Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aponik сказал:

И норм там у вас с ними? Не было у вас перерывов больше месяца, чтобы потом раз и админ отключила?

Как меня lol.

Не знаю.Еще не пробовала.Знакомая скинула.О таких подробностях умолчала )

Ссылка на комментарий

Я там регилась пару лет назад. Админ в скайпе запросил подтверждение адреса. Я ему скинула карту со спидтеста с айпи адресом и локейшеном, прокатило:grin:. Открылась буквально на два часа, за это время было около 50 ти обращений от совершенно неадекватных личностей(тк скайп в открытом доступе на сайте, писать может кто угодно). Я закрыла сайт, но мне продолжали написывать. В итоге пришлось админу писать и просить деактивировать аккаунт, что он и сделал буквально за пару минут, написав мне чтоб я больше не смела вообще к нему обращаться и на сайт меня больше не пустят. Обиделся:grin: А вообще сайт очень грамотно сделан, удобно, можно прописать разные шоу и выставить отдельный ценник на каждое, удобный интерфейс. Если нервы крепкие и не обращать внимания на неадекватов, вполне можно работать

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня после установки последней версии скайпа, классической 8 ой вроде, он молчит уже 2 дня, ну только там муж пишет, тогда все доходит, а чтобы кто то стукнул, хотя бы мозг поипать, нет такого.:idontno:, начинаю нервничать. В браузере тоже нифига. Может есть у кого 7 версия на яндекс диске или где, а то мне не дает скачать от туда от куда давала ссыль, говорит идите берите у майкрософта, а там только последняя версия.:crying:

Ссылка на комментарий

у меня не работает седьмая версия, либо просто можно закрыть либо обновить до 8й, последней, принудительно:bye:  уже  дней пять как. Открываю браузерную версию, и еще выставила в настройках что звонить могут все, а не только лишь те к то в контакт списке:D 

теперь такая схема в три этапа --- человек сначала звонит мне, после его звонка в браузерной версии появляется сообщение об этом, я его добавляю, начинаю писать ему, и только после этого он  появляется в проге:blink: наверное можно проще, но я не знаю пока как настроить, ковыряюсь

 

зы хотела попробовать  открывать только браузерную версию, как они пишут с  full hd , но во первых видео мерзнет через минуты полторы две, а во вторых плагин скаевский хоть и запускется но на сайте не отображаюсь онлайн

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

у меня не работает седьмая версия, либо просто можно закрыть либо обновить до 8й, принудительно:bye:  уже  дней пять как

и у меня с сегодняшнего дня :crying:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 10.01.2019 в 04:51, GlassToy сказал:

Вот думаю что это, может где в настройках стоит что то, но я и браузер открываю, если раньше после 2х дней выходных было по 5 минимум запросов, а то и больше, то сейчас полная тишина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне сегодня тип звонил с скафпривата в 8 версию но почему то меня не видел :(

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, кто уже получал деньги с Unblur? Из поста Нимфы я поняла, что холд там 15 дней, но как это отражается в статистике? Похоже, никак, блин... как было 31го To be paid, так и висит. Бесит немношк))) кто-то получал от них на epayservice?:flowers:  

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Круля сказал:

Девочки, кто уже получал деньги с Unblur? Из поста Нимфы я поняла, что холд там 15 дней, но как это отражается в статистике? Похоже, никак, блин... как было 31го To be paid, так и висит. Бесит немношк))) кто-то получал от них на epayservice?:flowers:  

 

А можно узнать, что это за сайт?

Ссылка на комментарий

Речь идет об unblur.media от skyprivate насколько я понимаю. Стоит отдельно вынести для обсуждения?

p.s. В их ФАК не нашла инфы о epayservice в принципе, но могу предположить, что дело в разных кошельках (например был указан долларовый, а надо евровый и наоборот)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

со skyprvt выплаты только в евро на epay ,  такая инфа висит, когда вывод делаешь

допускаю, что и анблюр по той же схеме работает (ведь, это же их отросток), я там не регалась, фото\видео могу продавать и на др. ресурсах, 10% не принципиально

f3fb50fedea57d119f742806bfc9f6b5.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Maggie сказал:

В их ФАК не нашла инфы о epayservice в принципе, но могу предположить, что дело в разных кошельках (например был указан долларовый, а надо евровый и наоборот)

указывать нужно сразу евровый кошелек, тк выплаты  идут только в евро на епейсервис ( как и епейментс),  курса конвертации внутри админки нет, т е не проверить.

 

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вчера остановила купленную сессию, через минуту, я ещё ничего не начала, но увидела, что меня пишут. Честно прифигела, сказала, что не давала разрешения. Но чел норм, сказал случайно нажалось, мы сессию провели. Но я вот думаю не случайно там нажалось, сама не лазила, кнопки не искала где это если что делать. Кто знает, могло ли случайно нажаться?

Один у меня скринит часто наши сессии, но это фиг с ним, там 2 картинки, я и он. А тут у чела была чёрная камера, а моя рядом норм при записи. Новый клиент, потому я сразу "собаку - подозреваку" включила. Ну и блин офигели.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

запрос на разрешение посылается в новой версии скайпа  (без разрешения никак), но, поверь, кто хотел, давно установил камстасию или подобное 

Значит поменяю версию, нет когда они там у себя экран пишут это ладно, а тут перед моим носом:ni.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, GlassToy сказал:

настройки -- звонки -- дополнительно -- разрешить использование  NDI (для записи аудио и видео трансляций)

по умолчанию разрешено, отключаем ручками:baby:

А у меня было по умолчанию выключено.

А версии скайпа теперь обновляются без запроса. Так что теперь буду проверять каждый раз, спасибо! :flowers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня выключено было, а ему как то удалось:idontno: может глюк. и сейчас, хоть я обновилась, значит когда то отключала, забыла даже.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

А у меня было по умолчанию выключено.

А версии скайпа теперь обновляются без запроса. Так что теперь буду проверять каждый раз, спасибо! :flowers:

А у меня - наоборот, включено. Тоже буду проверять, новые версии эти плодятся чуть ли не каждый день, все неймется им, без конца обновления эти:bang:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти