Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Девы, кто вычесывает и это не помогает - вы вычесываете или фурминируете?

Если первое, то купите фурминаторы, это отлично подстригает пуховой подшерсток, и коту легче, и шерсть с него летит куда меньше.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Девы, кто вычесывает и это не помогает - вы вычесываете или фурминируете?

Если первое, то купите фурминаторы, это отлично подстригает пуховой подшерсток, и коту легче, и шерсть с него летит куда меньше.

О сколько нам открытий чудных....(с)

Спасибо,Мэгги.87a2eed3ecOGQLMTN_107539_291f063168.gif

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Savage сказал:

Ой, какой зайчик! Обажаю серых котов:x я предкам точно такого же в подвале нашла. Не кот, а чудо чудное9_9

Я тоже симпатизирую серым котам, всегда мечтала о серенькой девочке. В итоге у меня живет здоровенный черно-белый мужик. Считаю, что животные тоже предназначены нам как-то кармически9_9

  • Like 4
Ссылка на комментарий

jellyfish

ну все ок мамаша правильная оказалась, подкинула в надежные руки детей,

не оставила на морозе помирать :D

хитрожопая какая оказалась

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Triss сказал:

Блин, сяду я уже работать или нетxD

Не могла мимо этого, дрыхнущего без задних лап, мимишеньки пройти -

вот обязательно надо было сфоткать, да ещё и выложить.

Да, это моё сокровище) Да, на белом постельном белье и все дела)

Его Величество целуют в жЕпку, не смотря на "фу, как это так можно" и всячески няшкаются,  :bow-yellow: ,

ничего не могу с собой поделать, (помогите, я которабстве! xD)

9a7c4fcca322c3b12d4d9f7d2fcaeb53.jpg

 

f03f08cfaf84cae908cd1e538e17b481.jpg

 

такое няшное, так и хочется его тискать

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Собираюсь к свекрови, настроение боевое, но улыбка нужная никак не натягивалась что-то. И тут, о, рыжее чудо, обладатель целовательных пяточек!

Спасибо, Трис!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Шикарные коты, офигенные меховушечки, все видно 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Volga сказал:

Ой, какие пушистики - ушастики! А это коты или кошки?

рыжая девочка 2г и очень испуганный мальчик 1,5г

 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кот хорош, да. Но меня так передернуло от фразы :" Какое то время даже усыпить хотела", что даже как-то...у меня таких котейки дома два. Это ж член семьи.. Как вообще в голову такие мысли приходят?..А даже если (с кем не бывает), я бы озвучивать не стала.

Понимаю еще, если котэ бросается там, т.е. физическую угрозу представляет, а что орет по ночам.. ну нинаю. Если это шутка была - то не смешно, в общем.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Не шутка, кот какое то время мне мешал спать больше чем ребенок, раз так в 5. Это для наглядности. Ужас какой-то, он как откроет пасть, так караул. Очень громко. Я уже перечитала весь инет, и играла с ним, и кормила посытнее, даже детские банки с мясом на тот момент не жалела ))). Нет! Ходит шоркается, скребется, орет и все тут, часа в 3-4 утра так, обязательно найдет какую нибудь фигню и с ней начнет гоняться. Это в комнату дверь закрыта была, но все слышно. Переселили ребенка в отдельную комнату, коту дверь открыли и все. Перестал орать. Теперь спит с нами между подушек. Даже если места почти нет, все равно протиснется. Кота люблю, и конечно я бы не сделала этого, скажем так, я грозилась.  В определенный период времени реально достал такой вот темой. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Тайцы/сиамцы очень социальные звери, им низя дверь закрывать: орут истошно и всячески шуршат для привлечения внимания.

 

image_12302121552114519107.gif

 

Для своих зверей могу как наказание использовать. Могла, точнее. Они ж умные зверята, научились открывать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нашу хрен откроешь! Какое то время он не возмущался, поэтому я и не подумала что в этом проблема. Потом умный человек сказал что коты не любят закрытых дверей! Нашего никогда не наказываю, потому что не за что B| 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти