Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

таких уже 2, что странно. те  из  обычного скайпа они могут отвечать? те  если он не юзает веб версию? и при этом я его в друзья не добавила

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, krouli сказал:

таких уже 2, что странно. те  из  обычного скайпа они могут отвечать? те  если он не юзает веб версию? и при этом я его в друзья не добавила

 

кроме этих двух писали вообще мемберы из контакт листа? Дублируется сообщение в браузере?

И вообще то, что сообщение приходит вам в веб версию не означает, что мембер использует вебверсию или не использует. 

Ссылка на комментарий

да, в моем скайпе дублируются сообщения. из контакт-листа все ок,  я уже подумала, что  мему тоже нужно веб-версию юзать чтобы иметь возможность писать  без добавления 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

да, в моем скайпе дублируются сообщения. из контакт-листа все ок,  я уже подумала, что  мему тоже нужно веб-версию юзать чтобы иметь возможность писать  без добавления 

 

так, подождите.)

чтобы мембер вам ответил без вашего добавления его в контакты это да, надо чтобы он через вебверсию писал. Иначе если у вас в настройках стоит, что нельзя вам писать (кто не в листе), то тогда они и не ответят никак. Наверное поэтому и промолчали те 2. Это вы правильно говорите.

Да и я заметила, что с телефона они иногда могут и без добавления отвечать, иногда такое бывает тоже.

 

Ссылка на комментарий

Если дрочер не через веб версию стучится, то в скайпе он может не наблюдать твоих ответов, тем более, если стоит принимать сообщения только от контактов ( не случайно все версии скайпа ниже 6.21  были деактивированы с принудительным предложением установить обновления)

Давно перестала юзать веб вариант, проще кликнуть принять запрос, чем тыкаться по разным приложениям.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне вчера один мем пишет hi, без запроса на добавление. Хочу ответить, стандартную фразу, а место где кинуть её не активно, без добавления в контакты. Кликаю на добавить в контакты и копирую туда фразу, на что он меня не добавляет, но продолжает писать, где я больше ни как вообще ответить не могу, ни в форме для добавления в контакты, потому как повторный запрос там можно сделать, только через какое то время, ни просто там где набирать текст, там не активно. Забила, вот может и там мемы молчали, потому как у них было ни активно место куда писать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Насчет Чойса, ночего пока там не работает (((

Hello. No, the situation is not solved yet. We will let all the models know when everything is back to normal

Мне Паксум не нужен от слова совсем (( С епайментом я еще тоже не разобралась (

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Заколебали они.Я написала им чтобы отменили на рахит выплату,раз появился чойз.Они отменили,но написали что'' не знают,когда заработает''.При этом чойс активен,я попробовала выплату вывести снова-висит,в процессе...14days


Мне если честно рахит тоже так то нафиг сдался.Итак этих карточек уже,как грязи.
Но блин,задолбало туда-сюда гонять эти $$ .

 

апд.
опять убрали,значит вернут снова на счёт.!!!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Засранцы вообще.

Тоже только что письмо получила от них.

Я зарегила кошелек епаймента, вот жду одобрение. 

Потом кидать эти деньги на вебмани, потом себе перевод через вестерн юнион.

О ужас..

Пока думаю так, если не починят в ближайшие пару дней.

Пишите кто что придумал, как побыстрее вывести, может совместная идея родится какая.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Рахит сделала,епаймент сделала,но это карты делать и ждать плюс платить за карту...И конечно,ждать......
Наверное,проще подождать,когда починят...

 

Так можно на кошелек епайментовский, пока карта идет, или вообще не заказывать ее, кто как захочет. Я кошелек жду одобрение.

Кстати, там вроде норм техподдержка, писала им вчера вопрос, сегодня подробно ответили на русском языке. Хоть это радует.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инга сказал:

 

Так можно на кошелек епайментовский, пока карта идет, или вообще не заказывать ее, кто как захочет.

А ну да,и потом перевести на банк.счет...
Тогда жду верификации и пробую:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инга сказал:

Сижу думаю, что такое могло произойти-то у них.

 

А помните,там с фч был какой то момент,что они предупреждали,что с января что то не будет обслуживаться или что-то такое...
Не помню,что там был за нюанс.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инга сказал:

Так можно на кошелек епайментовский, пока карта идет, или вообще не заказывать ее, кто как захочет. Я кошелек жду одобрение.

Я правильно понимаю, что за 2,9 % я смогу средства вывести на свою карту, или на банковский счет за 0,8%, но максимум 135$?

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

А ну да,и потом перевести на банк.счет...
Тогда жду верификации и пробую:)

 

Если можно на чужой банк. счет, то тогда норм, я бы так сделала. 

Вебмани противные ребята, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

А ну да,и потом перевести на банк.счет...
Тогда жду верификации и пробую:)

Я в кипише этот пункт не успела изучить.

Так у епайментса есть возможность сразу на банк счет вывести,  а вебмани это допвариант просто?

А на дебетовую карту сразу можно?

Может помнит кто, сяду читать скоро..

Ссылка на комментарий

Вебманями можно через гос услуги платить за кв, вообще много чего ;).

Lol это я нашла 5 баксов на вебманях, лежавших там лет 5, сделала русский кошелек и оплатила налог на кв, тот что в конце годаxD.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

о, Апоник, thx,  про налог на квартиру, пришел,  убрала в "дальний" угол и забыла

мне с альфы удобнее платить, там все по датам, по последним платежам, по категориям, понятно и удобно 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инга сказал:

Я в кипише этот пункт не успела изучить.

Так у епайментса есть возможность сразу на банк счет вывести,  а вебмани это допвариант просто?

А на дебетовую карту сразу можно?

Может помнит кто, сяду читать скоро..

– На банковский счет

0.80% (min $ 85.00, max $ 135.00)

– На карту ePayments

Бесплатно

– На банковскую карту

2.90% (min $ 3.50)

– В электронную валюту

ТАРИФЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ВАЛЮТWebMoney

2.00%

Криптовалюта

0%

Visa QIWI Wallet

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, DollGlamour сказал:

А помните,там с фч был какой то момент,что они предупреждали,что с января что то не будет обслуживаться или что-то такое...
Не помню,что там был за нюанс.

 

Было такое, но почему тогда сам ФЧ не изъявил желания оповестить своих клиентов. 

Если что-то глобальное, они пишут обычно.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ginger сказал:

о, Апоник, thx,  про налог на квартиру, пришел,  убрала в "дальний" угол и забыла

мне с альфы удобнее платить, там все по датам, по последним платежам, по категориям, понятно и удобно 

 

Тут больше не вопрос через что удобнее платить, а что оплатить этими вебманями можно, чтоб их потратить и не выводить. В госуслугах, когда платила налог за кв, ни комиссии ни % не было, потому как вариант. Нет там налог маленький, но может кому другие платежи нужны, паспорт, комуналка, там нет комиссии и % для вебманей, потому считаю, что это удобно. Ну не на постоянной основе, а пока с фч там не решили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти