Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Milla007 сказал:

Админ запрещает не принимать кредитами и грозит баном за это.Сам ходит и проверяет.

То-то у него больше ни на что времени нет xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Интересно была ли кому выплата с мпа последнее время? У меня так и висит та, что должна была быть 30 августа. И после обещаний, что выплатят, когда им выплатят, так все и тихо. В он лайн админа давно не видала. У кого как?

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

У меня вчера должна была быть выплата и , конечно, ее никто не сделал ... мало того, что у меня МПА не идет, так из него еще и деньги выколачивать надо. Не буду больше открывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня зашла в поддержку мпа, админ был он лайн днем. На вопрос про выплату за 30 августа, обещанную в четверг, получила ответ, что будет в четверг. Я сказала, что уже это где то слышала xD, ответили четверг. Начинаю думать, что моделей, кто не он лайн на сайте долго, у меня больше месяца, отсылают в четверг, блин. И наверно, смотрят на то есть ли приход кредитов, х. з. У меня там меньше сотки немного, но тем не менее, интересно, были ли выплаты кому последние, хотя бы, 2 недели. Потому как на почту писали, что и им не платят, но наверно решилось же уж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

 наконец-то закрыла минималку и жду выплат (бабки пока висят на сайте), так что через месяц, при хорошем раскладе. Больше я туда ни ногой!

гыыыы.Начинай писать прямо сейчас)))А если без шуток,то за неделю две.В срок он не выплатит,2-3 недели будет динамить 99%

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот и я могу подождать, но когда я там работала, то есть ни в отпуске была, то либо когда застану он лайн, были деньги, либо после письма, опоздание, максимум неделя, а после напоминания, сразу все выплачивали. Думаю смотрит, что прихода нет и динамит.

Ссылка на комментарий
Цитата

[14:20:15] *** Hello, i work for myfreecams.com as a admin, we are looking for 10 girls to choose to go premium to earn 25 cents a token instead of 5 cents you make now, would also get a $500 bonus in mfc check. it seems you have what it takes. if your interested, add me & i can get you the details & more info ***

Что это за хер?

Ссылка на комментарий

Мне похожие условия некто предлагал якобы на новом сайте, а когда я ему написала, то там, по закону жанра, нужно было прислать фото в голом и полуголом виде, как на кастинг, а потом они типа выберут достойных:lol:

Изменено пользователем Ночка
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вчера написала сообщение админу, что он мне сегодня обещал выплатить деньгу с 30 августа. Сегодня все выплачено, нежданьчик прям. А в тот раз, когда не выплатил в четверг, писал что, выплатят когда ему выплатят, но я и спросила после.  Делаю выводы, за день есть смысл напомнить, что обещались.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девчонки подскажите где обсудить тему скайпа, а тема такая:работала в скайпе через админа, он создавал мне страницы на разных сайтах, пиарил меня, везде я ВИП, теперь я отказалась от сотрудничества с ним и попросила удалить везде мои анкеты, он пообещал но ничего не сделал. До сих пор я ВИП и на моей акк посадил девочку которая охотно отвечает от моего имени ( доступа к скайпу у меня уже конечно же нет). Более того у меня все всегда с лицом и естественно все фото на сайтах с лицом, то есть просто пользуется моими фото, а девочка эта еще и пишет +300р вирт с лицом. Подскажите как заспамить этот скайп и на сайтах ( их все знаю) заблочить анкеты? Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий

мяффф, сайты русские или западные?

Начни с сообщения об этом (вещание другим лицом из-под твоего  акка) администрации ресурсов

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Вчера написала сообщение админу, что он мне сегодня обещал выплатить деньгу с 30 августа. Сегодня все выплачено, нежданьчик прям. А в тот раз, когда не выплатил в четверг, писал что, выплатят когда ему выплатят, но я и спросила после.  Делаю выводы, за день есть смысл напомнить, что обещались.

Я его поймала в понедельник, он обещал, что платеж будет во вторник вечером. Сегодня уже говорит про конец недели :|

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, мяффф сказал:

работала в скайпе через админа, он создавал мне страницы на разных сайтах, пиарил меня, везде я ВИП

он считает эти анкеты своими т.к. создал под своей учеткой (мыло), ты лишь, вероятно, дала ему фото/видео и озвучила ценник/программу шоу.  За это он и имел свой %.

Таким же образом ты можешь создать самостоятельные анкеты там, где он размещал/размещает действующие анкеты.  Ты хоть названия этих сайтов знаешь? Тогда стучи в суппорт по этим сайтам и попроси написать под "своими" анкетами, что там кидала!  Что вот твоя истинная анкета, с правильными контактами.

Если же это сайт, который ему лично принадлежит, то жаловаться бесполезно.  Можно зарегить дрочерский акк и писать про фейковую анкету, но он будет банить наверняка эти посты.

 

Логин скайпа  можешь здесь озвучить и на сайтах, где будешь писать про фейковый акк. 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

Русский скайп-сайты обсуждаются здесь

 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ginger сказал:

 

он считает эти анкеты своими т.к. создал под своей учеткой (мыло), ты лишь, вероятно, дала ему фото/видео и озвучила ценник/программу шоу.  За это он и имел свой %.

Таким же образом ты можешь создать самостоятельные анкеты там, где он размещал/размещает действующие анкеты.  Ты хоть названия этих сайтов знаешь? Тогда стучи в суппорт по этим сайтам и попроси написать под "своими" анкетами, что там кидала!  Что вот твоя истинная анкета, с правильными контактами.

Если же это сайт, который ему лично принадлежит, то жаловаться бесполезно.  Можно зарегить дрочерский акк и писать про фейковую анкету, но он будет банить наверняка эти посты.

 

Логин скайпа  можешь здесь озвучить и на сайтах, где будешь писать про фейковый акк. 

просто по нормальному не понимает, активно пиарит мои фотки, пользуется ими, вот это хочу предотвратить

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vetaa сказал:

Я его поймала в понедельник, он обещал, что платеж будет во вторник вечером. Сегодня уже говорит про конец недели :|

Прикол в том, что пнула я его вчера ночью,  со вторника на среду, с пометкой, что обещал выплатить в четверг. Я почему то во вторник думала, что уже среда lol. Вот он мне выплатил в среду вместо четверга. А когда он лайн застала, в то воскресенье, он и пообещал выплатить в четверг, странно почему, тем кто пишет ему в пн , обещают выплату во вторник. В прошлый раз он мне тоже обещал четверг, но продинамил, но я не напоминала. Напиши письмо с напоминанием, что обещали в конце недели и он уже вот он, конец :)).

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти