Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я вот все же не понимаю, как платежная система узнает, что мембр мне заплатил за секс с воображаемыми  инопланетянами. :| Или они тоже там шарятся, как и сам Марк, с коварными запросиками? :slap:

А профайлы давно надо было почистить ... Там табу геймс и но лимитс у каждой второй было написано.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот пытаюсь понять, это только у Марка там гуси улетели, или все таки вебкам стараются убрать из социалок и нормальной жизни вообще, чтоб ни кто случайно не узналxD. Пионер отделился от адалта, сделал для этого чойс, на Марка там тоже явно кто то наехал за адалт, кто то прям борится с адалтом блин, а лучше б с тироризмом>:(.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да нормально все с вебкамом,даже  на сайтах пэйпал есть - на чатуре ,бонге.....Жасмин там что то прикручивал же.....Не помню,но сайты работают с палкой и давно.А нас банят за шоу-ебу они дали!И Марк этот тоже!https://support.chaturbate.com/customer/en/portal/articles/2743886-how-do-i-buy-tokens-

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Да нормально все с вебкамом,даже  на сайтах пэйпал есть - на чатуре ,бонге.....Жасмин там что то прикручивал же.....Не помню,но сайты работают с палкой и давно.А нас банят за шоу-ебу они дали!И Марк этот тоже!https://support.chaturbate.com/customer/en/portal/articles/2743886-how-do-i-buy-tokens-

Зы, пора палке в случае бана за адалт, говорить, что это нам мальчики модели с чатура шлют деньгу на палку, что б мы там покупали токинсы и ходили к ним в приваты, а находят они нас в соц сетях, только как доказать, что токинсы были куплены и потрачены, пока не знаюxD.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не работаю на этом кмд и горя не знаю.Но он не очень у меня шел,как сейчас даже боюсь подумать тк много моделей стало .Я работала на нем,когда никого  с форума там не было ыыыы(ну три человека).За сотку в неделю,мне не нужен такой геммор с палкой и теперь с этими правилами.Не стоит оно того,чтобы сидеть и шугаться-каждого мембера.По трафику,сайт не стоит внимания. Хотя конечно ,может там много манислэйвов и просто фетишистов-не знаю.

Раньше долбились в скайп постоянно -по 10 запросов ,по 20 в час.А теперь в день 10((((((А постояхи могут платить в другое место.Не знаю,что то новой крови вообще не было давно или 2 раза в неделю кто то придет. 

Как у вас кстати с трафиком?У меня даже индусни и арабов нет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мне интересно,а почему правила-то только для моделей?

Вы бля напишите мемам,что мол так и так-только под одеялом и без света и ролевух.

А то ишь,мемов им надо,а удовлетворять мемов-изъебитесь , модели,но вот как-то только титьками порадуйте,грубо говоря.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 Не понимаю возмущающихся - разве вас это касается ? 99% того что запрещают эти правила давным  давно уже запрещено на всех нормальных серьезных платформах, и адекватные модели этого не делают. На жасмине так вообще нельзя даже радио слушать в эфире, на мейте видео с музыкой на бэкграунде отклоняют, уже несколько лет как. мэнивидс ввел несколько месяцев назад список запрещенных слов, и слово ниггер кстати там есть . Если модели нечем мембера привлечь и развлечь кроме как туалетными игрищами и семейными ролевухами, то это проблема не сайта, а модели.

зы я думаю, главное с профайлов это все убрать, и в чате ничего не писать об этом, а если и вести таки приваты, то никак смд не упоминать, чтобы в скайпе выглядело все как просто взаимный секс случайно нашедших друг друга людей, а не как продажа шоу на конкретном камсайте.

ззы трафик конечно очень сильно испортился, извращенцев полно и с каждым годом все больше. Но ксто в этом виноват? сайты, которые это допускали, и модели, которые на это соглашались  да и сами мемберам предлагали. Так что теперь нечего на вэбмастеров пенять, отдуваемся все вместе:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Где вы на смд увидели что запрещено слово черный? я написала о том , что слово нигер запрещено на мэнивидсе. Черный - обычное слово, это не расовое оскорбление, а просто название цвета, никакого табу на него нет на сайтах. Фетиш BBC пока никто не отменял:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я так понимаю..

если модель говорит мемберу - ты черная обезьяна, паршивый черномазый ниггер, недостойный даже лизать мою роскошную белую задницу - вот это и есть raceplay, то есть  Hate Crimes- Performer may not engage in or advertise acts which could be considered hate crimes. This includes race-play and the use of racial slurs.

 

если же модель говорит - я обожаю огромные черные члены- это совершенно другое, тк во-первых, черный - просто название цвета, ни на одном сайте это слово не входит в список запрещенных;  во-вторых, модель говорит не конкретно про этого мембера, а о каких-то абстрактных членах; а в третьих, модель выражает восхищение, а не ненависть, следовательно, состава преступления просто нет:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спрошу сюда,

Как пожаловаться в скайпе, самому скайпу? За использование твоего фото, нашла кого то, кто с моей попой приглашает поиграть, по моему нику, прекрасно находится, потому как забит в топике. Похоже кто то выдает свою попу за мою или просто собирает выплаты за шоу, например на палку и кидает. Было может у кого то? Потому как на скайповых сайтах есть много где мой ник, а когда в поиск его забить, выдает меня и этого с моей попой на аве, кто то может добавить обоих и кто первый  ответит lol. Или всё, из за этого тогда менять скайп? Мемы часто тупят, и могут добавить и мою вторую попу, не взглянув на ник, тем более там в топике подписано, что это я, ник скайпа моего.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Было может у кого то?

А ты сама нашла или мембер сказал? 

У меня было так-мем начал канючить превью ,потом написал мне что вот я его кинула.Но я была уверенна,что он сам сделал мой скайп левый и потом писал на меня жалобы,что я его кинула и все такое.Короч какой то индус или араб,развести так пытался. Поставил мою же фотку на аву,ник только с одной буквой отличался-а так точь в точь.

У меня как бы тоже есть двойник-с моим рабочим ником.Я ничего не делаю.Мемы спрашивают у меня-это ты?я просто говорю,что не я и все.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

А ты сама нашла или мембер сказал? 

У меня было так-мем начал канючить превью ,потом написал мне что вот я его кинула.Но я была уверенна,что он сам сделал мой скайп левый и потом писал на меня жалобы,что я его кинула и все такое.Короч какой то индус или араб,развести так пытался. Поставил мою же фотку на аву,ник только с одной буквой отличался-а так точь в точь.

У меня как бы тоже есть двойник-с моим рабочим ником.Я ничего не делаю.Мемы спрашивают у меня-это ты?я просто говорю,что не я и все.

Мне сказали (из наших). Точно не мем, так как развести не пытается, я его добавила, он принял, или она, ответа нет. Спросила чего предлагает, но может допетрил, что это я, спрошу с другого скайпа.

По идее он вполне может кидать моих мемов, в этом как бы и проблема.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Та не, девочка из моделейxD

То есть она нашла каким то образом твой фэйк? оооо. 

А говорят,что это только я за моделями слежу :character-oscar:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

То есть она нашла каким то образом твой фэйк? оооо. 

А говорят,что это только я за моделями слежу :character-oscar:

Lol я ей сама дала рабочий скайп, она увидела вторую учетку, это  подруга, предупредила. Суть не в этом, не знаю что делать с фейком.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

Суть не в этом, не знаю что делать с фейком.

Я вот тоже не знаю. Просто забила. 

Может фотки поменять,ник прописать ?Ну типа-Машаскайпшоу,скайпмодел или чето такое. У меня собссно ник прописан,кто не идиот тот поймет.А идиоты пусть идут к фэйкам) Пусть на сайтах платят,нехрен халяву искать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Я вот тоже не знаю. Просто забила. 

Может фотки поменять,ник прописать ?Ну типа-Машаскайпшоу,скайпмодел или чето такое. У меня собссно ник прописан,кто не идиот тот поймет.А идиоты пусть идут к фэйкам)

Думаю наоборот фотку ту же поставить, там не плохая, мемы хотя бы будут видеть 2 одинаковые фото и спрашивать, кто же я. Прописать, что второй акк фейк. Вообще конечно заипали с фейками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти