Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

ну вот так

 

1jpg_9397130_30856665.jpg

 

или так

 

2jpg_4218379_30856668.jpg

 

 

оба варианта жуть,  а как еще изменить можно хз, я уже все кнопки перетыкала и все вкладки облазила

 

зыы ураааа получилось картинки вставить, спасибо за ссылку!:clap:

 

зыы оо получилось сменить, оказывается надо было на треугольничек слева тыкнуть.... какой кошмар, дизайнеры долбанутые просто... ну теперь буду искать размер шрифта, не успокоюсь  пока не найду

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, GlassToy сказал:

ну теперь буду искать размер шрифта, не успокоюсь  пока не найду

как оказалось это невозможно! 

пошерстила сайт мпйкрософта и почитала сотни матюков в сторону разрабов по этому поводу.

действительно функции увеличение шрифта в последней версии нет :bash:

  • Shock 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

https://support.skype.com/ru/faq/FA34825/spetsial-nye-vozmozhnosti-v-skayp-dlya-windows-mac-i-linux?q=размер+шрифта

 

Размер шрифта

Можно задать размер шрифта по умолчанию Скайп.

  • На Mac используйте меню "Вид" в верхней панели для увеличить, извлечения и возврата фактический размер
    • Cmd + + для масштабирования в
    • Cmd – для масштаба
    • Cmd 0 для фактического размера
  • В Windows выберите сочетание клавиш Alt + V, чтобы вывести меню Вид, чтобы увеличить, выход или фактический размер
    • CTRL Shift для масштабирования в
    • CTRL – для масштаба
    • CTRL + 0 для фактического размера
  • +++++++++++++++++++++++++

 

у меня ничего не получилось:bash: наверное не то что то делаю, или инструкция не для последней версии

 

зы это они стопудово специально сделали, чтобы была куча жалоб и просьб от пользователей переделать, и под это дело еще денег стрясти на разработку новой версии :violence-rapidfire:сволочи и гады

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Тэксблэт, без паники :character-oldtimer:

  • CTRL Shift для масштабирования в
  • CTRL – для масштаба
  • CTRL + 0 для фактического размера
  •  
  • Плюс/минус нажимаем НЕ на цифровом блоке клавиатуры, а где backspace кнопочка.
  • Да, новый скайп гуано полное. Увеличивается не только шрифт, но и всё остальное. 
  • Да, сукипидорыгандоныебучие и всё такое. Плюсуюсь.

orig

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ginger сказал:

а меня опять заблочили, это какой-то п%здец, даже половину контактного листа не обновила, достало! это, наверное, надо в бесилку, но раз зашла в эту тему. 

ХЗ что делать, я в печали, я ж не могу каждый раз новые акки создавать и месяцами! обновлять контакты, у меня не 1500, как выше писали, но 500+ точно есть :idontno:

 

жду ответа суппорта (

Ghостите если не в тему - как включится на этом скайп привате? у меня аккаунт есть и скайп включен а вот как их сконектить или как вообще это работает ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

Ghостите если не в тему - как включится на этом скайп привате? у меня аккаунт есть и скайп включен а вот как их сконектить или как вообще это работает ?

Нужно еще скачать их плагин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На старой версии скайпа еще кто-нибудь работает? 

Что-то у  меня 2 последних дня, все, кто якобы со ская, UNKNOW USER, ну и соответственно шиш мне, а не оплата.

Это они как обычно криворукие и наколоть меня хотят, или это что-то у меня не то со старой версией скайпа и плагином? :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

Вет, я на старой версии скайпа (правда, у меня скайп, как раз, пару дней назад заблочили), но народ звонит , некоторые с балансом.

ну значит все нормально, меня просто хотят развести xD

Завтра еще к сапу на всякий случай стукнусь. Так уж мне не хочется на это новое безобразие переходить.

 

Ответили что-нибудь, какая причина блокировки? (

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vetaa сказал:

Ответили что-нибудь, какая причина блокировки? (

нет, полная тишина, подождала более суток и создала новую учетку, вот обновляю опять рабочие профили и контактный лист (

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

какое же г.. эта новая версия скайпа...:cry2:  сообщения, отправленные ДО того как я добавила мембера в контакты, НЕ отображаются... а 99% мемберов сначала пишут пару простыней, потом долго тупят и обижаются что я не отвечаю, и только потом до некоторых доходит что нужно  запрос на добавление отправить  :bang:приходиться все время держать браузерную версию открытой,  иначе 90% потенциальных мемберов просто теряются

зы.. а кто нибудь знает плиз, можно ли добавить мембера в папку, а не просто в избранное? как раньше можно было рассортировать всех, кто с какого сайта, а теперь только историю сообщений читать чтобы понять кто откудаO.o

Изменено пользователем GlassToy
почему то обрезалось сообщение
  • Like 2
Ссылка на комментарий

+1, у меня почему-то контакты висят не авторизованными, не смотря на то, что совсем недавно друг друга добавили, я хз, как это фиксить (

Девочки, если я опять буду к вам добавляться, я не маразматик, это что-то в самом скайпе (пыталась подружиться с новой версией, но вновь откатила до старой)

вот пример, контакт в сети, но, чтобы написать, надо опять авторизацию просить и часть истории у меня почему-то обнулилась (

99535b18f94d0d03309004cc9f459448.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий

такая же фигня... каждый день открываю скайп и вижу десятки контактов неавторизованных вплоть до двухнедельной давности... причем некоторые авторизованы, по какому принципу все это происходит - непонятно...каждый раз заново всех добавляю:bye:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Блин, вона че, а у меня так давно )))

Мало работаю и редко забегаю на форум, теперь читаю и прозреваю.

Я всегда думала, ну что за странные товарищи-добавился, удалился, а потом мне нужно ему запрос отправлять, чтоб снова добавить.

 

Ссылка на комментарий

про папки. сама создаешь свое избранное  (списки) 

но вот я девочек только на днях добавила, а они опять не авторизованные все висят (

 

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

более-менее прилично работает скайп в связке с браузерной версией... мем пишет сообщение, оно проявляется в  браузерной, и туда же прилетает запрос на добавление, я добавляю,  и после этого только он появляется в обычном скайпе, где и продолжаем разговор... извращение какое-то

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти