Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

 Спрошу сюда, потому, как не знаю куда.

 Девы что делатьxD, кот мне принес в подарок птенца, я отобрала. Он вообще не охотник, потому думаю не съел его, но почему то принес мне. Я думаю, если б не съел, так замучил. Пою со шприца и есть даю с него же, паштет перемешенный с водой. Но он совсем мелкий, не знаю куда его нести. Червей не нашла, у нас жара, они все глубоко наверное в земле, буду продолжать искать. 

Бывали ли у кого то птенцы?, чем их кормить, потому как семки и крупу ещё ему рано. Хочу поймать червя и нарезать и шприцем так же влить.Что то может ещё ему можно сделать, чтоб подрос и свалил от меня, гыыыы.

c0bc9bc02b3e.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А вообще, как кому кажется, такие уже могут сами? Я вон читаю, что если найти птенца в лесу, то в 90% так и надо, его скинули с гнезда, чтоб уже сам учился все делать и летать и т.п. Я вот не знаю мой уже какой lol, вроде оперился, но глаза закрыты. Стоит ли нести в лес куда может:confusion-shrug: и хрен его знает где его нашел кот, чтоб туда вернуть. Вот заняться то мне было не чем, кот принес подарокxD, а я как бы в акуе целый день lol, да и вообще на долгоxD.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Апоник, не бросай его. Вороны его в миг заклюют и сожрут! Птенцы выпадают из гнезда часто-такое случается. Подросших птенцов не выкидывают, их сопровождают в первые дни и подкармливают и глаза у них открыты.

У меня на балкон вчера прилетели вороны и полезли к гнезду голубиному. Я от этого проснулась, у меня балкон открыт и жара, шторкой прикрыто. Ваще погода кайф +32 почти каждый день. Так вот, я спугнула ворону, они наверное думали, там уже птенцы, а не яйца. А вороны перелетели на соседнее дерево и когда меня увидели вообще улетели из нашего двора с карканьем- типа- да пошла ты! Прям как люди.

Надеюсь они испугались и не вернуться, а то мы в горы на 3 дня уезжаем, жалко будет птичек.

Кстати, интересно, что за птичка у тебя. 

Между прочим, кот мог просто его из гнезда вытащить чтобы поиграть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кот так выразил свое почтение хозяйке, это его добыча, ценность, и он самое дорогое принес хозяину. У меня была такая ситуация, но птенец мог есть, побольше был этого, я в зоомагазине купила корм ( сказала мне корм для неизвестной птицы) , кормила , потом нашла кому пристроить, мужичок держал разных птичек, ухаживал за ними, и я ему привезла птенца, он сказал, что он слепой. Еще сказал, что очень часто птенцы погибают после человеческих рук, их птицы обратно не принимают, не знаю, правда ли это. Даже не знаю куда можно птицу пристроить, если вот так случайно не найдешь человека, кто птичек любит и держит 

  • Like 6

Лисиха

Ссылка на комментарий

Да пока кормлю, он ходит в туалет, значит все норм, надеюсь. Кот да, выразил так выразил почтениеxD, надеюсь это не будет на постоянной основе. Что за птица х.з., думаю что свои его могут заклевать, подожду пока окрепнет, потом сам пойдет жить.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 14:13, чеLOVEек сказал:

 

Какая прелесть!!!! Животные -это счастье!!!!!Поздравляю))) Алисе сладкой и мурчательной жизни:baby:

Изменено пользователем Milkshakes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milkshakes сказал:

Какая прелесть!!!! Животные -это счастье!!!!!Поздравляю))) Алисе сладкой и мурчательной жизни:baby:

Спасибки !!! ))) Все такие радостные сейчас в доме ))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти