Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, krouli сказал:

заблочила мема в скайпе и теперь не могу найти переписку с ним. она при блоке удаляется?:helpsos:

Если скайп открыть через браузер, то переписка видна.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Triss сказал:

Если скайп открыть через браузер, то переписка видна.

все равно не найти( 

неудобно конечно, теперь хз кто есть кто и почему блок получил.

  • Sad 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, какой skyprivate % платит? Не от рефералов, а просто.

У меня один говнюк настаивает на скайпе, думаю есть ли смысл регистрироваться. Он видители там платить может, а на сайте больше не может. И минималку на вывод если можно :baby:

Хочу посчитать какую цену там смогу поставить и озвучу, что-то мне подсказывает, что он просто думает там ему будет дешевле.

Ну и раз начала задавать нубовские вопросы, какой там шаг для ценника?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Подскажите плиз, какой skyprivate % платит? Не от рефералов, а просто.

У меня один говнюк настаивает на скайпе, думаю есть ли смысл регистрироваться. Он видители там платить может, а на сайте больше не может. И минималку на вывод если можно :baby:

Хочу посчитать какую цену там смогу поставить и озвучу, что-то мне подсказывает, что он просто думает там ему будет дешевле.

Ну и раз начала задавать нубовские вопросы, какой там шаг для ценника?

75%, ценник, вроде, любой. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

что-то мне подсказывает, что он просто думает там ему будет дешевле.

Обычно так и есть)

Правда, у меня было одно исключение, даже два, приглашала двоих с КК в скайп - нифига, 

хотя им было в скайпе дешевле, уперлись рогом и всё тут. Про оплату мне было сказано ровно

 наоборот - на КК могут платить,  в скайпе нет лол, причем я им разные варианты кидала, а вот нихуяшеньки....:bang: 

На другие сайты пыталась переманить, думала раз не могут платить там, хоть где-то да могут тогда - тоже ни  в какую. 

Не в оплате дело, всё они могут, но принципы же, блеать. При этом у меня есть постояши, которые терпеть

не могут платить на КК именно. У кого что, в общем. 

P.s сорян за мат, у кого-то пмс xD

Цитата

И минималку на вывод если можно

40$

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

1. 75% 

2. меньше бакса не поставить в системе, но можно давать скидки\плюшки по усмотрению

3.  т.к. на сайте отражаются все заработки, т.е. 100%, то для вывода нужно  в статистике иметь 40 usd - 75% = 30 usd (это  и есть минималка)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ginger сказал:

1. 75% 

2. меньше бакса не поставить в системе, но можно давать скидки\плюшки по усмотрению

3.  т.к. на сайте отражаются все заработки, т.е. 100%, то для вывода нужно  в статистике иметь 40 usd - 75% = 30 usd (это  и есть минималка)

 Вот 40  - это и есть минималка для вывода, Джинж. Сколько придет на руки - это другое.

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

 

2. меньше бакса не поставить в системе, но можно давать скидки\плюшки по усмотрению

 

странно, я видела своими глазами филлипинку за 0.5, именно вот эта цифра отображалась при наведении курсора. те она была выставлена в настройках сайта, а не написана на фотке

 

зы правда это было  давно и один раз, может быть они изменили правила уже

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Трисс, мы об одном и том же говорим, просто неоднократно знакомые спрашивали и здесь на форуме - сколько надо сделать на вывод, т.к. на сайте отражаются 100% заработки и модели уверены, что это все и есть заработанное

 

раньше было четко написано, что при выводе на паксум - модель получает 30, а вот о комиссиях за вывод мы узнавали уже при получении

 

сейчас уже сразу при выводе будет видна сумма к получению (со всеми fee )

 

и не забываем, что на epayservice  и epayments приходит в евро (с конвертацией), а на паксум в баксах

 

на примере своего акка, покажу, но у меня чуть выше %, за реффералов

1befdac491a70057f4777843f9fadd6d.png

 

1459eba3773b065705a2eaae52d13737.png'

307f53b4117916d86fc37d6f511ef63f.png

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

как ж меня достали мемы которые каждый жень спрашивают вот это вот! на скае

тоже недавно, пришлось троллить в стиле пиздун-задушевник ( в рамках программы: если уж ты  пришел настроение портить, то свои 5-8-10 долларов штрафа за тупизну оставишь, пока отвечаешь)

- а тебе зачем?

-думаешь что это хот?

- и давно оно у тебя такое?

- и как давно просто женщины перестали вставлять?

-тебе кто-то травмировал своими  покаками или сам какаешься?

- И давно? ( по кругу лол)

 

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Пипец какой-то.  В листинге по темам отображает только одну страницу - первую и не листает дальше:bang:

ясно, почему нет народа, если ты не на этой первой и блять единственной странице, то  никто и не увидит.. либо придется всех подряд в динамической смотреть.. но накуя рабам смотреть всех подряд, если  они сразу к тематикам переходят. бесит:angry-teeth:

 пробовала разные браузеры - одна  фигня. написала в сапп.

посмотрите, плиз, как у вас отображается, если выбирать по категориям:helpsos:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

похоже что да, теперь чтоб всех посмотреть, надо 2 раза прокрутить, один раз что хочешь остальных увидать, но тебе опять в нос первую страницу, а потом ещё раз подгрузить тех кто снизу:ni.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

у меня просто  кнопки- листалки не функционируют..те одна страница и все, далше не идет никак, нужно всех подряд смотреть. 

зато прикрутили смену языка и теперь на русский переводит все подряд..ну почему же такие рукожопы все? обязательно что-то  да отвалится после "полезного№ апдейта:angry-screaming:

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти