сменить сиденье, или подложить что-то твердое под себя. У меня во время офисной работы страшно начала болеть спина. когда пересела на офисное мягкое кресло, там прямо попа проваливалась в него, в итоге боли были в основном в пояснице и дискомфорт абсолютный, проблему решила, пересев на обычный твердый офисный стул, и все болеть сразу перестало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BabyLive сказал:

сменить сиденье, или подложить что-то твердое под себя. У меня во время офисной работы страшно начала болеть спина. когда пересела на офисное мягкое кресло, там прямо попа проваливалась в него, в итоге боли были в основном в пояснице и дискомфорт абсолютный, проблему решила, пересев на обычный твердый офисный стул, и все болеть сразу перестало.

я на полу сижу, тверже некуда, но ноги то в один бок, то в другой, то под себя, то лотосом и немеют от долгого сидения

Ссылка на комментарий
7 минут назад, анюта сказал:

я на полу сижу, тверже некуда, но ноги то в один бок, то в другой, то под себя, то лотосом и немеют от долгого сидения

может подушку треугольную под спину, чтоб опереться на нее.. если ноги короткие то в позе лотоса должно удобно быть, вон так все азиаты сидят, а если длинные, то лучше сидеть по человечьи, на стуле и ноги вниз.. ну не знаю уже что предложить.. а может лежа работать, на боку? а то я сидела-сидела, а потом прилегла так и лежу, изредка сижу правда. от лежания вроде бы проблем меньше. вообще человеку полезнее всего два состояния либо лежать либо ходить, позвоночник меньше напрягается так чем при сидении или стоя..

Изменено пользователем BabyLive
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хронический цистит и есть такой, как сквозняк так начинается. Ты недолечиваешь его плюс на полу сидишь, надеюсь без кондея?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

Хронический цистит и есть такой, как сквозняк так начинается. Ты недолечиваешь его плюс на полу сидишь, надеюсь без кондея?

Там где сижу на полу кондея нет и тут жара, пол как с подогревом.

 

12 часов назад, BabyLive сказал:

может подушку треугольную под спину, чтоб опереться на нее.. если ноги короткие то в позе лотоса должно удобно быть, вон так все азиаты сидят, а если длинные, то лучше сидеть по человечьи, на стуле и ноги вниз.. ну не знаю уже что предложить.. а может лежа работать, на боку? а то я сидела-сидела, а потом прилегла так и лежу, изредка сижу правда. от лежания вроде бы проблем меньше. вообще человеку полезнее всего два состояния либо лежать либо ходить, позвоночник меньше напрягается так чем при сидении или стоя..

За спиной диван опираюсь иногда, но зрение у меня хреновое, а в очках я урод, очень глаза уменьшают и выделяют нос. От спорта у меня вообще поясница офигивает, от качания пресса, а не для спины упражнения правда.

Ссылка на комментарий

а я себе цикл сбила петрушкой, привезла с огорода целый пакет петрушки и обжиралась ей целую неделю, и в еду крошила и так лопала, люблю я ее, зелень же. и критические пришли на неделю раньше... щас прочитала что вообще отвар петрушки пьют чтоб месячные вызвать. а у меня случайно вышло.. но если честно мне не понравилось, в этот раз все болезненней прошло и низ живота болел сильнее..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, петрушка не так мила и безобидна  ,как кажется.  ...

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти