Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

Тут больше не вопрос через что удобнее платить, а что оплатить этими вебманями можно, чтоб их потратить и не выводить. В госуслугах, когда платила налог за кв, ни комиссии ни % не было, потому как вариант. Нет там налог маленький, но может кому другие платежи нужны, паспорт, комуналка, там нет комиссии и % для вебманей, потому считаю, что это удобно. Ну не на постоянной основе, а пока с фч там не решили.

Не знаете, а вебмани через Центробанк проходят? Контролируются они или нет..:ni

Ссылка на комментарий

комиссия за моментальный вывод на карту 3% (на яндексе и вебмани)

если делать перевод на счет, то идет он 1-3 рабочих дня за 0.8% + сколько-то там рублей (не помню, т.к. вывожу моментально давно уже)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инга сказал:

Не знаете, а вебмани через Центробанк проходят? Контролируются они или нет..:ni

 

Контролируются, но не скажу точно от каких сумм

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

комиссия за моментальный вывод на карту 3% (на яндексе и вебмани)

если делать перевод на счет, то идет он 1-3 рабочих дня за 0.8% + сколько-то там рублей (не помню, т.к. вывожу моментально давно уже)

Так жалко 3% тоxD, в гос услугах можно комуналку бесплатно платить без % и комиссий. Ну и да, речь об одной этой выплате, которая там зависла, пока с фч не решат. С другой стороны 0.8% это не 3% как у чойса, 1-3 рабочих дня, тоже не долго. Сколько стоит у епеймент, чтоб переводить на вебмани? Может сейчас найдем способ вывода, который дешевле чойса, пока он там не работает. Вон на карту банка за 0.8% уже дешевле. xD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, будет 2.8% если выводить на свою карту в альфе. Может на сбер бесплатно выводить и будет 2%. Там на скае обычно не те суммы что бы переживать, что ими заинтересуются ;).

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Что за капец сегодня происходит..

 

Прилетает добавление от мембера, а я смотрю, он час назад писал добавлялся, а то и полтора... O.o

Когда просто из контакт-листа пишут, то все норм, сразу приходит сообщение и время одинаковое, что и у меня. А новенькие тормозят.

 

Перезагрузилась и сейчас то же самое..

Как у вас в данный момент?

 

Может обновиться? Держу последнее скайповское обновление и не обновляю.

Еще вчера было норм.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инга сказал:

Как у вас в данный момент?

У меня вроде нормально, но почему то статус сам по себе на невидимку изменился. А я сидела думала, что за тишина. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У кого то на скае был приват не предоплаченный с другой моделью? Чел позвонил, сказал хочу ли я играть с другой моделью, пока он был один была табличка с деньгами, как только перешли в новую беседу втроем, она пропала, я очканула и вырубила, теперь думаю, что я дура:bang:.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

А ещё я обновила скайп на последнею версию 8.13 и плагин ская теперь ни коннектится, что за херня.

вот тут поменяла назад, кому надо старые версии, плагин сразу встал норм.

https://skype.ru.uptodown.com/windows/old

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

У кого то на скае был приват не предоплаченный с другой моделью? Чел позвонил, сказал хочу ли я играть с другой моделью, пока он был один была табличка с деньгами, как только перешли в новую беседу втроем, она пропала, я очканула и вырубила, теперь думаю, что я дура

У меня был ( не с тобой ли? xD), но с табличкой, а вот деньги не пришли... Но у них бывают тормоза иногда. 

Скайп обновился, плагин нормально работает. 

Ссылка на комментарий

У меня было со второй моделью, причем деньги каким то чудом зачислились ей а не мне. Более того, с меня списались.  Хотя сначала капали мне. Это еще как только  я начала работать на скайпривате. Если интересно, могу в истории порыться, если сохранилось, скрин дам

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

У меня был ( не с тобой ли? xD), но с табличкой, а вот деньги не пришли... Но у них бывают тормоза иногда. 

Скайп обновился, плагин нормально работает. 

сегодня?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

У меня было со второй моделью, причем деньги каким то чудом зачислились ей а не мне. Более того, с меня списались.  Хотя сначала капали мне. Это еще как только  я начала работать на скайпривате. Если интересно, могу в истории порыться, если сохранилось, скрин дам

А как решилось? Да интересно.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

:D поди всех ходил знакомилxD, долго сидел?

Сначала 3 минуты, потом в группе 2 и еще через часа 2 позвонил на одну минуту ... 

С группами постоянно какая-то лажа, девчонок назовут, а что с ними делать не знают ) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

А как решилось? Да интересно.

да никак. я забила

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти