Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

Я не агитирую, если вдруг так показалось, я просто фолловлю одного иммунолога, она пишет, что римантадин более менее может помочь, в отличие от 100% не помогающих -феронов. 

Грипп и правда не при чем, просто мысль про простуду понеслась, на ум пришел грипп и меня уже было не остановить. При первых симптомах же не отличишь одно от другого, поэтому я  в аптечке на всякий пожарный оставила римантадин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

У меня мч сильно болеет раз в год,сука и даже в одно время -надо бы его проверить,может у него что то серьезное вообще.Оба раза ему помог циклоферон.У него темп 39 со рвотой,сильная лихорадка.Я ему в прошлом году купила пачку и он за 3 дня в себя пришел.Пачка и на этот год осталась,тоже на 3 дня .Еще пара таблов осталась-на след год,хы.Стоит средненько,но оч экономно.Там дозировка -через день,первый день до 6 табл,а потом по 2.Можно отзывы почитать ,вдруг понравится.А так вот я вообще не спец по препаратам,тк максимум у меня это пакетик порошка или парацентамол дешевый.Кстати посл время беру Панадол,стоит дешево очень и удобно - таблетка шипучка.Сама я не пила,другим давала.http://apteka.ru/moskva/catalog/panadol-05-n12-tabl-po_132753/

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Кстати, лив....сделай ты себе быструю загрузку, экспресс которая и выводи хоть каждый день по 10 баксов. Я часто вывожу теперь и не надо периоды добивать

у меня она есть. я имела ввиду не вывод минималки а вообще. мфк тоже очень скромная сумма. не то написала короч. прости этика больного)
лив я тоже вывожу часто и на него практически покупаю еду и вот такое всё текущее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В последнее время при работе с монитором заметила, что стали уставать глаза. Помню, что раньше продавались защитные экраны для мониторов. А сейчас что-то ничего подобного в интернете не могу найти.  А жаль! Я бы купила.

Ссылка на комментарий
В 07/03/2017 в 09:17, alaves сказал:

В последнее время при работе с монитором заметила, что стали уставать глаза.

 

По защитному экрану подсказать не могу, но уже несколько месяцев пользуюсь программкой, изменяющей цвета на более комфортные для глаз, может, пригодится: f.lux.

Изменено пользователем Mylene
  • Like 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня разрыв мышцы похоже на ноге, опухла, и есть синяк на месте разрыва, но не прощупывается разрыв этот или я не понимаю.. кто-нибудь сталкивался с таким? после лежачего образа жизни решила спортом заняться, и от резкого движения в общем резкая ужасная боль, и чувство будто что-то оторвалось.. сейчас в травму ехать или дома еще посидеть, само пройдет? 

в тренажерке что-то сказали про забитые мышцы, но мне кажется хуже все, дома вот еле хожу, стопу ставлю на носок, на пятку если опустить сильные болевые ощущения начинаются...

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Забитая мышца с ужасной болью и синяком? В тренажерке очень стараются свою жопу прикрыть, имхо. Бери машинку, езжай-ка в травму.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня такое похожее было.Между ног от растяжки на шпагат.Во первых у меня там,что то треснуло,а потом боль сильная и синяк на пару недель.Я подумала,что порвала себе там все ,но с ними было все нормально.Болело немножко,но не так сильно чтобы нетерпимо было.Само все прошло.Но болело неделю или чуть больше. Это был разрыв мышцы или наполовину.

Разрыв мышцы на ноге-понятие растяжимое.Где именно то,и что ты делала ?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сейчас у меня тренер дома, сказал срочно в травму особенно если там синяк уже. Первый признак серьезной травмы, синяк или гематома, отек и сильная боль. 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну не совсем в тренажерке, сначала качала дома икроножные мышцы, и там в икре образовалась боль какая-то терпимая, я внимание не обращала, потом побежала на светофоре и от резкого бега там схватило так чувствительно и больно очень, но я внимание опять не уделила. и тут,  да не в тренажерке, а на пилоне короче, ну учусь только еще,  и прыгнула я на шест, а потом бабах! вниз на эту больную ногу и в икре что-то хрясь! и вот.. болит все... а синяк только спустя день появился, но я ноге покоя не даю много, и седня зачем-то в магазин поперла за едой коту, и вчера перла на больной ноге.. просто сейчас сижу читаю некоторые разрывы оперируют,  а некоторые сами проходят... для верности наверно до травмы доехать надо..

ну пока не шевелю ногой и не встаю на нее боли нет. а у меня вообще низкий болевой порог, для меня не понятно эта боль сильная или нормальная, ну ходить с ней могу конечно, но отек есть((

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Если за три дня не прошло или не утихло,то сходи к врачу.Но вообще,ничего страшного-не бойся.В травме скажут,купить синякоф и покой.Все. 

Если бы ты там порвала что то,то и дня не смогла бы стерпеть-это мне тогда так тренер сказал тк знает,что такое рвать связки и мышцы .Три дня и норм,это наверное как у меня было.Сильное растяжение у тебя скорее всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

народ, кто в инвитро сдает, они как-то выделяет в анализах превышение или слишком низкий уровень? а то я сдалъ и не врубаюсь норм или нет. вроде норм, если ориентироваться на значения рядом
 

Скрытый текст

a40886f4395ad61f74b418eeadac6b90.png

 

Ссылка на комментарий

Зачем тебе выделять-видно же все. 

Но у меня в поли-ке выделяют жирным,все что в отклонении.Но и самой же видно. 

Странный у тебя вопрос) 

Скорее всего,они выделяют,но у тебя все в норме-поэтому не выделено ничего.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

в Хеликсе например пишут, что у вас такие-то параметры превышены, бла бла бла.
 а тут у нижних границ некоторые результаты и не ясно паниковать или нет

Ссылка на комментарий
39 минут назад, malena сказал:

народ, кто в инвитро сдает, они как-то выделяет в анализах превышение или слишком низкий уровень?

Выделяют, только недавно сдавала анализы. Референтные значения тоже указывают

так смотри, в зависимости от фазы, в какой день цикла сдавала

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я сдавала все как они сказали 2-3 день кд. и прогестерон сдам на 21 день. 
все результаты у меня ближе к нижней границе. или если  в рамках, то и не фиг париться?
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

все результаты у меня ближе к нижней границе. или если  в рамках, то и не фиг париться?

именно так.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Юлия Габоровна Надь. Она раньше работала на Московском, 22, сейчас в какой - то другой клинике. Если получится найти где - рекомендую.

Если нужен гинеколог-эндокринолог, то скажи, тоже пошуршу в закромах )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти