Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, aurelia сказал:

Ого! А за что заблокировали? 

как я писала в теме епайментс, что я отказалась с ними работать. просто закрыла кошелек. и все - я походу в черном списке. на мой номер смс не приходят, на почту тоже. на номер МЧ и его почту коды подтверждения приходят. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nadi сказал:

Епайментс верефицировали менее, чем за сутки. Только теперь со скайппривата вывести не могу. У меня кнопка Submit не активна:S С разных браузеров перепробовала: то же самое. Не могу понять что за :bang:

 

Мне ответили по этому поводу только что вот, я тоже спрашивала:

 


We are sorry for the late response.
 
We are aware of this matter and we want to let you know that everything is back to normal. The "Submit" button works again.
 
Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! В вебкаме новичок. Сегодня подтвердили анкету на скайпривате, был 1 мем , и то я тупанул9_9 15 минут болтали, а я неправильно ответил, взял звонок в скайпе, а не в плагине:bash: Есть такой вопрос, прочитал все это обсуждение и еще сайтов с использованием скайпа не увидел... Дело вот в чем, мне нет полных 18, и боюсь если даже получится зарегаться на онлайн сайтах, то при проверке модераторами обнаружат несоответствие личности... Подскажитее пазязя еще скайп сайты:baby:

Буду невероятно благодарен и признателен, Glitter boy :blush2:

P/s вебкам очень нравится и хочу продолжать в этой сфере работать, однако, как я понял далеко не уехать на СП...

Ссылка на комментарий

Просто приходите как 18 исполнится, поговорим )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

о, к тебе тоже стукнул, ко мне вчера добавился. я ему написала, что вебмастерская ссылка не поможет ему приватить моделей и дала ему свою реффералку на бонгу )

2236d4aaa693f6b8fa2a1e6fc5867835.png

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я что то проипала версию скайпа с планеткой, где был переводчик встроен и заипалась её искать:bye:. Уже 150 старых переставила, нет ни где планетки, а у меня немец блин :bang:, на скайпе с ним только через неё и общалась. Новая версия совсем не нравится, я её тоже ставила, там можно выбрать локацию, и выслать ей по ошибке куй знает кому. Гляньте, у кого может есть планетка, и скажите номер:worthy:, я не поняла почему её блин нет, она по идеи должна быть во всех версиях 17 года точно, я штук 10 попереставила и нету, надо ждать обновлений? Дак он теперь если будит предлагать, то до новой восьмой версии с локацией, какой то пипец. У кого планетка отзовитесьxD:worthy::flowers1:. Хочу хоть проверить, может повезет и сразу с ней встанет.

5fd05f10c2ea.jpg

 

Ссылка на комментарий

Апоник, мне эта картинка напоминает более старые версии, 6.21, например, пробовала уже?

 

Точно могу сказать, что на 7.38 у меня нет планетки....

Я никогда не пользовалась переводчиком и поэтому никогда не обращала внимания. :(

Может ещё кто подскажет чего путного.

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Дак и я не пользовалась, пока немец не заныл что не понимает инглишь, и я её нашлаxD. Да кое какие 6 версии смотрела, пока не але:bye:

7.12.0.101 попробуй, нагуглилось, что там встроенный переводчик вроде.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Triss сказал:

7.12.0.101 попробуй, нагуглилось, что там встроенный переводчик вроде.

уже тоже её нагуглила и ставила, но ни фига, и там написано что типо через несколько недель будет он доступен, в те времена писали.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

уже тоже её нагуглила и ставила, но ни фига, и там написано что типо через несколько недель будет он доступен, в те времена писали.

Я пытаюсь щас разные версии ставить, но у меня они даже не ставятся лол. Точнее ставятся, но зайти нельзя(

Если найду, обязательно напишу.

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В 7.32.0.103 тоже нет...И 7.37.0.103 нету. Я тож не понимаю, почему нету, может там в настройках где включать.

Но вроде должно быть сразу видно.. По идее.

А всё, что раньше у меня просто не работает.

Проще гуглом уж :)

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне кажется старые версии если встают то без этого обновления с планеткой, а если обновиться, то тока на 8 версию, где локация, которую можно всегда случайно нажать, там мож где то и встроен переводчик, но блин, все какое то цветное, отвлекает.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется, что только будет доступна, если стоит новая версия.

Я когда обновила скайп до этой последней верссии, поплевалась от нового дизайна.

Плюс к довеску плагин не вставал, а если ещё там эта фигня с локацией, да пусть идут они там лесом.

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Triss сказал:

Мне тоже кажется, что только будет доступна, если стоит новая версия.

Я когда обновила скайп до этой последней верссии, поплевалась от нового дизайна.

Плюс к довеску плагин не вставал, а если ещё там эта фигня с локацией, да пусть идут они там лесом.

Вот тоже думаю, пусть мой немец учит инглишь, я как то жила без этой планетки и без него до декабря того года, и дальше проживуxD, но если у кого есть, хоть номер версии скажите проверить:baby:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

я так и не поняла что за локационная фигня ? 

"Я не знаю, но осуждаю" :D

 

3 часа назад, aponik сказал:

там можно выбрать локацию, и выслать ей по ошибке куй знает кому.

 

Изменено пользователем Triss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

все равно ничо не поняла xD

Как у viber раньше было, что случайно капельку нажмешь, все знают с какого места ты пишешь сообщение ;). Я не разбиралась, я просто её увидела у нового скайпа и мне там предложили кликнуть на автоматическое определение местоположения, и я его снеслаxD. И это не в опциях запрятанная функция, (в вайбере сейчас запрятали под 3 точки), а рядом с отправкой сообщений эта капелька там, я не стала тестировать и смотреть как быстро он распознает мою локацию по айпи, можно ли её потом скрыть, и как случайно не открыть, снесла к куям.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут обнаружила новую мемберскую фишку, как развести в очередной раз модель.

Что-то за последнюю неделю стали добавляться люди мужского пола в скайпе, и говорят, что просто нашли в поиске в скайпе, не с сайта. А по речи видно невооруженным взглядом, что это мембер - разводильщик. :D

И сразу же почти "Can i call u" xD

Так что будьте осторожны. Это не принц на белом коне повелся на Вашу красоту на фотке.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это давно так, я сразу говорю my time not free. Текст чат столько то, звонок столько и ни ипет от куда он меня нашел.

 

зы. Ещё про новую 8 версию скайпа, это что за пилятский праздник цветов, вот чем они думали вообще. Ну делали бы отдельную веселую версию для детей, подростков, но а люди которые работают, накуй им эти разные цвета и выделения фраз, я в акуе. 

0d3494a1a3d8.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Это давно так

 

 

не знаю, сколько работаю, никогда такого не было. Вот на этой неделе 3 чела пришли такие деловые. Я и подумала, разводняцкое нововведение какое среди мемберов  :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти