Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Почитала отзывы. С..ка вот прям как мемберы. "Все понравилось, буду зказыватье еще" и 4 звезды. Ну че ты за говнюк такой, если все хорошо, нахрена рейтинг человеку портишь? 

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ешкин-морошкин, предупреждайте чтоль. Человек жрет салат из капусты, а у вас тут скальпы с ног снимают в деталях :obscene-hanged:

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ginger сказал:

посмотрела картинки, это ж как надо не любить свои ноги и, что такое с ними делать, чтобы довести до подобного состояния O.o

самое удивительное, что начинается отзыв со слов:  юзала месяц назада носочки другой фирмы и... вот теперь пора опять, м-да

Я тоже ужаснулась фото.Но может человек живет в деревне,утаптывает ноги,носит калоши или ходит без обуви...Да мало ли.

Ссылка на комментарий

Да на фото ноги уже далеко не молодой и полной женщины .

Толстым самой себе педикюр очень сложно делать , не согнуться ,а идти в салон нет средств.

Я вот ненавижу делать педикюр себе ,у меня на это уходит часа три , как попало я не могу , а чтобы достать до проблемных мест нужно ужом извернуться.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я там как - то трусы мужские смотрела , чего только не видела ! И кривые , и маленькие , и в трусах , и без ))Мы отказываемся на них бесплатно смотреть , так хоть туда свои фотки выкладывают ))

  • Like 7
Ссылка на комментарий

я когда выкладывала свои покупки типа белья или просто платья с декольте, без лица есессно, на меня нападала куча теток с каментами "ааа... выставила, чтоб на тебя дрочили, похвастаться хочешь?". хотя уж мне-то будто не хватает фридрочерства. просто иначе вещь не показать. закончила это дурацкое занятие - выкладывать покупки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Победила я китайцев! Прошла моя оплата. Но для этого пришло регистрировать новый аккаунт. Этому предшествовали три безрезультатных похода в русский и англоязычный саппорт, куча психов и написание злобного комментария о том, как я разочарована в их отвратительном сервисе. Предполагаю, что возможность оплаты на старом акке мне заблочили из-за того, что я оплачивала разными картами, в т. ч. мемберскими, и при последнем заказе на мемберской карте не оказалось достаточно денег, заказ повисел-повисел и отменился. Видимо, они посчитали меня неблагонадежной:D Но регистрация нового акка решила все проблемы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, SuzieQ сказал:

Предполагаю, что возможность оплаты на старом акке мне заблочили из-за того, что я оплачивала разными картами, в т. ч. мемберскими

Сомневаюсь что это так ,я с чьих только карт не платила  за свои покупки , пока ттт все нормально .

И было не раз ,что средств не хватало . 

Думаю ,что просто bad luck . Может твой имэйил похож на чей то кто в черном списке у них, может еще что ..

Но я рада ,что все наладилось ,давно нужно было новый акк склепать )

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

если трогать, то ощущается, что что-то не так с попой,  нажимаешь, а там  слишком мягко, как будто поролон  подложен)

когда попа плоская, эффект прям вау, но я уже года два, как накачала попу, так что редко  их одеваю теперь

вот картинка, положила на ровную поверхность, они еще сами поднимаются, хех

как лифчик с пушапом )

светлые выглядят чисто зрительно больше, чем черные. (у меня два цвета - телесный и черный)

Скрытый текст

94790f817e9f2bd07869aba5a9ab2da8.png

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

хотела куртку заказать. на всякий написала проду свои параметры. а он пишет "сорри, дорогуша, на тебя не налезет"
хотя в отзывах дамы и покрупнее есть. я прям свин дня)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти