Котики и другие мимими


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Коротко о женском настроении:

 

5e657f6e41c6.gif

 

 

 

 

 

Так выглядят выброшенные на ветер деньги:

 

a4c9eb56dfd4.gif

 

 

 

 

 

 

 

a171728f8ced.jpg
 

 

 

 

 

 

Умывательный паравоз xD

 

57923957da28.gif

 

 

 

 

 

В гостях у дальних родственников

 

21191a1b7e52.jpg

 

 

  • Like 5
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

0_65c50_5fed8509_XL

Взял я как-то себе кота. Не спрашивайте зачем и почему. Лысого. Годовалого. С бейцим и гордым именем Герман. Увидел в объявлении "жалко усыплять, родился ребенок" и сжалился над животинкой. Приехал к хозяйке, обменял на энное количество валюты и получил в подарок сие лысое чудовище. И еще десять кило наполнителя 'Котосруль', плюс зассаную переноску. Это я сейчас понимаю, что нужно было призадуматься уже тогда, как только хозяйка спросила:
- А вы заберете клетку? Или мне выкинуть?
Я посмотрел на это чудо творение, предназначенное для попугаев-переростков, гадом буду, и выдавил:
- Пожалуй заберу.
Сей девайс я поставил в багажник и двинулся в путь.
Почему эта кожаная прелесть раньше вне дома передвигалась в клетке я понял как только отчалил от дома хозяйки. Герман, выгнувшись дугой, начал скакать по салону и тереться своими котячими тестикулами обо все, до чего мог дотянуться. Нужно заметить, что это у него получалось очень хорошо. К концу поездки он пометил все, включая меня. Освежитель воздуха, которым я все щедро натирал после посещения котом, быстро стерся и начал подозрительно попахивать Германом.
Привез я его домой и понеслось... Поскольку на дворе был май, а солнышко уже припекало как следует, то мне пришлось следить, чтобы окна были закрыты. Нет, не для того, чтобы лысое создание не выпрыгнуло. Однажды я пришел с работы и увидел картину маслом. Герман распластался в холодной ванне, весь красный от загара и жалобно зовущий на помощь. Обгорел, бедняга. Пришлось брать его в охапку и тащить к врачу, где добрый доктор выписал мазь стоимостью в ползарплаты, посоветовал кота обколоть прививками и дефабержировать. Говоря проще - лишить его бейцим. А то недолог час, когда зассано будет все. К тому времени я уже по запаху мог определять, здоровы ли почки у моего чудо кота. Потому что большую часть своего времени он проводил около лотка. Благо не гадил мимо. Почти.
Когда пришло время и зарплата, то было таки решено сделать моего кота почетным евнухом и отвезти в клинику. Но у кота были другие планы. Наутро после разговора о лишении шаров кот начал зарастать какой-то коростой. Причем по всей поверхности кота. Снова врач и снова мази. Ну и плюс утренние протирания крепким чаем и мытье тряпочкой. За неделю он был надрессирован так, что идя мыться в 7 утра, я встречал Германа на дне ванны, который взглядом мне говорил:
- Хозяин, зудит шопипец! Давай протирай.
Домашние смеялись, что нужно коту мочалку купить и пускай сам со мной моется. На удивление он любил воду и вечно полоскался то в раковине, то в унитазе.
Таким образом кот отвоевал еще неделю на ношение яиц. Но все хорошее проходит, даже короста. И как только кожа стала гладкой и шелковистой, как лысина декана, кожаный мешочек был взят за шкирку и отвезен к уже знакомому доктору.
А там, как всегда очередь. Хромые, косые, блохастые и поломаные. Перед нами на стол заносят таксу. Такса по пути на руках обссыкает все, что в радиусе метра. С диким визгом. Врач, меланхолично смотря в окно: 
- Что беспокоит? 
И тут такса начинает обильно серить. Жидко и с присвистом, видимо решив, что все, что не обоссано, нужно засрать. Присутствующие полегли под столы, хозяйка взяла удар на себя, закрыв амбразуру своей массивной грудью. Лучи поноса достали до баночек с лекарствами и несколько упало. Маленькая такса. 10 атмосфер. 
Все, включая моего лысого кота были в шоке. Йоркширский терьер, который мирно восседал на соседнем столе, обрадовался и с воодушевлением принялся вылизывать стенку, а тетя врач слегка позеленела и выбежала из смотровой. Такса же, глубоко вздохнув обмякла и упала закатив глаза.
По истечении времени, когда все было убрано и почищено (не без помощи хозяйки), врач повторил свой вопрос. На что хозяйка таксы с грустным видом сказала:
- Анализы мы пришли сдавать, камешки у нас в почках...
В это время мой кот со шприцом на загривке выписывал пируэты под потолком, опасно скалясь и пытаясь разодрать кварцевый плафон. У него почти получилось, как вдруг, силы его резко покинули, и укол начав действовать усмирил маленького бунтовщика.
Домой я ехал объезжая каждую ямку - боялся растрясти кота.

На удивление Герман быстро отошел. Уже к следующему вечеру он с удивлением пялился на себя в зеркало, откуда на него смотрело нечто устрашающее с ошейником на всю голову и дико недовольное. Этот чудо-ошейник нужно было носить пару дней, чтобы не лизать шрамы и не чесаться по-пустякам. Забавно было наблюдать, как погадив, кот утыкался носом под 90 градусов в наполнитель, закрывая этим конусом все то, что было из него выдавлено. А выдавливал Герман много, каждый раз, как в последний. Кстати, весь наполнитель закончился за пару недель, ведь второй раз в погаженое мы не ходили.
Когда все зажило, мой кожаный друг стал более ласковый. Правда, нашелся еще один баг. Когда кто-то брал кота на руки, он всегда шипел и пытался укусить. Но как только ему придавали ускорения под хвост, то ровно через минуту лез сам и мурчал, как ни в чем не бывало. С яйцами он не мурчал и на руках сидел только с выгодой - погреться. 
Еще одна проблема лысого кота - холод. Как только температура опускается ниже плюс двадцати, кот начинает искать теплые места. За время, пока нам не дали отопления я находил его в самых неожиданных местах. Однажды он залез под кухонную плиту и терпел до тех пор, пока в прямом смысле не запахло жаренным.
Покумекав, что да как, было решено отдать ему часть своего любимого свитера. Был отрезан рукав, в котором предварительно были проделаны 4 отверстия под лапы и кот засиял. Зрелище, нужно сказать страшное. Когда на тебя из темноты, посреди ночи, надвигается нечто грубой вязки с лысыми конечностями.
Отдельно хочется сказать пару слов про то, каково это, гладить лысое создание. Аналогии привести сложно, но я попробую. Вы когда-нибудь проводили рукой по только что выбритому подбородку? Вот когда он не скользкий, и рука двигается рывками. Вот примерно так же и с котом. Рука то скользит, то резко останавливается на складках. Но моему Герману это даже нравится. Он же других ласк и не знает.
Ну и бонус в виде 'гонять лысого' в любое время дня и ночи никто не отменял. В общем одни плюсы! 
Сейчас Герман жив и здоров, радуется батарее и с ужасом вспоминает времена, когда бейцим мешали жить.

  • Like 3
  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не-не-не,  у меня две кошки. "Мои котики" - это те, которых я фотографирую. Моих зовут Несмеяна и Чуча, она где-то на предыдущих страницах в постах есть.

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий

О, Ким привет! С возвращением! Котики, как всегда шикарны!

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки ,кто нибудь покупал своим питомцам антицарапки ?

Я  своему тою наклеила силиконовые когтики неделю назад .Некоторые подушечки распухли ,пес их все время лижет .Шерсть уже вылизал на пальцах . 

Купила мазь,снимающую воспаление ,о он ее слизывает все время . 

Аллергия ? 

  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Sprinta сказал:

Девочки ,кто нибудь покупал своим питомцам антицарапки ?

Все коты у меня в них ходят уже второй или третий год.

Ты собаке капли от аллергии дай зиртек и посмотри, если поможет, значит аллергия. Я когда первый раз клеила, случайно приклеила кусок  шерсти - один  палец воспалился, когда стало отрастать, теперь клею аккуратнее

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я тоже коту клеила раньше - всё норм было. Причём заказывала с Али, никакой аллергии, покраснений, воспалений

 

Ким, до чего же круто ты фотографируешь! Такая гамма эмоций на кошачьих моськах ^_^ Я б своих к тебе на фотосессию притащиль 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Наткнулась тут на тест -"Какой вы котик". Может кому тоже будет интересно. Я- котик-непоседа).

https://woman.rambler.ru/psychology/38332116-test-kakoy-vy-kotik/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=woman

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вам нравится, когда человек кормит вас много и часто. За это человеку разрешается гладить вас (но только не против шерсти). Вы - котик-гедонист, и вы НЕОТРАЗИМЫ в этой роли xDxDxD

 

И там сверху так еще: Вы — ленивый толстый котик )))

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже такоеxDНо я представляла своего кота.Если бы кошку было бы по другому..ООО пойду ещё раз пройду.xD

 

 

Очень агрессивный котик....

Вы постоянно пускаете в ход ваши длинные коготки и совершенно не переносите новых людей (да и старых-то не очень жалуете). Ваш своенравный характер мало кому по душе, но если уж вы нашли себе человека, достойного иногда гладить ваше шерстяное великолепие, то это Любовь Навсегда.

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ржу, вы - котик непоседа.

А что в пакете? Куда спрятали мышку? Где еда? А что в коробке? И, в конце концов, куда делась красная точка со стены? Вы не ждете, когда вам ответят на все эти вопросы, а стремительно бежите узнавать ответы на них. Ваш любопытный нос ничуть не короче вашего же длинного хвоста. Но за это вас и ценят. Вы - непоседа, вносите сумбур и очарование в спокойное течение жизни.

  • Like 3
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти