Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

добавляется может один из десятка, пробивается как то... как минимум половина  мемберов вообще не шлет запросы на добавление, просто пишут и звонят, в браузерной версии все это видно, а в обычной - нет... я не знаю будет ли работать плагин ская только с браузерной версией, надо попробовать, если будет - то обычный скайп можно вообще не запускать, толку от него никакого

Ссылка на комментарий

мне несколько дней уже никто не звонит со skyprvt , хм, может потому  и не вижу звонков? o.O

 

в телефоне да, можно писать некоторым без авторизации (после смены скапа заметила)

 

это получается я делала бесполезную работу (добавляя всех с телефона и скайпа, п%здец, надо было из браузерной версии), м-да, работки еще на несколько недель (

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

ну вот например прямо сейчас - в обычном скайпе показывает онлайн  два контакта, а в мобильной - восемь.... всех кто с телефона онлайн в обычном скайпе показывает офф... дурдом.. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я думаю, что проблема в том, что мы юзаем разные версии скайпа

 

1. новый (последний скайп) и мой старый - нужна авторизация 

2. два старых скайпа - авторизация не требуется

 

вот можно даже здесь спросить, кто уже на новой версии и выяснится, что поэтому я у них не авторизованная вишу, хоть и добавились

Ссылка на комментарий

пришло письмо от ская с именами победительниц рекламной акции в инстаграмме... а я то думаю что у меня всю неделю какие то непонятные люди добавляются, которые вообще не понимают что такое вэбкам и как это работает:bang: лучше бы убрали 45 секунд бесплатных, гады, задолбали минутники трезвонить:bye:

 

зы сегодня еще обнаружила что забаненные мемберы могут оказывается звонить на новой версии скайпа... звонок сбрасывается сразу, но вот эта табличка выскакивающая на полэкрана дико отвлекает... особенно когда забанненое  обиженное чучело по 100 раз пытается дозвониться:bang:

Изменено пользователем GlassToy
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
 
Hello darlings!
 
 
 
Lately, we’ve had many of you contacting us and asking for support in Russian. Because we know that sometimes it can be difficult to explain where you got stuck and how to implement the solution, we decided to make things easier for you. So, as of this month, you will be able to use SkyPrivate Support in Russian.
 
How to contact SkyPrivate Support
 
There are several ways you can contact us:
 
 
Availability for live replies: Monday - Friday 10:00 AM - 6:00 PM (GMT +2:00).
 

How to make sure you are talking to the official SkyPrivate Support (on Skype)

 

First, ALWAYS stay logged into the SkyPrivate plugin to see whether the person you are talking to is an Admin. Please note that every time you speak on Skype with one of the Official SkyPrivate Support Admins, the plugin will display the "SkyPrivate Admin" message.

 

Our only official Skype channel for Russian is live:skyprivate.rusia.

 

Never send any sensitive information to anyone pretending they are contacting you on behalf of SkyPrivate!

 

Until next time,

  • Like 2
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

мне в последнее время все чаще предлагают зарегистрироваться на mondocams,  сайт выглядит солидно, много опций, но вот смущает то что скайп моделей в открытом доступе...  боюсь будут халявщики доставать... кто нибудь пробовал там работать?:baby:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, GlassToy сказал:

мне в последнее время все чаще предлагают зарегистрироваться на mondocams,  сайт выглядит солидно, много опций, но вот смущает то что скайп моделей в открытом доступе...  боюсь будут халявщики доставать... кто нибудь пробовал там работать?:baby:

Пробовала, там много итало холявщиков очень раньше было. А потом администратор, она тогда была женщина, отключила меня, после того как я не была на сайте месяц что ли, типо за прогулы, я послала их на куй.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Пробовала, там много итало холявщиков очень раньше было. А потом администратор, она тогда была женщина, отключила меня, после того как я не была на сайте месяц что ли, типо за прогулы, я послала их на куй.

Задумалась, а что считается "прогулом" там?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, aponik сказал:

Не быть он лайн более какого то времени, у меня месяц был.

Пиндец вообще...

Им-то что, они что, трудовой договор заключили и выдали помесячную оплату штоле?!

Фимоз головного мозга. Лолищеблэт

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

Пиндец вообще...

Им-то что, они что, трудовой договор заключили и выдали помесячную оплату штоле?!

Фимоз головного мозга на пике обострения. Лолищеблэт

Там ещё была с ней и переписка, я естественно спросила wtf, сказала включить меня. На что мне ответили, что я как то мало зарабатываю, потому им не интересна. Я если честно была в акуе, поплевалась и забила, благо деньги вывела до.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Triss сказал:

Оh thanks fucking god, мать вашу! 

Чего сразу им не сделать было, остолопы, млин.

должна сказать что он все равно очень мелкий и не жирынй .

один хер ничо не видно 

вот пример , самый большой и нормальный 

издевательство 

всего 5 вариков 

мелкий там вообще под лупой разглядывать нужно

c037e4ddc07b7d97f97e1a2e9641cbe8.png

612d7a1ed8b995d23ac0e2cd51096941.png

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

должна сказать что он все равно очень мелкий и не жирынй .

один хер ничо не видно 

вот пример , самый большой и нормальный 

издевательство 

всего 5 вариков 

мелкий там вообще под лупой разглядывать нужно

 

Как-то я не понимаю этого маразма,  чтобы и не сделать как раньше, чтобы юзер сам решал 

делать ему микрописечный шрифт или хоть  во весь экран.  Везде ущемляют( :ni

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

низя ! 

дорого ! 

:devil_2:

Я теперь мемам буду тоже так говорить, когда будут просить зум,

пусть издалека разглядывают, да хоть с подзорной трубой там сидят :devil_2:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти