Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

На Севере я хожу в клинику Горбунова.Там не очень дорого,но и не дешево.7 лет,только туда хожу и всем рекомендую.Это не сетевая клиника,не разводят там.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Горбунов-дорого, причем необоснованно дорого. Как ортодонта не могу его рекомендовать, в смысле он конечно профи, но за столько лет сколько  лечилась, отношение к пациентам откровенно распиздяйское. Были косяки, и довольно значительные. Такое обслуживание денег, которые они хотят не стоит. Если только хотите лакшери, платите за красивый аквариум на рецепшене и фонтан в туалетеxD

Ссылка на комментарий

Дорого?По моим сведениям даже дешевле,чем в некоторых -стомах.Нет,ну у него кариес стоит далеко не 990 рублей конечно.Летом по полису зубы делали ,отдали столько же,сколько Горбунов берет. 

А чем тебе отношение не понравилось?Я всем довольна много лет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вышесказанное в основном относится к ортодонтии, по поводу лечения спорить не буду, особых проблем с зубами нет, поэтому в ценах плохо ориентируюсь. А про Горбунова-из последнего,снял ритейнеры и отпустил, естественно зубы поперли опять в разные стороны. Уже не очень красиво. Когда приклеил новые, не могла нормально прикусывать, пришлось возвращаться, переделывать, хорошо-не далеко ушла)Часто бывало, где нибудь проволочка царапает, не внимательно относился.

Ссылка на комментарий

Ого.А зачем снимала,если не секрет?Мне как поставили,я и забыла про него.Проверить,не мешает ли чего-на месте не дал ?Он там не один работает,другие врачи норм.Не могу сказать плохого.Чистка,замена пломб,кариес-все отлично.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Дык в том то и дело, зачем?Снял, мудень, мне ритейнеры, я подумала, ну..может так надо)))И главное сказал бы, вот снимаю, через 2-3 месяца запишитесь на прием. Ну я так и ходила, пока сама замечать не стала. Не помню, еще что-то было, даже в других клиниках(чистку когда делала вроде, признавали, что он придурок)Вот из-за таких решений и не могу его рекомендовать, понимаю, вопрос был другой, не удержалась, зла я на него конечно, донашиваю их капы, и надо будет другую клинику искать, ну их в ж..

Изменено пользователем JennyJ
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

коллеги, как лучше поступить? 
мне тут насоветовали номидес, ктонить пил?
вот его взять или ингавирин или уже сразу антибиотики ? суммамед тот же
ща пью второй день цитовир. не влияет никак. не лежу...пизжу в инете, работать собираюсь (чуть-чуть). темп 37-37,2 не высокая но ломает и печёт.
к врачу не отправлять - далеко и беспонтово.
 

Ссылка на комментарий

Мален, ты что так часто болешь, блин?(((((

Мож ты нормально не долечиваешься и бегаешь везде, полежи отдохни дома спокойно. Не надо антибиотики. Я пью их уж очень в крайнем случае, если бронхит или воспаление какое.

И у компа с темпом сидеть...тож плохо((Я вообще комп не включаю когда болею.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Не надо антибиотики.

Ты не можешь два-три дня поваляться,отдохнуть?:teasing-whipyellow:

не могу(( надо лив добить а завтра первый день периода. пятницу могу))) и субботу) просто спрашиваю какие таблы лучше лопать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Мален, ты что так часто болешь, блин?(((((

Мож ты нормально не долечиваешься и бегаешь везде, полежи отдохни дома спокойно. Не надо антибиотики. Я пью их уж очень в крайнем случае, если бронхит или воспаление какое.

И у компа с темпом сидеть...тож плохо((Я вообще комп не включаю когда болею.

почему часто? я посл раз болела в октябре позапрошлого года вроде...
ну а как не сидеть...в магаз все равно надо ходить, еду готовить и прочее,
уговорили. пока без антиков обойдемся)

Ссылка на комментарий

У меня есть любимый антибиотик от всего, подошел мне идеально, но пью очень  в редких случаях(бронхит, воспаление и т.) - цифран. На 3-й день легче уже становится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

 просто спрашиваю какие таблы лучше лопать)

Аспирин шипучий.На нем продержишься свой Лив добить.

Никакой противовирусный препарат тебя на ноги не поставит за час-два.Хоть пачками ешь.

Начала пить цитовир-его и пропей.Сколько там его?4 дня пьют,вроде.Не пичкайся всем подряд.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

+ к Даше. Антибиотики это когда свой организм не справляется и точно установлено,

что это бактерии вызывают воспаление. Есть же травяные чаи с антимикробным/

противовоспалительным эффектом, типа ромашки, липы, ща ещё погуглю, а то я не помню уже.

Теоретически помогли бы организму справиться с вялотекущей инфекцией.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе ты же писала, что заболела или на позапрошлой....вот я спросила почему так часто

Еще кстати Трисс спрашивала как ты себя чувствуешь

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

На прошлой неделе ты же писала, что заболела или на позапрошлой....вот я спросила почему так часто

Еще кстати Трисс спрашивала как ты себя чувствуешь

Это вот она до сих пор болеет(

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Аспирин шипучий.На нем продержишься свой Лив добить.

Никакой противовирусный препарат тебя на ноги не поставит за час-два.Хоть пачками ешь.

Начала пить цитовир-его и пропей.Сколько там его?4 дня пьют,вроде.Не пичкайся всем подряд.

+1,Если это вирус,то уже пить то что пьешь. 

 

Малена,в люди юзай -оксолиновую мазь,назально. Еще могу порекомендовать-мне оч нравится аэрозоль,Каметон ( Хлоробутанолгидрат оказывает легкое анестезирующее, противовоспалительное и антисептическое действие. )После улицы,скопления людей я брызгаю им назально и в рот.Нос наши ворота,нужно охранять носоглотку!Мне нравится в балончике тк он мягче,был жидкий во флаконе и у него орошение слишком горькое.Он дешевле пиносола и удобнее.Но пионосол после людей,тоже хорош.

Я уже третий год не болею.тьфутьфу. 

Некоторые люди практикую промывку носа с мылом,после улицы.Но я не пробовала.В йоге еще есть практики с водой в нос)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А вы забыли, что мы недавно тут обсуждали, что все эти ингавирины и все -фероны не помогают при простуде и гриппе, т к  не должны по своим свойствам. 

 

более менее при гриппе помочь может римантадин, если его начать принимать сразу же. 

А так орви помогут большие дозы вит.С, теплое питье и сон.

Еще элеутерококк, астрагал, имбирь и другие адаптогены. 

 

 

Я с айхерб заказала пробник Эпикора, когда почувствовала, что заболеваю (насморк резко начался, першение, в переносице засвербило), одну таблетку выпила и на след. день ничего симптомов не было. Вот только не знаю, это плацебо или нет )) 

 

 

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дарья666 сказал:

На прошлой неделе ты же писала, что заболела или на позапрошлой....вот я спросила почему так часто

Еще кстати Трисс спрашивала как ты себя чувствуешь

так это с тех пор) я сходила на концерт, там благодаря чудной организации простояла 40 минут на улице и еще на сквозняке 30 мин уже без одежды. в воскр это было. а во вторник проснулась больной. но была игра. и я работала. вот с тех пор и тянется. лечилась только антигриппином, снимая симптомы. валяться  меня хватило на пол дня позавчера.

насморка нет и горло не болит. першило но я настойкой сняла симптомы и советом Трисс в первые дни. вот...то есть и 38-39 нет как часто бывает если не лежишь

маленаблин# - это точно. обещаю лежать и вернуться к вам!
.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

Я с айхерб заказала пробник Эпикора, когда почувствовала, что заболеваю (насморк резко начался, першение, в переносице засвербило), одну таблетку выпила и на след. день ничего симптомов не было. Вот только не знаю, это плацебо или нет )) 

Может и помог,на ранней стадии,пока вирус не успел в кровь попасть,а только на слизистой.Ну как то так-я не спец по вирусам и орз)

Я вот каметоном сразу брызгаюсь.У меня не насморк,а начальная стадия это - чихание и свербит в носу,редко носоглотка начинает дискомфорт приносить. Не болела уже давно,с такими методами.

Сода тоже хорошо помогает,убить заразу на начальном этапе-антисептик.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

более менее при гриппе помочь может римантадин, если его начать принимать сразу же.

Римантадин прошлый век.

Он эффективен лишь для гриппа А.

В настоящее время римантадин не рекомендован для лечения и профилактики гриппа. Этот препарат не входит в стандарты оказания медицинской помощи.

http://zdorovko.info/rimantadin-tabletki-spasut-li-ot-grippa/

И причем здесь грипп?Чтобы выявить грипп нужны лабораторные исследования.ОРВИ или ОРЗ у Малены.С гриппом слегла бы до скорой.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

простояла 40 минут на улице и еще на сквозняке 30 мин уже без одежды

Есть простуда-от холода ,а есть вирусы-они через нос проникают.У тебя может быть и не от холода,а вирус от людей тк толпа была.А может и не вирус,а простуда и ты пьешь от вирусов и еще антибиотик хочешь.Это же разные болезни.Нужно знать ,что конкретно у тебя.Противовирус тебе не поможет от простуды обычной-само пройдет),с теплым чаем и аспирином.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я помню я сдавала анализы в поликлиники а врач "ну повышено СОЭ (или что там) есть воспалительный процесс", выписывают антибиотики. вот так они действуют. поэтому я туда не хожу. 

Ссылка на комментарий

Я,вообще,никакие противовирусы не пью.

Но я и болею без температуры.Так что в моем арсенале-аспирин С,шипучка витамина С в дозировке 1000мг,ванночки для ног с горчицей,лекарства в нос,мазь на грудь перед сном.

Если головная боль,то ибупрофен.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти