Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

У меня щас кот живёт на рабочей кварире. В аренду взяла погонять, тоже не лезет во время работы.. Или лезет только когдя я на фришке на рее.. Вот в тот день, как там разрешили котов на фрихе, с того дня и лезет.   Кароч очень вумный.. xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Можно фольгу,пакеты шуршащие возле кровати разложить.

Но есть коты,которым пофиг на шуршание.

Один мой гасится,только я с пакетами домой захожу,а вторая может залезть в пакет и сидеть там:D

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

У меня щас кот живёт на рабочей кварире. В аренду взяла погонять, тоже не лезет во время работы.. Или лезет только когдя я на фришке на рее.. Вот в тот день, как там разрешили котов на фрихе, с того дня и лезет.   Кароч очень вумный.. xD

Покажи кошь ??

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Можно фольгу,пакеты шуршащие возле кровати разложить.

Но есть коты,которым пофиг на шуршание.

Один мой гасится,только я с пакетами домой захожу,а вторая может залезть в пакет и сидеть там:D

 

Да, коты, как люди. У каждого свой неповторимый характер!  Свои пристрастия и свои фобии. Собаки в этом плане с ними даже  не сравнятся.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Можно фольгу,пакеты шуршащие возле кровати разложить.

Но есть коты,которым пофиг на шуршание.

Один мой гасится,только я с пакетами домой захожу,а вторая может залезть в пакет и сидеть там:D

Уууууу моей пакеты только дай! 

У нее пакетная шиза ,тоже залезает в пакет и бесится внутри ,ей нравится шур шур шур ,можно брать прям пакет и нести , он не рюхнится даже ,будет сидеть там тащиться xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Моя просто маленькая, 2 месяца всего и ессно ей хочется играться. Закрытые двери спасают, она там спокойно спит лежит.....но хочется как-то научить так, чтоб их не закрывать.

Если я начну применять ваши методы, не получится ли так, что она вообще никогда на кровать не запрыгнет?

Она еще очень общительная....с ней надо разговаривать и она мяукает-отвечает.

Пока, ттт, очень умненькая кошь мне досталась......хотя прошла всего неделя. Посмотрим, что дальше будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Если я начну применять ваши методы, не получится ли так, что она вообще никогда на кровать не запрыгнет?

Даша,тут либо зя,либо низя:D

Или закрывай двери.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Моя просто маленькая, 2 месяца всего и ессно ей хочется играться. Закрытые двери спасают, она там спокойно спит лежит.....но хочется как-то научить так, чтоб их не закрывать.

Если я начну применять ваши методы, не получится ли так, что она вообще никогда на кровать не запрыгнет?

 

Ну да, может вообще не запрыгивать.. Значит надо перед работой любить, кормить играть. А во время работы вести себя прохладно, что бы она поняла, что ты занята..  

 

Если она совсем кошка-липучка, то характер уже не изменишь, то есть она не обозлится. А если она средней липучисти, то она поймёт, что ты занята.. Маленькая ещё, хочет к маме..

 

Как вариант, завести ей  друга, если она не может  одиночестве.. 

Скрытый текст

И тогда они будут вместе прыгать на кровать во время работы xDxD

 

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

 

Как вариант, завести ей  друга, если она не может  одиночестве.. 

  Скрыть

И тогда они будут вместе прыгать на кровать во время работы xDxD

 

 

Куда???!!! у меня уже так мини-зоопарк контактный, 2 собаки и кошь. Свекровь прикалывается, что нам еще осталось крокодильчика завестиxD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Ай какой уматный .

Все таки кошки это нечто сверх :x

 

Божественные создания!  С ума схожу от этих чёрных лап  и черного рта. Все эти стрелки полоски.. На камышового похож!  А характер какой славный.. Обязательно придёт и отблаодарит за еду.. Чем больше еды,  тем болше будет "отрабатывать"  xD Только жаль не любит, когда его на руки берут.. На руки он приходит только, когда сам решил и целует только сам.   Мужиг кароче)) 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Куда???!!! у меня уже так мини-зоопарк контактный, 2 собаки и кошь. Свекровь прикалывается, что нам еще осталось крокодильчика завестиxD

 

А как они между собой ладят? И почему кисе недостаточно общества "друзей"? Они не могут там вместе спать или играть, пока ты работаешь? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А как они между собой ладят? И почему кисе недостаточно общества "друзей"? Они не могут там вместе спать или играть, пока ты работаешь? 

 

Старшему вообще пофиг на нее, он к ней и не подходит даже. А с мелким проблема))) он её гоняет. А вообще, у них странная игра....мне кажется они троллят друг друга. Соб такой няшный и добрый подходит вплотную и резко гавкать начинает, что она наверх куда-нибудь забегает))))а  эта частенько садится и умывается перед нимxD В целом, им на неё пофиг...если вплотную сталкиваются она шипеть начинает.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Старшему вообще пофиг на нее, он к ней и не подходит даже. А с мелким проблема))) он её гоняет. А вообще, у них странная игра....мне кажется они троллят друг друга. Соб такой няшный и добрый подходит вплотную и резко гавкать начинает, что она наверх куда-нибудь забегает))))а  эта частенько садится и умывается перед нимxD В целом, им на неё пофиг...если вплотную сталкиваются она шипеть начинает.

 

Может ещё подружатся? Погугли как это сделать.. Там всякие тонкости есть.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Может ещё подружатся? Погугли как это сделать.. Там всякие тонкости есть.. 

 

Я думаю, подружатся....всего неделя прошла. Мало еще времени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Блин, моя вообще залазит на драцену как обезьяна на дерево. Мне еще пришлось все горшки закрыть пакетами....землю разносит)

 

Джунгли зовут)

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти