Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Та я в курсе что они сидя писают все, обычно, но помню дома в детстве, бывали все таки коты, кто умудрялся писать и стоя на дверь иногда. Вот не просто метить, а именно туда ссать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Короче вот так, живешь с кисанькой, она вся покаладистая и на руках всегда, а оказывается это мальчик lol.

 

xDxD  У меня такое и с людьми бывало.. Вот так общаешься с человеком. Думаешь,  каая наша, а потом- бля бля бля, ога кисонька. Не кисонька- а тиран. 

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Вот не просто метить, а именно туда ссать.

Это и есть метка.

На вертикальные поверхности.Поднимает хвост,выгибает спину и пускает струю.

А писают они сидя.)))

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

Если я начну применять ваши методы, не получится ли так, что она вообще никогда на кровать не запрыгнет?

у меня такая проблема. Кот не ласковый, если ему пару раз запретить на ту же кровать запрыгивать, он обидется и его туде не затащишь больше. Вообще, если обижается уходит в другую комнату и там вздыхает.

Я его не трогаю если он не в поле зрения камеры, когда надо его чуть сместить, я просто ближе к нему предвигаюсь или ногу подвину, он не любит когда дистанцию не держат, сразу отодвигается или уходит на пол. 

Но я уже приноровилась под него ракурсы подстраивать :D

Но, а вообще я не пуганая еще относительно котов, пока не было предупреждений от сайтов. Если будет, буду принимать уже более решительные меры. Пока проблема, может спать где угодно, на полу, в шкафу, но только села работать он сразу запрыгивает. Говорю иди в шкаф, нормально же общались, но нет, настало время показать себя людям.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Благодаря Милен я влюбилась :x

 

А от "Лучик, поцелуй Сережу" просто скатываюсь с дивана!

 

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь юзает закрытые лотки?

Вчера в зоомагазине получила консультацию по кошачьей психологии.

Смысл в том, что хулиганства моих хвостатых(так и не прекратившиеся) вероятно потому, что им не нравится маленькие лотки с решеткой(без наполнителя), хоть их и три штуки

Скрытый текст

d3d4de3a224942eb055da8f10b38b3ef_i-114.j

и типа нужна  одна бандурина  крытая с не менее 3 см слоем наполнителя типа fresh steps..

Скрытый текст

49043875.jpg

хз меня разводят или доля истины есть? 

зы крытый лоток - 1500  и выше стоимость плюс наполнитель. будет обидно

если зря и вокруг загадят еще

понравился такой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/34996841/

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

понравился такой

https://www.ozon.ru/context/detail/id/34996841/

заказала вместе с наполнителем фреш степ.

посмотрим, как будет

если кто-то  будет хулиганить, отправлю в карцер теперь:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Про закрытый сортир сказать ничего не могу, знаю только что те пользуют довольны.

Про фреш степ могу.

2 года пользуюсь, довольна очень. Все запахи наглухо запирает и не сильно разбрасывается

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Смысл в том, что хулиганства моих хвостатых(так и не прекратившиеся)

Им стоит раз куда-то сходить и понеслась:(

У меня как-то подобрашка из подъезда(я рассказывала) нагадила на ковер.

Я ее простерилизовала,отдала в добрые руки, а мои повадились туда гадить,чего сроду не случалось.

Ковер в химчистку,пол под ковром был пестец сколько раз промыт с гелем бреф,трое суток стоял под порошком Бреф дачный с ежесуточной сменой.

И вход котам теперь в ту комнату запрещен от слова совсем.Во избежание.:nono:

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к фреш степ.

Замена раз в неделю слоя в 2 сантиметрах при двух котах.

Раньше брала комкующийся-через день меняла,а этот красота.

Перемешал и снова,как свежий.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

заказала вместе с наполнителем фреш степ.

посмотрим, как будет

если кто-то  будет хулиганить, отправлю в карцер теперь:devil_2:

У меня большой туалет без крышки, самый большой из тех что подают. Наполнитель под решеткой потому, что силикогель. Он держит запах поэтому его использую, а под решеткой потому, что он может пристать к лапкам и попасть в рот. И даже из под решетки по квартире разносится чуть-чуть.

Когда я его мою, а делаю я это тщательно, поэтому это занимает время, то ставлю маленький обычный туалетик и тоже с решеткой и наполнителем к нему. Так мой кот было не хотел в него сходить и писал в другом месте. Кот большой и я так понимаю ему неудобно в маленький ходить, ведь когда большой туалет стоит он никогда мимо не писает.

Я хотела купить туалет с верхом, но этот туалет такого же размера как у меня только с крышей. И получается коту будет тесно в нем, в полный рост не сядет там, особенно если надо будет с краю сесть.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Им стоит раз куда-то сходить и понеслась:(

У меня как-то подобрашка из подъезда(я рассказывала) нагадила на ковер.

Я ее простерилизовала,отдала в добрые руки, а мои повадились туда гадить,чего сроду не случалось.

Ковер в химчистку,пол под ковром был пестец сколько раз промыт с гелем бреф,трое суток стоял под порошком Бреф дачный с ежесуточной сменой.

И вход котам теперь в ту комнату запрещен от слова совсем.Во избежание.:nono:

 

Гламур, а ты брала в зоомагазинах средство от запаха мочи кота? Им пшикаешь и он удаляет бактерии мочи. Я сначала помыла моющими средствам потом этим побрызгала хорошо, и запаха от этого места нет и коты туда не ходят. 

Еще есть отпугиватель для котов, побрызгаешь это место и коты будут его стороной обходить. Каждые 12 часов надо брызгать пока коты не привыкнут, что это место им не нравится. Только аккуратно, есть с сильными запахами, что и сама к этому месту не подойдешь :grin: надо выбирать такой, где мы запаха не чувствуем, а коты чувствуют.

В идеале оба средства по очереди использовать.   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

да

херня какая-то)))

Они разных фирм, может другой попробовать, или может надо какое-то время брызгать. Я им брызгаю даже туалет в процессе и мытья и запах действиельно удаляет.

Хотя коты из вредности могут в это место ходить, тогда отпугиватель. Ну или наоборот притягиватель :grin: чтобы они это место любили и валялись на нем. Хотя я когда-то побрызгала притягивателем один раз и коты больше никогда к этому месту не подошли :grin:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

и типа нужна  одна бандурина  крытая с не менее 3 см слоем наполнителя типа fresh steps..

горшок действительно мал. Крытый не обязательно, но побольше надо и наполнитель.

Котикам нужно порыться, позакапывать, нужно место.

Решетку не все любят, мой не любит, скорее пойдет просто в пластиковый таз, может лапам не комфортно когда типа загребает, не знаю. Я от решетки давно отказалась.

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти