Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, SuzieQ сказал:

Он же крупный у тебя, Хель? Тогда к сожалению старость, да(

Да, стафф :-(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А наш большой дом превращается в лечебницу-передержку( 3 наших собаки, 1 лечим, уже долечили от аллергии, 1 на передержке,пока хозяйка уехала, решили взять щенков чихов и тоя с лишаем из магазина , крошечные, в России такие дорогие. Будем их лечить, в магазе их лечат не тем и убивают печень. Придется выкупить под залог, вылечим и вернем или сами продадим.

Вчера котят подобрали, уже пристроили

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Анют,вот реально помогла бы финансово на лечение.Я не иронизирую. У меня тока паксум.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

я на свою смотрю такая крошечная еще недавно была, а сейчас лошадь такая, года нет еще. Пол трясется когда она летит в приступе игривого настроения

 

 

Ссылка на комментарий

девочки , а котиков можно стричь ? 

они у меня просто "пластов лежкин" от жары , язычок торчит, вижу плохо им.

иногда смачиваю шерсть водой , но мало помогает

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

девочки , а котиков можно стричь ? 

они у меня просто "пластов лежкин" от жары , язычок торчит, вижу плохо им.

иногда смачиваю шерсть водой , но мало помогает

у тебя шерсть не летает повсюду?

Меня уже в бешенство приводит. Шерсть она везде. Из нее ничо не вычесывается, но шерсть просто в воздухе летает. 

Пробежала на высокой скорости и за ней как будто шлейф. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

у тебя шерсть не летает повсюду?

Меня уже в бешенство приводит. Шерсть она везде. Из нее ничо не вычесывается, но шерсть просто в воздухе летает. 

Пробежала на высокой скорости и за ней как будто шлейф. 

Летает еще как 

Хотя чешу каждый день , можно блин свалять и свитер связать на мужика.

есть специальная мелкая расческа , но она ее ненавидит , как узреет , сразу тарится от меня.

так что я простой чешу 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Британцев не надо стричь. Прикладывай к паху что-то прохладное и кошке легче будет.И именно к паху.Там меньше шерсти и кошке легче станет.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, moonwalk сказал:

Британцев не надо стричь. Прикладывай к паху что-то прохладное и кошке легче будет.И именно к паху.Там меньше шерсти и кошке легче станет.

у нас шотландцы :D

 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aurelia сказал:

Летает еще как 

Хотя чешу каждый день , можно блин свалять и свитер связать на мужика.

есть специальная мелкая расческа , но она ее ненавидит , как узреет , сразу тарится от меня.

так что я простой чешу 

моя вообще мне в руки не дается так надолго, а дочь не справляется вычесать нормально.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс и Аурелия,не стригите своих к ошек.Делайте прохладные компресы.Если летает шерсть-смеритесь.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, moonwalk сказал:

Бубс и Аурелия,не стригите своих к ошек.Делайте прохладные компресы.Если летает шерсть-смеритесь.

Да меня шерсть летающая не напрягает, она чесать даёт, даже с удовольствием, хотела жару облегчить, она бедняжка на полу с высунотым язычком спит, вижу что жарко ей.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

влажный полотенчик, только насильно не заворачивать, положить рядом с местом, где котей возлежит, придёт потом сам и ляжет, мой кот даже давал пеленать себя в мокрый полотенчик и так спал, но у нас не так жарко, как у Аурелии

Изменено пользователем kimberly
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже много подшерстка у парня.

Очень любит чесаться.Готов днями лежать у меня на руках.Пуха вычесывается очень много каждый день.Удивляюсь,как еще не лысый.

А вот кАза не дает чесаться.От нее шерсти пипец просто.Каждый день пылесос включаю.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Мы своего стрижём, но он дворняжка, ещё и шерсть пуховая прям

  Скрыть контент

qtKo6pK4OwE.jpg

 

Ой, какой зайчик! Обажаю серых котов:x я предкам точно такого же в подвале нашла. Не кот, а чудо чудное9_9

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти