Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

Логично, что если вырубить плагин, не сам звонок самой, то и денег не будет с момента как плагин вырубили.

С момента как плагин вырубили или вообще за звонок  не зачислится даже то, что уже накапало до "вырубления" плагина?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

С момента как плагин вырубили или вообще за звонок  не зачислится даже то, что уже накапало до "вырубления" плагина?

В случае если мем попросит продолжить бесплатно что ли. У меня похоже падал инет разок, и там было написано в скайпе, что потеря соединения и пикал он как всегда когда инет пропал. Но тогда чел перезвонил и время что было уже насижено, прибавилось к звонку новому. Вот сейчас задумалась, чтоб было если б не перезвонил. Скринить их чтоли, как голд шоу на мейте. И думаю, что все таки если самой звонок то норм, а вот если плагин х.з., может весь не засчитают.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

В случае если мем попросит продолжить бесплатно что ли

ну нет, не об этом.

Например, тебе звонит мем, плагин включен, время\деньги пошли, ты делаешь шоу/или что там надо и на 20  минуте он начинает какое-нибудь непотребство  те ты хочешь закончишь все это и нажимаешь на "конец разговора". вопрос -зачислятся ли деньги за  те 20 минут  сессии?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, krouli сказал:

ну нет, не об этом.

Например, тебе звонит мем, плагин включен, время\деньги пошли, ты делаешь шоу/или что там надо и на 20  минуте он начинает какое-нибудь непотребство  те ты хочешь закончишь все это и нажимаешь на "конец разговора". вопрос -зачислятся ли деньги за  те 20 минут  сессии?

Вот уже сомневаюсь, потому как вспомнила тот свой случай, когда падал инет. Тогда у меня было баксов 25 во время звонка и инет слетел. То есть я не успела проверить, зачислились они или нет, ибо не было инета. Пикало "плохое соединение", благо быстро инет вернулся, но звонок закончился, а чел сразу перезвонил. И вот на первой минуте были те 25$ плюс новые за новую минуту. Я тогда подумала глюк, уже же типо те минуты прошли и должны быть в статистике, почему они снова тут, может 2 раза дали lol, хрен, это были теxD, но тогда и плагин у меня слетал вместе с инетом. Отсюда вывод новый, что не поминутная там тарификация, а все сразу. В случае с непотребством, можно мема игнорить, он сам свалин, потом если что объяснить саппу, что в профиле такого нет шоу и т.п., а то что есть, все делала исправно. Ну и похоже скринить, когда минут много теперь, не удобно блин, новый гемор.

Да и у Сьюзи там не понятно, сама она плагин вырубила когда, в начале может звонка, ну и думала, например, что раз начал считать то считает, в уме посчитала сколько должно было быть. Потому ясное дело без плагина не считает, если сам его в начале вырубил, особенно. Не поняла все равно зачем плагин вырубать. Вот теперь думаю, что не поминутно он считает и самой похоже вырубать нельзя вообще ничего.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

С момента как плагин вырубили или вообще за звонок  не зачислится даже то, что уже накапало до "вырубления" плагина?

вообще.

 

Сьюзи не идиоткаxD И понимает, что без плагина деньги не считаются. Но думала, что уже насиженное капнет, ан нет.

Плагин вырубила потому, что мем сделал предоплату скайп-сессии другим путём + с него ещё тарификация по сп шла. Я пару минут понаглела с двойной оплатой, но потом совесть взыграла:D  и я вырубила плагин. Так вот, те пару минут, которые он успел отсидеть у меня по плагину, в статистику не засчитались. Я специально контактировала по данному вопросу с саппортом, и их ответ заскринен выше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Плагин не надо вырубать, если работаешь по предоплате, просто сама звонишь клиенту и отслеживаешь время. 

 

Я не вырубаю звонки и плагины, поэтому проверить не смогу, как работает статистика, если просто закончить звонок. Но мне кажется, что все должно засчитаться, т.к. плагин остается включенным и просто время сессии закончилось.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

В случае если мем попросит продолжить бесплатно что ли. У меня похоже падал инет разок, и там было написано в скайпе, что потеря соединения и пикал он как всегда когда инет пропал. Но тогда чел перезвонил и время что было уже насижено, прибавилось к звонку новому. Вот сейчас задумалась, чтоб было если б не перезвонил. Скринить их чтоли, как голд шоу на мейте. И думаю, что все таки если самой звонок то норм, а вот если плагин х.з., может весь не засчитают.

у меня такое регулярно когда долго сидят, прерывается звонок и написано unknown token. Потом перезванивает и деньги добавляются ко второму звонку. Но я же вижу в скайпе написано сколько было минут, я их плюсую и каждый раз пару долларов не хватает. 

Aponik, у меня такое было, что не перезвонил, я написала в поддержку без скрина, и они сами глянули и добавили мне эти деньги в статистику. Надо всегда следить, а то можно не обратить внимание и недосчитаться потом суммы за один из звонков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ginger сказал:

Плагин не надо вырубать, если работаешь по предоплате, просто сама звонишь клиенту и отслеживаешь время. 

 

Я не вырубаю звонки и плагины, поэтому проверить не смогу, как работает статистика, если просто закончить звонок. Но мне кажется, что все должно засчитаться, т.к. плагин остается включенным и просто время сессии закончилось.

В смысле сама звонишь клиенту с включенным плагином? Каприз, ты не помнишь, ещё Мила писала, больше года назад, наверное. Что если сама звонишь клиенту со включенным плагином, то деньги списывают с тебя, в его пользу, как будто это ты у него купила шоу. У тебя не списывали не разу, если сама звонила с плагином?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

если сама звонишь клиенту со включенным плагином, то деньги списывают с тебя, в его пользу

я помню Хельга писала и предупреждала о таком разводе, за что ей большое спасибо, т к меня пытались так развести и я бы повелась, если бы не знала

зы когда принимала оплату на пп от постоянника просто вырубила плагин и сказала ему позвонить.(все равно сама не звоню, чтобы в привычку не вошло)

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я сама несколько раз заканчивала звонок.
Все разы мне деньги засчитывались в статистику.Мембер платил поминутно .
А звонок заканчивала,потому что плагин тупил и минуты будто не зачислялись,хотя по факту-зачислялись,просто плагин тогда тупил,показывал ''В ПРОЦЕССЕ''

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 06:17, SuzieQ сказал:

"В любом случае" вы имеете ввиду выше описанный мною случай или случай вылета интернет-соединения? Потому что, если первое, то вы глуобоко заблуждаетесь, ибо вот ответ саппорта по поводу отсутствующих в моей статистике 18$:

 

Sky_Private_Support.jpg
 

 

Я имела ввиду, что если интернет слетит, или у мембера есть деньги, но при звонке плагин затупил и висел "в процессе", либо отрубили свет и комп отключился во время шоу и такие подобные ситуации - то, лично у меня, всегда деньги приходили.  Либо попозже, либо я писала в поддержку и они помогали доначислить деньги. То есть любые проблемы если были, то они решаемы в пользу модели, но при условии включенного плагина и изначального наличия денег на счету у мембера.

Видимо, я не так поняла Ваше сообщение изначально. 

Просто мне в голову ни разу не приходило отрубить плагин во время шоу, только всегда на стоп ставила, отрубала плагин, и перезванивала сама мемберу.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
В 01.11.2017 в 12:42, aponik сказал:

 У тебя не списывали не разу, если сама звонила с плагином?

да. пару раз у меня была предоплата и я сама звонила, ничего не списалось. 

 помню, о чем писала Хельга + что ,чаржди могут быть по предоплате, поэтому больше  по prepaid не работаю там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ginger сказал:

да. пару раз у меня была предоплата и я сама звонила, ничего не списалось. 

 помню, о чем писала Хельга + что ,чаржди могут быть по предоплате, поэтому больше  по prepaid не работаю там.

Может просто повезло и у мэмов не было плагина. Может они не хотели его устанавливать, парится с ним, чтоб поминутно списывалось, потому предоплату и предлагали, я такого не исключаю. Потому как мне кажется, чтоб была оплата поминутно, мемы тоже должны этот плагин себе установить. Потому как, даже если у него привязан скайп к учетке, то должен быть какой то конекшен, нашего плагина, который будет видеть сколько у мема денег, что его страница на скае, где они были не ушла в офф, что вот поминутно это он платит сейчас, а не кто то его сломал и т.п. Потому думаю в твоем том случае, мемы не заморочились установить себе плагин и потому с тебя ни чего не списалось, они были норм мемы. Но есть и хитрожопые, которые себе его установили и просят модель звонить, могут даже предоплату сделать, чтоб потом её вернуть или ради бесплатного шоу, если модель вырубила плагин. А то, что списалось с модели  поминутно, если не вырубила, уже не вернуть. Я полагаю со стороны модели это выглядит так, как будто он платит, а в конце звонка она понимает, что это была она, с не выведенных вовремя денег, думаю и цену они себе ставят, как у модели, что бы сразу не сбить внимание другой ценой, хотя могут и высокую зарядить, чтоб с первых секунд больше списалось, модель сразу поймет, что что то не то и вырубит, но дак оно уже списалось. Вполне себе развод.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Потому как мне кажется, чтоб была оплата поминутно, мемы тоже должны этот плагин себе установить.

Плагин мембрам не нужен для поминутной оплаты

1. Sign-up free or login to your SkyPrivate account.

2. Add funds to your account using credit/debit card.

In the near future, we will add other alternative payment methods. Please tell us here which payment method you would prefer.

3. Visit the Profiles page and add the model(s) in your Skype contacts list.

4. Video/audio call the model on Skype as usual. When she accepts the call, we start to charge you per minute.

5. After ending the call, visit your account to see your balance.

А так да, скорее всего эти хитрожопые скачали плагин. Да там 90% препейда хитрожопые ¬¬

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 4
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vetaa сказал:

Плагин мембрам не нужен для поминутной оплаты

1. Sign-up free or login to your SkyPrivate account.

2. Add funds to your account using credit/debit card.

In the near future, we will add other alternative payment methods. Please tell us here which payment method you would prefer.

3. Visit the Profiles page and add the model(s) in your Skype contacts list.

4. Video/audio call the model on Skype as usual. When she accepts the call, we start to charge you per minute.

5. After ending the call, visit your account to see your balance.

А так да, скорее всего эти хитрожопые скачали плагин. Да там 90% препейда хитрожопые ¬¬

Тогда да, хитрожопые его специально и скачивают, чтоб оплата шла им, когда модель первая звонит и если на её счету есть деньги. Даже если она вырубила у себя плагин, а у них включен получается. Нда, короче первой не набирать или выходить из учетки ская. Я раньше думала хватит вырубить плагин, не нравится мне это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

интересно, как же выглядит статистика при списаниях, т.к. не очень понимаю, если при звонке модель видит, что бабки капают на ее счет, а потом она в минусе?

и в скайпе у нее фиксируется время сессии, т.е. всегда можно админам отписаться со скринами, что модель честно отработала

 

И, предположим, еще такой вариант: был prepaid, модель вывела бабки, сидит с нулем, потом сама звонит и отрабатывает время. С чего ей тогда уходить в минус?

 

Хельга писала о двойном звонке, т.е помимо нее была еще одна модель, т.е. именно случай с плагином. 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

интересно, как же выглядит статистика при списаниях, т.к. не очень понимаю, если при звонке модель видит, что бабки капают на ее счет, а потом она в минусе?

и в скайпе у нее фиксируется время сессии, т.е. всегда можно админам отписаться со скринами, что модель честно отработала

 

И, предположим, еще такой вариант: был prepaid, модель вывела бабки, сидит с нулем, потом сама звонит и отрабатывает время. С чего ей тогда уходить в минус?

 

Хельга писала о двойном звонке, т.е помимо нее была еще одна модель, т.е. именно случай с плагином. 

Если у модели все выведено, то в минус не уйдет. У меня был случай с двойным звонком, тогда мем нам оплатил на палку. Я стала звонить, в группу, где была я, он и другая модель. Мне вылезла табличка, что звонок платный, может, что не достаточно у меня средств, не помню, я звонок вырубила и написала ей вырубить плагин и тогда звонок прошел в группу эту, но уже не помню я или мем первый перезвонил. Тогда все прошло норм. У Хельги деньги ушли к той модели? Я просто историю Милы запомнила, что у неё списалось, когда она сама звонила мему по невнимательности. Может и была табличка у неё, что звонок платный, но не заметила, может не заметила, что и плагин не начисляет денег, потом увидала в статистике. 

Ссылка на комментарий

заодно спрошу, возможно ли сразу с двумя мемами  работать? по закону подлости, то никого, то сразу обоим  понадобилась в одно и тоже время. я по наивности приняла второй звонок(хотела параллельного привата)и первый отрубился,т е  губу я закатала обратно . может я что-то не так сделала или плагин в принципе не даст одномоментно с нескольких юзеров деньги списать?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, krouli сказал:

заодно спрошу, возможно ли сразу с двумя мемами  работать? по закону подлости, то никого, то сразу обоим  понадобилась в одно и тоже время. я по наивности приняла второй звонок(хотела параллельного привата)и первый отрубился,т е  губу я закатала обратно . может я что-то не так сделала или плагин в принципе не даст одномоментно с нескольких юзеров деньги списать?

Не даст, или должна быть группа, в которую всех добавить, чему они будут не очень рады в принципе, так как увидят что их добавили в группу и кто там есть, а они может хотели приват один на один. И не понятно с кого тогда плагин спишет денег. 

Ссылка на комментарий

Не совсем в тему, но я как-то с группом лоханулась. Мем позвал меня, а потом еще одну модель. И как-то я случайно вышла из группы, а потом снова зашла. И после шоу поняла, что деньги мне засчитались только за первый заход. Мем, правда, честный оказался, сразу заметил, что с него не списали и мне оправил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

Спасибо, поняла.Получается жирновато мемам экслюзив по низкой цене( но на норм цену вряд ли пойдут= не тот контингент

Вот да, только из за % сайта есть смысл там что то делать, потому как траф нищий.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти