Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

видно?))

 

Дя!!!!!!!!!!   Ахахах  такая Няша и такая хищная прожорливая. Идеальное создание! 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Рыжики хорошие ребята!  Так бы всех и затискала. В начале одного, потом второго, потом сразу двоих.  Ииииииииу 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nympho сказал:

Да, коты в дикой природе могут не пить пол года.

да ладно, я видела как они в лужах заправляютсяxD

 

Судя по глазам кошки на третьем фото, она, конечно, приняла, но знатно охуела xD

 

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

да ладно, я видела как они в лужах заправляютсяxD

И в речках с крокодайлами.   Я видела как  тигру было жарко, он пришёл в полувысохшую реку встал поколено и пьёт. А вокруг крокодайлы зубастые..   Он пил, пил и упал в воду охладиться. Так изящно плюхнулся, и по барабану ему на крокодилов..   Этот фильм надо показать коту принцессы. Что бывает с  кисами, которые не захотели пить из блюдца..  xD

  • Like 1
  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SweetCherry сказал:

Судя по глазам кошки на третьем фото, она, конечно, приняла, но знатно охуела xD

 

Вот эта?   Она просто лежит и вспоминает кому же  она дала, что такие дети родились.  xD

 

 

e331fd6c72b2.jpg

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А давайте еще поболтаем о котиках? так интересно мур мур мур

 

А ваши котики спят с вами в кроватке? Мои нифига не спят с нами((( а мы с мужем так мечтаем об этом. Старшая спит рядом, с моей стороны, на подушке на полу....младший на полу и по углам, видимо ему жарко.

 

А вас будят рано утром? У меня с этим беда....старшая раньше будила в 6-7 утра, ложилась мне на грудь и мурчала, потом демонстративно ставила лапки на обои и смотрела, вижу ли я это))) теперь с малышом они меня будят в 4.30-5.00, приходят и включают свои тракторы-мурчалки и я не могу спать))) В общем, чаще всего я встаю кормлю, собираюсь и сажусь работать. Но, бывает что на автопилоте кормлю и ложусь дальше спать))) Вот так приспособилась я с ними...с одной стороны даже и хорошо что будят, я работаю теперь рано по утрам. Днём досыпаю 2-3 часа.

 

Те, у кого несколько котов....у вас гонки устраивают? тыгыдык?))) Мои просто пимпец, гонки через всю хату))

 

И вот еще, мои мурчат часто и громко. Малыш может мурчать 2 часа, ест и мурчит, писает и мурчит....если завёлся, то не остановить)))

Но ни один не топчет лапками(( А как ваши?

 

Потом, мои очень общительные....я с ними болтаю и они мне отвечают))

 

А еще мои просят игры, прям выпрашивают и устраивают истерику, особенно вечером...."надо играть и всё"xD

 

Старшая еще научилась делать "кошачий поцелуй" или как я называю "влюбленный взгляд", когда её гладишь по голове или целуешь в нос.....я просто умиляюсь этому.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

А как ваши?

 

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

А ваши котики

 

 

У меня нет котиков!. ЫЫЫЫыыыыыы  

1019047_jensen_ackles_pic.gif

 

 

3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Старшая еще научилась делать "кошачий поцелуй" или как я называю "влюбленный взгляд", когда её гладишь по голове или целуешь в нос.....я просто умиляюсь этому.

Видео пожалуйста. :worthy:

 

 

 

Кот, которого я беру в аренду спит со мной за еду. А когда то у меня была Кошь, я её маме отвезла, она спит только со мной. Так больше никого и не приняла для этой процедуры.  Наверно хранит верность. Я ей когда звоню по телефону, у неё слёзы наворачиваются от моего голоса.  Британская кошь,   не очень она ласковая. 

 

 

Вот как спит со мной мой арендный кот.  Долго укладывается и стесняется,  но всегда спит рядом.  Под бочком. 

https://radikal.ru/video/b56AuJuI8X8

 

  • Like 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Те, у кого несколько котов....у вас гонки устраивают? тыгыдык?)))

Все коты это устраивают, даже если один живёт. Это они инстинкты свои тренируют, именно ночью лучшая охота. 

 

На фото Тыгдымский кот xD

 

eb4237e6d36794dbc63a.jpg

  • Like 3
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня муж сказал,  "никаких кисанек на втором этаже", где спальня. Потому, я бы рада спать, но не дают. С другой стороны,  я тут спала на первом на диване, фиг он ко мне пришёл, с мужем сидел:ermm:.

Мой мурчит всё время почти, а массаж обязательно,  я по попе хлопают, а ему всё равно надо свой массаж делать, причём только мне, мужу не делает.

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nympho сказал:

 

 

 

У меня нет котиков!. ЫЫЫЫыыыыыы  

1019047_jensen_ackles_pic.gif

 

 

Видео пожалуйста. :worthy:

 

 

 

 

 

 

У меня нет своей видяшки, надо снимать. Но эт техника тут описана. Плюс, моя делает такой взгляд как с поволокой, затуманенный 

https://www.instagram.com/p/BesfBqbhMv3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1iuz8bcn6vq8k

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

фиг он ко мне пришёл, с мужем сидел:ermm:.

Ну потом что он не дурак. Знает, кто ему пропуск на второй этаж выдаст xD

  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

У меня нет своей видяшки, надо снимать. Но эт техника тут описана. Плюс, моя делает такой взгляд как с поволокой, затуманенный 

https://www.instagram.com/p/BesfBqbhMv3/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1iuz8bcn6vq8k

 

Ахахах  так вот что значит, кошачий поцелуй!  Я уже в 5 лет такое практиковала.  xD  Мы не только друг другу подмигивали, но и по очереди мыли друг друга языком.  Моя мама чуть инфаркт не получила, когда увидела, как я облизываю котика. Было очень сложно  объяснить, что так делать нельзя. xD

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В школе когда училась моя кошка игала в прятки со мной. Я пряталась в одной комнате, она приходила из другой как позовешь. Нюхала-слушала и находила. Так по нескольку раз. Как то я её обманула, в ванной спряталась, она мимо в комнату, ищет-найти не может, тут я её напугала из ванны, она в шоке была, ей не понравился поступок мой

1496239888160131789.jpg

 

  • Like 3
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти