Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Злобный Модератор
8 минут назад, Summer сказал:

а может какая добрая душа подскажет про какие сайты в данной теме идёт речь ???

http://www.virtomania.com/

что-то типа этого сайта ?

 

Нет. Что-то типа этого обсуждается здесь

 

Ссылка на комментарий

Передумала.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

С первой страницы глазками по страничкам тык-тык, пальчиком мышку рол-рол, и весь список будет у вас в голове уже через 10 минут. Чудеса.

8 часов назад, Summer сказал:

так а что за скайп сайты ? кто нибудь может перечислить их и ссылки дать ?

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не могу нормально пост написать,не дает дописать нормальным шрифтом. 

В общем,мпа так и не выплатил мне ничего,из-за проблем с платежной системой.От мемберов пока тоже не принимает пополнение через кредитку.Админ обещает выплатить,как только встанет на лыжи. 

Жаль сайт,хороший и пропадает совсем.Хнык. 

Так что,кто не в теме-не удивляйтесь ,что нету мемберов и оплаты шоу на сайте.Им не пополниться.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

http://www.addmecontacts.com/ 

Find online Skype users

  • Millions of people who want talk to someone they don't know
  • It's interesting and funny
  • It's easy
  • Make new Skype friends

Add new Skype contacts

  • 100% free
  • No registration is needed
  • Just fill in the form and click Add Me !
  • Don't have Skype or Skype Name? Download Skype

Browse online users

  • Find Skype contacts with desired age and gender

Только что чел дал ссылку,на мой вопрос-как он меня нашел вообще.Приперся ко мне мозг выносить -бесплатно ему шоу подавай.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Только что чел дал ссылку,на мой вопрос-как он меня нашел вообще.Приперся ко мне мозг выносить -бесплатно ему шоу подавай.

Интересно, как ты попала в эту "прекрасную" базу данных? Либо оно всех кто в онлайне показывает, либо кто-то напакостил (там можно любой ник ввести чтобы добавиться)

Ссылка на комментарий

Да,кто то меня туда добавил.После этого чувака еще ломились дебилы всякие. 

Пиздец,я просто в шоке-сколько людей и ведь они вокруг,они плодятся.брррр. 

Вот кому оно надо искать по сайтам людей,чтобы общаться и показывать свои хуи?!Мир сошел с ума.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 19.08.2016 в 04:02, Milla007 сказал:

http://www.addmecontacts.com/ 

Find online Skype users

  • Millions of people who want talk to someone they don't know
  • It's interesting and funny
  • It's easy
  • Make new Skype friends

Add new Skype contacts

  • 100% free
  • No registration is needed
  • Just fill in the form and click Add Me !
  • Don't have Skype or Skype Name? Download Skype

Browse online users

  • Find Skype contacts with desired age and gender

Только что чел дал ссылку,на мой вопрос-как он меня нашел вообще.Приперся ко мне мозг выносить -бесплатно ему шоу подавай.

У меня подобное было, тоже кто то мой скайп туда засунул и пипец, штук 200 за пол часа добавить пытались:evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Есть еще bestusernames О нем на викамгерлах тоже писали.Та же хрень-кто то добавляет нас туда,а мы мучаемся потом.Я тогда не знала,первый раз столкнулась,мемы начали говорить-пошла потом и сама себя туда добавила)))))))))))) до кучи.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тьфу бля,вспомнила на свою голову этот гадкий юзернэйм!Долбятся суки. 

Людям,которые ищут людей по скайпу для показа хуя или бесплатного выноса мозга не за чем топтать и тратить ресурсы нашей планеты-они должны сдохнуть!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне тоже оттуда писало какое-то тело. Я сказала, что про этот сайт никогда не слышала, если хочет шоу - платить вот сюда. Он, естественно, хотел как-нибудь побесплатнее, был забанен, и на этом все.

Ссылка на комментарий

Я уже сделала новую заготовку - с какого сайта он взял мой айди и если с этих двух,то сразу в бан.Шаблон кидаю второй фразой,чтобы не мучиться. 

 

Тут обратила внимание,что запросы отображаются по разному.Если мем напрямую добавляет -то выскакивает вот так  

[8:16:55] *** Hi Милла007, I'd like to add you as a contact. *** 

А если с скайп сайта ,то вот так 

[7:36:44] *** Пользователь Jon Armstrong хочет внести вас в свой список контактов Skype

Please add me as a contact ***

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Про МПА сколько не читаю, у них вечно не понос, так золотуха. То с ПП у них были проблемы (удивительно, правда?), то с банком, то с Зомбайо, то деньги не дошли, то деньги украли. Я сама там отработала недели три, и свои деньги каждую неделю из админа просто выдирала клещами (последнюю выплату мне задержали месяца на два). Вижу, ничего не изменилось за последнее время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

админ идиот на МПА ,сначала всем моделям разослал жалобу на Зомбайо ,мол напишите,может быстрее выплатят, я и написала, ответили что скоро решат вопрос, а потом через время с онлайн поддержкой поговорила, ответили ,что отправили кеш ему еще 17 августа в среду, пишу админу в МПА прям скрином с ответом с Зомбайо ,отвечает...ну ты понимаешь, три банковских дня зачисления на карту,потом на пионер денёк... я выдержала , пишу, ну чё ) где кеш ? который день фиксирует мой скайп и зло отвечает - сегодня получите !! А денег то всё нет. Я так поняла, он кеш в трафик бросает ,это заметно , а потом как в МММ кому оплатил,кому нет,я после последних не выплат резко на 100 пунктов в рейтинге поднялась,что значит, народу валит с сайта не хило,так как я сама редко выхожу в скайп и соответственно,мало свечусь на сайте онлайн. И да, я почитала на форумах вебмастеров про Зомбайо , там вообще треш, кидают по 4 месяца мастерам не платят или вообще забивают...нах..ен мне такой мастер фломастер, который нормальную кантору не может найти ,как ему кеш доверять свой .

 

 У меня там трафик хороший валит , но блин, нет у меня пейпала ,как оплату брать,прям не знаю,так бы в обход админки по тихому работать и на том спасибо .Амазон еще предлагают для оплаты,кто в курсе,как это работает?

Изменено пользователем Лея
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я уже месяц оплату жду, в воскресенье мне пообещал выслать в четверг. Написала письмо вчера и мне первый раз ответили на письмо, которое не во время чата а просто на мыло. Что выплатят когда им придут деньги. Если сегодня придут, то сегодня выплатят, но что то мне не вериться, что там что то придет сегодня.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DelTee сказал:

Ха, интереса ради зашла почитать отзывы на МПА, все поголовно жалуются, что денег не платят, и админ грубиян.

Тока чего то почти никто не уходит с сайта!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Тока чего то почти никто не уходит с сайта!

Так насколько я могу понять, почти все висят на МПА, а оплату принимают на себя или через другие листинги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DelTee сказал:

Так насколько я могу понять, почти все висят на МПА, а оплату принимают на себя или через другие листинги.

Админ запрещает не принимать кредитами и грозит баном за это.Сам ходит и проверяет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти