Skype-сайты


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 У меня еще с месяц уже наплыв людей из восточной европы - Болгария, Хорватия, Польша, Словакия, английский не понимают, названивают непрестанно без предупреждения, хамят, обзываются, как дикари какие-то, как будто первый раз за компом и скайп в глаза не видели никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так зачем добавлять всех,чтобы звонили? 

По запросу видно,кто откуда-у поляков там всяких на своем языке пишут привествие....Я им даже не отвечаю.Ибо ни пэйпала,ни кредитов на сайте у них нет.Смысла нет в них.Если хоть индусня палку предлагает,то эти нет.)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уже не добавляю))))  поначалу добавляла, тк не ожидала такого поведения...а оказывается  всякие махмуды и али и то приличнее себя ведут чем братья славяне:bye:

зы я это к тому, что скай видимо какую-то масштабную пиар кампанию провел в восточной европе, вот и пошел поток таких странных мемберов, молчунов-невидимок, с плохим инетом-глюками плагина

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Зы http://www.livecammodelshows.com/,   не отвечает ,отправила два письма ,один на прямую ,один с формы на сайте .

Видимо не нуждается она в моделях.

Напиши мне в личку, попробуем разобраться в чем дело :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DollGlamour сказал:

Там вроде не у всех моделей цены видны?...я про sp.

Если не добавлю,то мне и написать не смогут.Так в настройках в скайпе.

 

да, можно в настройках выставить скрывать цену, т.е. пока не залогинишься, не увидишь

да, новый скайп жутко не удобный, но я юзаю браузер для скайпа (мы это обсуждали выше),  никого просто так не добавляю, пох, что им не удобно с телефона (приложения), пусть залогиниваются через браузер (зато никаких тебе посторонних звонков)

кстати, когда открыт браузер для скайпа, дрочеры все! звонить могут (кто в контакт листе), даже, если они не клиенты skypvt и пустые. Вот это очень не удобно.

Ссылка на комментарий

Кто то заполнил уже форму на скапе,-скайп вип модел,что то там   .... приз какой то....Я не очень вникала.Но что то заполнила.Что это?Там про какой то то приз пишут.Кто то в теме?

Ссылка на комментарий

даже не могу найти где это и что за форма :idontno:

 

Обнаружила сегодня очередной глюк на скайпе. Постоянник сказал, что позвонить мне не может и даже кнопка Позвонить неактивна. Зашла в домашний скайп на другом компе, и действительно, на рабочий позвонить не смогла тк кнопка не активна. Позвонила с рабочего на домашний, звонок прошел, и после этого кнопка активировалась, и постояшка смог таки мне позвонить. Придется теперь перед каждой сменой загружать оба скайпа и делать прозвоны. Весело блин:x

  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Я нашла таки на скае про вип моделс. Нужен хороший рейт, хороший профайл, фото видео, нужно будет участвовать во всех контестах что они проводят - грузить фото тематические и тп, плюс еще вести блог для "простых" моделей с обучением (что то подобное на мэнивидс есть), возможно нужно будет ездить на их сборы. Взамен обещают супер-пупер промоушен, траффик и тд и тп. Звучит заманчиво, но что то как то я сомневаюсь что меня возьмут, да и лень будет всем этим заниматься регулярно:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Девушки,

кто-то уже использует новую версию плагина на скайпривате?

Нет ли сбоев в работе?

d6fb10b51525.jpg

 

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

новую версию пока не пробовала , не знаю. но на скайпе снова проблемы с сообщениями, не доходят.. сегодня прилетели аж три , отправленные мемберами сутки назад(((открыла скайп опять через браузер, надеюсь поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

Девушки,

кто-то уже использует новую версию плагина на скайпривате?

Нет ли сбоев в работе?

d6fb10b51525.jpg

 

 

Я работаю с ним.После окончания привата на скайпе,у меня виснет этот плагин и не выключается ,пока я принудительно не вырублю через диспетчер задач.....не знаю ,может в винде дело .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DollGlamour сказал:

Я работаю с ним.После окончания привата на скайпе,у меня виснет этот плагин и не выключается ,пока я принудительно не вырублю через диспетчер задач.....не знаю ,может в винде дело .

у меня сегодня он не высвечивался при звонках последние часа 2, а до этого было нормально все, но деньги все равно с мемберов списывались. Тьфу-тьфу.

Ну ладно, это еще полбеды, что зависает порой, как вы сказали.

У меня аж отлегло :$

 

Кстати, у меня не зависает он. Наверное правда в винде дело.

 

Главное, чтобы мемберы могли нормально добавляться.

А то после каждого обновления скайпа у меня начинается мондраж. :ph34r::S

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, GlassToy сказал:

новую версию пока не пробовала , не знаю. но на скайпе снова проблемы с сообщениями, не доходят.. сегодня прилетели аж три , отправленные мемберами сутки назад(((открыла скайп опять через браузер, надеюсь поможет

 

Должно помочь. При постоянно открытом браузере все супер ок, тьфу тьфу.

Слава тому, кто это однажды посоветовал сделать :baby:

 

42 минуты назад, Milla007 сказал:

Мне письмо пришло,просят только фотки. 

Всем пришло?

 

не пришло ничего. Наверное приходит тем, кто давненько работает.  Полагаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Плагин новый не ставила, звонки сегодня не проходят, двое пытались, у обоих нулевой баланс выдает и система сбрасывает

один не стал доставать, а второй - очень настырный, прям, звонит и звонит. На вопрос, давно ли он на сайте, заливал ли кредиты, кинул скрин, ну-ну, откуда я знаю, когда там бабки заливались, даты рядом нет, что в настоящий момент на счете что-то есть

По итогу выяснилось, он как-то странно вошел в скайп (потому что с работы) и логин выглядит так: 

live:nick

так что, если звонок срывается, а дрочер убеждает, что бабки есть, смотрите  его данные (мне как-то не сразу в голову пришло), но с 3 его попытки позвонить, полезла смотреть 

ну, а потом он начал, да пох на логин, давай ты мне позвонишь, если все хорошо, я тебе препейд сделаю, ответила, чтобы разбирался, что у него там в логине скайпа (сказал, админы уже исправляют и он непременно ко мне вернется, посмотрим)

 

По поводу скайпа, да, есть такое, я знакомой писала, на днях получили письма 1-2 дней давности, это при том, что у меня одновременно открыт скайп и браузерный скайп. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я на новом плагине работаю. Один раз завис, как и у Долл. После этого работал нормально... 

Вчера еще один товарищ меня запипижил названивать, уверял, что деньги есть и все такое. Наверное тоже как-то криво залогинен был. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ginger сказал:

 

По итогу выяснилось, он как-то странно вошел в скайп (потому что с работы)

у меня постоянно такое, заходят или с работы, или из дома но с другого устройства(мобильника), и как то по-другому идет вход, плагин не определяет ID  и сбрасывает

Ссылка на комментарий
13 минут назад, GlassToy сказал:

у меня постоянно такое, заходят или с работы, или из дома но с другого устройства(мобильника), и как то по-другому идет вход, плагин не определяет ID  и сбрасывает

Тоже куча и давно этих live:хххххх

  • Like 1
Ссылка на комментарий

о, как! сообщение отразилось сегодня в браузерном скайпе, но в самом скайпе даже не выскочило входящее сообщение, хм

т.е. запрос был, аж, в чт, на прошлой неделе. 

00ab12089139098e1936fa848af333f5.png

Ссылка на комментарий
В 16.05.2017 в 15:30, Ginger сказал:

(сказал, админы уже исправляют и он непременно ко мне вернется, посмотрим)

админы пофиксили, похоже, сегодня баланс отражается

live в логине по прежнему присутствует

16b638fa2d22cea6b9a30016397f90e8.png
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти