Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Не нашла тему про собак, но тут продаются очень дешево породистые собаки, без доков, но хаски,и чихи и тои и прочее, их капец как жалко, сидят в клетках, а тут на каждом шагу инфекция  и прочее, ну и едят еще их. Купить можно и теоретически переслать багажом или как то еще, можно просто совместить отпуск с покупкой ахрененного тоя,который без доков в России стоит куда дороже+ спасти жизнь. Была б я без собаки,то взяла б оттуда точно, там есть совсем щеночки чихов:crying-yellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бля ..лучше я бы не читала перед сном это.:(У меня в голове картины маслом уже нарисовались ..печальные

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Лошадок еще не было))

 

ivrzP00.gif

 

Первый заплыв)

 

cApxTRo.gif

 

П.С. говорят не видно первой гифки про лошадок... свистите , если у всех не видно..я придумаю куда перезалить) И вообще свистите видно\не видно))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Не видно лошадок, 401 ошибка по ссылке

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

это точно про меня ! :D

моя еще повадилась утром меня будить .

Она запрыгивает на меня и даёт боевой клич , проятжное и настойчевое мяяяяяяяяяяяяяяя.....

Это значит : "Давай раб , не ленись , я пришла , чеши мои вислоушки ":D

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Моя морда сегодня, когда мне недодали рыбы.

1426286228_1254462351.jpg

 

Моя морда сегодня, когда отвешивают комплименты без типов:

1399808345_1908253197.png

 

Моя морда, когда пытаются использовать мои же методы против меня:

1413706937_20141810114319.png

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Наверное,  не в эту тему но лень с телефона искать.  Девочки, пес мой глохнет.  Еще месяца 2 назад все было нормально,  сейчас вот прям прогрессирует глухота. В 3 метрах от меня собака, а не слышит как его зову, пока голос не повышу. Это все, старость? Ему 12.5 лет :(

Уши проверяла, вроде чистые, пробок не заметно никаких. 

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Наверное,  не в эту тему но лень с телефона искать.  Девочки, пес мой глохнет.  Еще месяца 2 назад все было нормально,  сейчас вот прям прогрессирует глухота. В 3 метрах от меня собака, а не слышит как его зову, пока голос не повышу. Это все, старость? Ему 12.5 лет :(

Уши проверяла, вроде чистые, пробок не заметно никаких. 

 

Он же крупный у тебя, Хель? Тогда к сожалению старость, да(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти