Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, GlassToy сказал:

лимит 10 000 в месяц,  повиснуть могли если было препейд шоу и мембер сделал чардж. напишите в саппорт, они сейчас быстро отвечают

10штук я ещё не заработала...увы...:))

В чате ответили молниеносно-поторопятся:)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кто то может в курсе, когда у ская в скайпе уже выпадает табличка, что низкий баланс, это интересно сколько у мема осталось на счету?

Плюс у меня она выпала после 10 мин звонка и цифры зафризилтсь, то есть 10.00 писало, звонок не отключался, секунды не шли, я вырубила сама сек через 30, но мне пришла одиннадцатая минута блин, так бы дольше подержала.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Кто то может в курсе, когда у ская в скайпе уже выпадает табличка, что низкий баланс, это интересно сколько у мема осталось на счету?

Плюс у меня она выпала после 10 мин звонка и цифры зафризилтсь, то есть 10.00 писало, звонок не отключался, секунды не шли, я вырубила сама сек через 30, но мне пришла одиннадцатая минута блин, так бы дольше подержала.

Вот после такой таблички [Skyprivate] You don't have enough funds in your account to continue this call. Add more funds here: 

его выкинуло в течение нескольких секунд.

После этой [Skyprivate] You have a low balance, to continue the call without interruption add more funds here: Где-то через минуту. 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Вот после такой таблички [Skyprivate] You don't have enough funds in your account to continue this call. Add more funds here: 

его выкинуло в течение нескольких секунд

+1 почти сразу же выкидывает после этой фразы

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

 

После этой [Skyprivate] You have a low balance, to continue the call without interruption add more funds here: Где-то через минуту. 

 

Вот эта фраза. 

Наверное надо спросить поддержку, будут ли это фиксить. А то ладно бы писали что низкий баланс, а время бы продолжало тикать, ну модели бы знали, что мало но есть ещё что то, дак нет секунды остановились совсем, вот и пойми их, глюк это или досидеть спокойно можно и выкинет. 

Ссылка на комментарий

Внезапный вопрос: а еще какие-то работающие сайты кроме skyprivate остались?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

Внезапный вопрос: а еще какие-то работающие сайты кроме skyprivate остались?

cmd

 

P.S. В тот момент, когда кабинет ская перевели на русский и испанский, моя жопка поджалась и почувствовала "начало конца" :ermm:

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

lcms 

 

А вот это что за зверь?

Хочу разнести все же по отдельным темам разные скайп-площадки

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

это какой то совсем не тот сайт, хз почему он открывается  вот тот что нужен https://www.livecammodelshows.com

 

https://www.livecammodelshows.com/cammodels/

 

 я думала он накрылся вместе с чойсом, джесси писала что трудности с выплатами моделям  тк некуда

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите плиз. Кто берет блоки. Меня попугали, и тем что за блоки они то ли не проплачивают, то ли делают чарджи, что надо сидеть поминутно. Вы как делаете? 

 Я вообще не очень понимаю о чем они, но все подряд спрашивают про блок по 30 мин

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

У основных скайп-сайтов появились свои темы, так что здесь можно предлагать для обсуждения новые ресурсы или задавать общие вопросы 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня что-то странное вчера случилось со скайпом. Он стал жутко тормозить классическая версия. Я скачала последнюю классическую, с 8кой, вроде, дак камеру ни ставил, диалоги не по порядку, надо в середине рыть последний диалог. Зато увидала много новых запросов старый которые не показал, даже кто то уже добавленный писал, а я не видела раньше. 

Вопрос, какая ныне версия скайпа на 10 винде без глюков у кого?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Вопрос, какая ныне версия скайпа на 10 винде без глюков у кого?

У меня все норм-ну впрочем как и всегда и везде.  

Только сегодня провозилась в паролем,а так норм. 

2 часа назад, aponik сказал:

надо в середине рыть последний диалог.

Настройки можно сделать,по порядку.Или не сработало?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

У меня все норм-ну впрочем как и всегда и везде.  

Только сегодня провозилась в паролем,а так норм. 

Настройки можно сделать,по порядку.Или не сработало?

Это в какой версии настройки? В последней из классических? У меня вот до вчера, тоже всё было норм со скайпом.

Ссылка на комментарий

приглашаю попробовать себя в турецком скаип шоу 
выплаты каждую неделю,
не надо постоянно быть online
 выплаты 80 процентов  
зарплата от  30 долларов в час 
от вас свободное время :bestbook:
приятная внешность:clap:
работоспособность :5a0b4a30f266f_ssseeexxx(3):
 
пишите, если будут какие то вопросы, если  готовы работать -потребуются фото , никаких паспортов не надо , выплаты  webmoney epayments   :welcome:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lunavmotroske сказал:

 mondocamgirls

И норм там у вас с ними? Не было у вас перерывов больше месяца, чтобы потом раз и админ отключила?

Как меня lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

И норм там у вас с ними? Не было у вас перерывов больше месяца, чтобы потом раз и админ отключила?

Как меня lol.

И меня. Там еще не за месяц неактива,а за мес если ты не зработала ничего.В мое время было так и меня по моему как раз за платежи забанили,не помню точно. 

Он шел слабо,но мне удобно было мемов с него уводить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

И меня. Там еще не за месяц неактива,а за мес если ты не зработала ничего.В мое время было так и меня по моему как раз за платежи забанили,не помню точно. 

Он шел слабо,но мне удобно было мемов с него уводить.

Это да, но блин когда меня выперли за отпуск, я акуела и подумала, а не пошли бы все на куй там макаронники.

Единственный плюс,  там евро цена.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти