Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне вот это понравилось 

 PayPal может полагаться на информацию, полученную от третьих сторон.  https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full 

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вот после этих изменений в марте и стало возможным забирать подарки, теперь понятно всё. Суки что тут сказать, думаю, скоро всем придется искать альтернативу. Я уверена, что модели в штатах, тоже берут палкой за шоу и труселя, а это секс услуги, товары. Думаю, скоро всех по закрывают и уже какая то новая система придет на смену. Или палка очухается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Вот после этих изменений в марте и стало возможным забирать подарки, теперь понятно всё. Суки что тут сказать, думаю, скоро всем придется искать альтернативу. Я уверена, что модели в штатах, тоже берут палкой за шоу и труселя, а это секс услуги, товары. Думаю, скоро всех по закрывают и уже какая то новая система придет на смену. Или палка очухается.

Апоник , я активно общаюсь со штатовскикми моделями и они регулярно жалуются на баны и возвраты с палки, так что ...

Многие берут слышала через google wallet оплату , но я не вникала можно ди бабло вывести оттуда ,юзаю сама только для всяких примочек в телефон.

Активно наберает обороты bitcoin , нужно изучать тоже вопрос.

 

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

GooglePay, как и ПП, адалт не поддерживает, так что все на модельный страх и риск. Мне лично не нравится работать с постоянным ожиданием, что деньги заберут, акк прикроют и т.п., так что все платежи - через соответствующие сайты и спать спокойно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Активно наберает обороты bitcoin , нужно изучать тоже вопрос.

Где?Ни от одного мема не слышала ,ни на одном сайте не видела ,чтобы модели активно набирали обороты с биткойном. 

9 часов назад, DelTee сказал:

Мне лично не нравится работать с постоянным ожиданием, что деньги заберут,

Не надо копить.Получила-вывела.Но кому как конечно.Я так не рискую даже с Пионером.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Где?Ни от одного мема не слышала ,ни на одном сайте не видела ,чтобы модели активно набирали обороты с биткойном. 

Не надо копить.Получила-вывела.Но кому как конечно.Я так не рискую даже с Пионером.

То есть если не копить, акк не заблокируют за адалт? И отрицательного баланса не будет при отзыве платежа? Моментальный вывод этих проблем не решает. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

И отрицательного баланса не будет при отзыве платежа?

Да это я что то тупанула.Подумала,что ты как Апоник пишешь,что если заблочили то и деньги отнимут.

Ссылка на комментарий

Скайприват задержал выплату на трое суток без объяснения причин и извенений. Забросала их письмами, не отвечали не объясняли ничего. Сегодня деньги пришли с одним -единственным автоматическим оповещением на почту. НеприятноO.o

Ссылка на комментарий

Я что то не понимаю,может мне кто обьяснит?
Просто уже не в первый раз такое...Мембер добавляет меня в СП,звонит,а мне таблица красная выскакивает мол он не скайп юзер и не платит,я тут же вырубаю,а он мне утверждает,что он с СП.
и вот докопалась с двумя уже,что они ники меняют там,а инфа не обновляется сразу и что то идет не так.Что за ''гонево''?Они,кстати не настаивают на шоу тогда,но всё же....?
И какого они ники меняют?Это норма там или причина какая то может быть?(типа чарджи)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мембер добавляет меня в СП,звонит,а мне таблица красная выскакивает мол он не скайп юзер и не платит,я тут же вырубаю,а он мне утверждает,что он с СП.

Это кидалово. 

у меня такого не было никогда,странно-видимо я уже всех перебанила ))) 

 

Стукани на них в сппорт СП-чтоб из по айпи забанили .Нехрен ники менять. 

Еще вариант,дать им ссылку на фак-как звонить моделям и что такое плагин.А то мб у них плагина нету.Если у него будет плагин стоять и он позвонит,то плагин не даст без денег позвонить-звонок оборвется и будет надпись для него-вы не можете ,вы нищеброд.))

В аккаунте денег тоже нет у тебя?Может они платят препейд,а не пер мин?Тогда ты сама должна им звонить или отвечать на красный плагин и делать шоу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Открыла сегодня первый раз скайприват - ни одного даже ква сказать не было. Это нормально? Верифай сделали, проверила, на сайте висим - не пойму как так, даже попрошаек нет! Цену уж скинула до 1$.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Открыла сегодня первый раз скайприват - ни одного даже ква сказать не было. Это нормально? Верифай сделали, проверила, на сайте висим - не пойму как так, даже попрошаек нет! Цену уж скинула до 1$.

Это нормально.У тебя в офах проходной двор что ли?! 

Я вот на КК могу неделями так сидеть-ни одного беггера даже.xD

  • Like 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milla007 сказал:

Это кидалово. 

у меня такого не было никогда,странно-видимо я уже всех перебанила ))) 

 

Стукани на них в сппорт СП-чтоб из по айпи забанили .Нехрен ники менять. 

Еще вариант,дать им ссылку на фак-как звонить моделям и что такое плагин.А то мб у них плагина нету.Если у него будет плагин стоять и он позвонит,то плагин не даст без денег позвонить-звонок оборвется и будет надпись для него-вы не можете ,вы нищеброд.))

В аккаунте денег тоже нет у тебя?Может они платят препейд,а не пер мин?Тогда ты сама должна им звонить или отвечать на красный плагин и делать шоу.

Ой,заработало у одного!не было в препейд,я сразу побежала смотреть,думала может не поняла чего.Блин,как внимательно  с ними надо быть!
но у другого так и не работает никак,но он тупой как пробка.Послала в фак его,нашел себе суппорт бесплатный 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Открыла сегодня первый раз скайприват - ни одного даже ква сказать не было. Это нормально? Верифай сделали, проверила, на сайте висим - не пойму как так, даже попрошаек нет! Цену уж скинула до 1$.

Еще ниже надо. За бакс очень  большая конкуренция.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sensation сказал:

Еще ниже надо. За бакс очень  большая конкуренция.

Сказала Сенс с супер-высокой для этого сайта ценой:D

 

Нет, я против такого демпинга. Никогда там ниже 2$ не сидела, а потом решила, что и этого мало. "Ваш клиент вас найдет";)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sensation сказал:

Еще ниже надо. За бакс очень  большая конкуренция.

Ниже вроде нельзя не?Тогда бы все сидели ниже-по 70,80 центов точно. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, kamushevaya сказал:

Открыла сегодня первый раз скайприват - ни одного даже ква сказать не было. Это нормально? Верифай сделали, проверила, на сайте висим - не пойму как так, даже попрошаек нет! Цену уж скинула до 1$.

Камышка, за бакс смысла вообще нет. Будут нищеброды одни на пару минут заходить. Только зря остальные сайты на паузу/в офф ставить. Поставь 1.99 и не парься. Придут мемы, пусть и не сразу

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да я тоже уже подумала, что смысла нет меньше сидеть. Спасибо за советы всем! Пусть висит, место есть на компе, жрать он не просит особо. Для меня и бакс-то ценник такой.. обидный что ли. Хотя от % зависит, конечно: на адалте вот сижу ни питукаю за бакс в группе.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SuzieQ сказал:

Сказала Сенс с супер-высокой для этого сайта ценой:D

 

Нет, я против такого демпинга. Никогда там ниже 2$ не сидела, а потом решила, что и этого мало. "Ваш клиент вас найдет";)

Сьюзи, это был сарказм 9_9.

Нормальная у меня цена, я бы даже  сказала самый минимум что я могу предложить, не понимаю зачем предлагать меньше, если

он все равно пойдет сэкономленное на мне тратить на другую модель.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не могу понять,почему так...у меня звонит мембер и видео моё не видно.
Настройки проверяла -в настроках видео у меня- мэникам,но мембeрам камера не видна!Тогда мне приходится вырубать все сайты и ставить камеру без сплиттера.И вот тогда видео видно!
что не так...винда 10я,мэникам и камера логитек 930е

раньше было всё ок,не могу понять,с какими обновлениями это связано

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти