Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

А меня смутило 20 баксов пер час блять, они там охуели совсем? :devil_2:

 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, а вы в листинге skyprvt правильно отражаетесь? я озадачилась тем, что как-то затих скайп и потестила себя. 

Оказывается, только по выборке можно себя найти, ибо, ты среди оффлайновых моделей.

отпишитесь в суппорт, я им в твиттер написала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 залогинилась на сайте, что ранее никогда не делала, в самом скайпе поставила статус on (раньше  в любом статусе, кроме off, всегда отражалась в листинге)

админы затихли, а проблема не разрешена (

Девочки, вы через старый плагин или новый работаете? залогиниваетесь на сайте?  и в скайпе статус on?

 

eef2c8e5a34cc38d544c1b63e97e7afd.png

cfa2e6fe894c56b8a7ce4090f979543c.png

Ссылка на комментарий

У меня все нормально, юзаю новый плагин, все как обычно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Все видели, да, что скайпрайвит приостановил выплаты на фёрстчойс?O.o якобы, временно, до выяснения тех проблем с банком, но всё равно неприятненько-с. Ждём...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

Сьюзи, время заводить  паксум, если нет еще.

Видимо, да. Подожду еще немного, всё равно выводить после праздников собиралась, может, наладят тт. А иначе придётся заводить. Или в битки переводить, все видели, там есть и такая опция:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ooh! Bunny сказал:

а мне выплата со ская должна была прийти 8 числа вот теперь не знаю придет ли...хммм. тоже высылать больше не куда. с паксумом не сложилось.

Отпишись плз, придёт ли. Будем держать кулачки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже есть инфа о фисте. Про битки, там минималка 500$xD, я столько на скайповых боюсь копить. И придет по курсу биткоина в день зачисления, это значит по самому не выгодному в тот день или на неделе lol, они там сами выберут я думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заказала вывод первого, включила режим ждуна, ешкин-морошкин, насколько помню, у смд не так давно тоже были проблемы с банком вплоть до невозможности принимать платежи, но за неделю где-то пофиксили.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Леди, а откуда вы скорее получаете ответ по скаю? Я вчерась открыла тикет по аннулированию вывода и возврату средств на счет,  как советовала администрация в письме, но что-то мне думается, что история будет, как с двумя предыдущими, ответа на которые я так не получила. В тви жужжать?

 

З.Ы. Из вредности (и жадности) сейчас продублировала на мыло, тк не оч верю, что тикеты читают, там как бы "не одинокий Франклин на карнизе за окном", потому колобчатина встала в боевую стойку! :devil_2:

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

Леди, а откуда вы скорее получаете ответ по скаю?

В скайпе не отвечают? 

Ппц и мне деньги должны 11 прийти... И паксума у меня нет... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Мне через тикет на почту отвечают, все норм. Спам перепроверь.

A в течение какого времени? За всю историю на сайте открывала 2 тикета, ни на один не было ответа. Почта - яха

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

A в течение какого времени? За всю историю на сайте открывала 2 тикета, ни на один не было ответа. Почта - яха

 

Я бывает пишу им, и побыстрее они отвечают, если писать через аккаунт (слева внизу окошко есть для обратной связи).

Вчера писала на почту им, и вчера же они и ответили. Через несколько часов.

Напишите туда и туда сразу, чтобы наверняка.

Но вообще они отвечают всегда.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

Я бывает пишу им, и побыстрее они отвечают, если писать через аккаунт (слева внизу окошко есть для обратной связи).

Вчера писала на почту им, и вчера же они и ответили. Через несколько часов.

Напишите туда и туда сразу, чтобы наверняка.

Но вообще они отвечают всегда.

support@skyprivate.com?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я вчера как прочитала-окуела.Там немного,я сразу вывожу,не коплю там,пох на комиссии ,выплата должна быть 13го числа...Вот и думаю теперь...нет у меня ничего из предложенного ими,если уберут фч,откажусь на время от него.
Хотя на банк счет там же есть,да?Хм...может попробовать на литовский скинуть....Как раз опробую...

 

апд. убрали вывод на банк.счет.Или его вовсе не было и меня просто вчера глюкнуло...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

да да, все верно.

Благодарю, именно туда и продублировала, ждем-с. Вот жеж удивление, но мои тикеты игнорят, сучата :gun:С этим я разберусь, когда деньги получу )

 

Вета, и вы им напишите, поскольку запрос-то они принимают, но транзакцию проводят конкретно в день получения, а ваш день получения в рамках тамошних траблов.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инга сказал:

Сама жду 8-9 поступление.

Отпишитесь, пожалуйста, пара дней остались.

У меня "вывод" 15-16-го, но с тамошними новостями параною (епасс, привет!) и рассматриваю наиболее действенные варианты общения с сапом.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти