Здоровье


malena

Рекомендуемые сообщения

В 19 октября 2016 г. в 20:18, moonwalk сказал:

Мучалась от изжоги несколько дней.Сегодня уже совсем крепко жгло и я пошла в инет смотреть чем погасить.В моем случае нужно было что-то не медицинское и этим оказалось молоко.Выпила кружку молока и моментально полегчало. Может кому-то пригодится.:P

Аналогичная проблема((( просто каждый день эта изжога мучает меня((( молоко не помогает. Единственное что раньше помогало хоть немного, так это глоток кока-колы. Сейчас уже просто сплю полусидя или вообще не сплю(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    272

  • showmeboobs

    200

  • Annamodel

    195

  • Дарья666

    155

Этой ночью тоже час тупо просидела.Прошлой ночью спала с молоком и нормально.Сегодня иду тариться молоком.Мне помогает тьфу тьфу

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ой да! мне тоже!

Но она хотя бы смягчает воду и теоретически ее легко проглотить. 

Оффтоп. 

Вспомнила, как первый раз мазала кошку антигельминтным препаратом, начиталась, что неплохо бы дать ей сорбент, чтобы токсины не сделали плохо. Кое-как с боем споила пару шприцов Полисорба, больше не смогла, кошка вроде бодра была и я оставила эту затею в последующие разы. А потом пришлось мужу принимать его, он так морщился и чуть ли не плакал, что мне стало любопытно, что это такое, интернеты вкуса не обещали, и я сама чайную ложку хлебнула.:puke-front: О боооги! За что моей бедной кошечке пришлось вынести этот ад xD, он же непроглатываемый, просто в горле застревает )) Какой там стакан вообще!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Есть же смекта,гевискон от изжоги.

Не помогает?

Не хотят медикаменты.

 

Еще помогает,пепел лизнуть,например сигаретный.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
16 минут назад, xGlamourx сказал:

Есть же смекта,гевискон от изжоги.

Не помогает?

Я таблетки с трудом в себя впихиваю,а про сыпучие и жидкие медикаменты вообще молчу.Не могу я их принимать.С детства так.Даже полоскать горло водой с лимоном не могу.Поэтому максимально обхожусь без медикаментов.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylife сказал:

Аналогичная проблема((( просто каждый день эта изжога мучает меня((( молоко не помогает. Единственное что раньше помогало хоть немного, так это глоток кока-колы. Сейчас уже просто сплю полусидя или вообще не сплю(

меня изжога накрыла в 3 триместре. это был капец(((

помогал только Ренни в таблеточках, они есть разные, но мне больше всего нравился с синей полосочкой "ментоловый вкус"9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если таблы не принимать...

Ну, вообще то наличие изжоги говорит, что не все там гуд внутри. надо смотреть что ешь и переосмыслить рацион питания. Значит или едите слишком много перед сном...или едите что-то вредное, что у вас эту изжогу вызывает. 

По хорошему при нормальном пищеварении и питании изжоги быть не должно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, moonwalk сказал:

Возможно.Но это не мой случай.

Скрытый текст

 

не обязательно страдать пристрастием к чему-то или иметь прям уж убийственный ГФ, или гастро проблемы на грани язвы)

элементарно все просто моет быть из-за того, что органы внутри сдвигаются, и получается рефлюкс.

eb2a2d9e02e2.png

это не навсегда) в худшем случае, к 41 неделе пройдет)))

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я в курсе этого момента и склоняюсь к нему,тк питаюсь максимально правильно .А изжога у меня и от воды бывает.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

ПередумалО ) Завтра узнаю на себе, гыгык

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 23.10.2016 в 21:18, moonwalk сказал:

Во время беременности все возможно.9_9

 

Если еще актуально - а Ренни пососать тоже плохо становится? Меня спасало здорово, беременным можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я пила его 3 месяца, у меня был ТТГ на грани нормы- прибавки не заметила.

Но мне как бы чисто профилактически назначали- там все остальные анализы были в норме.

 

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнение
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
4 часа назад, Emeline сказал:

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в СПб, север, красная ветка или центр, прежнего врача потеряла, без рекомендаций боюсь идти

Дорого надо или дешево?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти