Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

гы. мой особо не кусается, но рычит очень смешно у доктора. поэтому один раз для прививки пришлось его в смирительную котячью рубашку запихать, он оттуда рычал как бабушка в троллейбусе)

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Котейка герой. Даже немного залип на этом кубике.

 

Спортсмен, наверное. )

 

Я бы отпустил Пинки пораньше и не стал дожидаться неприятных последствий.

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Есть приворот через кота хозяина.

Надо коту в ушко сказать спец слова, чтобы хозяин в тебя влюбился и так же со специальными словами кормить кота его любимой едой

 

А если кот общий? xD

 

Не верю, это коты придумали, что бы их больше кормили.. xD

  • Like 1
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gal5 сказал:

Есть приворот через кота хозяина.

Надо коту в ушко сказать спец слова, чтобы хозяин в тебя влюбился и так же со специальными словами кормить кота его любимой едой, если полюбит кот хозяина тебя, то и хозяин соответственно.

Это не шутки, реально работает насколько знаю, но лучше не пользоваться, тк это нелюбовь, а какое то затмение.

а можно хозяину своего кота как-то приворожить? Задрал чучело мелкое, отказывается со мной спать xD

И любимой еды у него тоже нет

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

а можно хозяину своего кота как-то приворожить? Задрал чучело мелкое, отказывается со мной спать xD

И любимой еды у него тоже нет

Это надо у бм спросить, ему сын кота отдал, хотя тот всю жизнь собак любил, но сыну не откажешь, и  вот после долгой, воспитательной работы ( не буду писать какой, тк там было строго, еще живодером обзовете  ))) кот ведет себя неплохо, только будит каждый раз в 5 утра.

Избаловала, тк женщина, вот и не спит, как мужик одним словом.

Ссылка на комментарий

А я как бейби. Мне надо, что бы именно этот мужик кот меня любилxD

Нет, он конечно, любит, но по-своему, а мне надо по-моему.

Давайте, жалейте меня.

ПС. Советы не давать, только жалеть :laughing-rolling:

Главное как работать, так он рядом спит, а как спать пора так в шкаф уходит:idontno: 

И вообще мне нужны обнимашки, а он не любит:cry2:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

А я как бейби. Мне надо, что бы именно этот мужик кот меня любилxD

Нет, он конечно, любит, но по-совему, а мне надо по-моему.

Давайте, жалейте меня.

ПС. Советы не давать, только жалеть :laughing-rolling:

Главное как работать, так он рядом спит, а как спать пора так в шкаф уходит:idontno: 

И вообще мне нужны обнимашки, а он не любит:cry2:

Ой моя такая же .

Не любит на руках сидеть ,зато как только я засыпаю ,запрыгивает на меня и делает КОТайский массаж и засыпает там же на месте , а она тяжелая ,3 кг ,то есть на грудь или живот уляжется ,спать как то не але .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

 

Мне собачий и кошачий корм напоминает запах тёплых какашек с дымком, извините.. Как прохожу мимо отдела для животных, задерживаю дыхание..

Вот плюс! Мне дурно, когда мимо этих отделов иду, всегда думаю, что за химозой нынче травят животных. Наверное потому многие из них долго не живут. Особенно в тесных магазах этот отдел ТААААК воняет, что невозможно в соседнем выбирать ватные палочки -буэээээ

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Ой моя такая же .

Не любит на руках сидеть ,зато как только я засыпаю ,запрыгивает на меня и делает КОТайский массаж и засыпает там же на месте , а она тяжелая ,3 кг ,то есть на грудь или живот уляжется ,спать как то не але .

У меня 8 кг. На ручки ни ни, никаких массажей и прочих нежностей. Максимум рядом приляжет, то так что бы не прикасаться и помурчит. Утром до моего будильника меня не трогает, но если решила поспать еще 5 минуточек, начинается бешенная пляска с беганьем, прыганьем и кусанием за пятки. Пару раз это здорово выручило, когда забыла будильник поставить и проспала. Но котик бдит, у него свои часы, стал нервничать.

  • Like 3
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да у меня кто видит, говорит: ты че его анаболиками кормишь?:grin:. А у него просто кость широкая и лохматый очень). Вычесывать проблема, т.к. не любит когда его гладят, а тут еще и расческой, за это бывает наказан и на лето побрит)

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти