Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девушки , кто нибудь заказывал спортивные перчатки на али как у них с качеством не совсем Г  ? 

Я сегодня мерила , мерила свою лапу и что то не попадаю в размер .

Но заказала на страх и риск теперь думаю..

https://www.aliexpress.com/item/Gym-Body-Building-Training-Sports-Fitness-WeightLifting-Gloves-For-Men-And-Women-Custom-Fitness-Exercise-Training/32643205007.html?spm=2114.13010608.0.0.FvBpZB

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А я про носочки сосу хотела спросить, кому то понравилось? Я помню постили не удачный результат, но они же разные. В магазине в России были по 1400 2 пары, девушка консультант говорила все супер и что пробовала, я рассказала про разъевшуюся кожу с верху ступни, она сказала первый раз слышит. Но и брать за 1400 р, когда на али 2-3 бакса не охота. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девушки , кто нибудь заказывал спортивные перчатки на али как у них с качеством не совсем Г  

Так по отзывам посмотри,что люди пишут . https://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-High-Quality-Gym-Gloves-Body-Building-Training-Sport-Fitness-Gloves-Exercise-Weight-Lifting-Gloves-Men/32490804388.html?spm=2114.41010208.4.8.28IPOP   

Дополненные отзывы
Материал слабый. Уже рассыпались совсем. Получается, около двух месяцев всего. Так что не рекомендую. Хотя первые ощущения были супер. 
Порвались после первой тренировки, руки мажутся в мелкий ворс 
 
За такие деньги,нормально,что быстро в негодность придут.
Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

ак по отзывам посмотри,что люди пишут

Мил первым делом читала отзывы и да , за такую смешную  я не жду супер качества .

у меня непонятки с размером , смогу ли заниматься в них , а то мозоли уже появляются ,во первых некрасиво , во вторых больно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, а ты измерила ширину ладони?   Если реально меньше 8 см, то бери M, если все-таки между 8-9, то брать на размер больше, естественно. По кисти они фиксируются и по любому будут держаться на руке, не скользить. За такую цену можно смело брать, Даже, если через какое-то время разъедется ткань, мохры и т.д  Я покупала себе спортивные перчатки (не с али), но вот не смогла в них, не удобно было.  Но и с  тяжестями мало работаю.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

За такую цену я бы взяла 2 пары,разного размера.Потом,продать можно.Я так и беру,если размер непонятный.

хорошая идея! 

пошла заказывать

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А я про носочки сосу хотела спросить, кому то понравилось? Я помню постили не удачный результат, но они же разные. В магазине в России были по 1400 2 пары, девушка консультант говорила все супер и что пробовала, я рассказала про разъевшуюся кожу с верху ступни, она сказала первый раз слышит. Но и брать за 1400 р, когда на али 2-3 бакса не охота. 

Я пробовала китайские. ИМХО фигня. Слазиет верхний слой кожи и все. От натоптышей не помогает. 

Хорошей теркой для ног педикюр проще и быстрее сделать, да и выглядит эстетичнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Vetaa сказал:

Я пробовала китайские. ИМХО фигня. Слазиет верхний слой кожи и все. От натоптышей не помогает. 

Хорошей теркой для ног педикюр проще и быстрее сделать, да и выглядит эстетичнее. 

Механической? Я посмотрела они всякие разные, а какая лучше?

Ссылка на комментарий

   Если серьезные проблемы с ногами, то поможет поход в салон на педикюр - 1400 руб. У меня прошлой осенью была проблема с пятками после дачи, чего я только не перепробовала, начиная от спец. терок, заканчивая мазями, только салонный маникюр убрал весь этот ужас ( дешевле вышло, чем фигня покупная), а потом я лишь поддерживала эффект. От натоптышей помогут более менее терки (см картинки),но опять же лучше салон, и обязательно ножки увлажнять, чем угодно, а потом носочки.

Скрытый текст

4ebd4ea5_63ea_11e2_bbba_003048647819_32d%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%

пс сдерываевается

Апоник, такой натоптыш фото с инета?

Скрытый текст

d107467c8c11.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

А я про носочки сосу хотела спросить, кому то понравилось? Я помню постили не удачный результат, но они же разные. В магазине в России были по 1400 2 пары, девушка консультант говорила все супер и что пробовала, я рассказала про разъевшуюся кожу с верху ступни, она сказала первый раз слышит. Но и брать за 1400 р, когда на али 2-3 бакса не охота. 

 

Могу сдать носочки с али ноунейм которые беру подруге, она в восторге.

Стоит не как оригинальные sosu, так что можешь взять на пробу.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А вот как работать, пока эта кожа сходит, там же состав кислота и требует время, и что делать, есть фут фетишист придет?

http://irecommend.ru/content/neplokho-no-budu-iskat-eshche-luchshe-foto-do-vo-vremya-i-posle-uberite-ot-ekrana-zhuyushchi

http://otzovik.com/review_1061991.html

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

А вот как работать, пока эта кожа сходит, там же состав кислота и требует время, и что делать, есть фут фетишист придет?

http://irecommend.ru/content/neplokho-no-budu-iskat-eshche-luchshe-foto-do-vo-vremya-i-posle-uberite-ot-ekrana-zhuyushchi

http://otzovik.com/review_1061991.html

посмотрела картинки, это ж как надо не любить свои ноги и, что такое с ними делать, чтобы довести до подобного состояния O.o

самое удивительное, что начинается отзыв со слов:  юзала месяц назада носочки другой фирмы и... вот теперь пора опять, м-да

  • Like 4
Ссылка на комментарий

в соседней теме речь о купонах, а кто-нибудь пробовал манибек на алиэкспресс? и, если "да", то какой сайт? почекала статьи, где подробно рассказывается, что можно получить, сделав покупки, 4-10%. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

Maggie, рассказывай ;).

 Сильных проблем то и нет, но попробовать хочется :), на аэ они дешевые совсем за пару баксов можно найти.

 

https://www.aliexpress.com/item/2pairs-4pcs-Free-shiping-Milk-bamboo-vinegar-remove-dead-skin-foot-skin-smooth-exfoliating-feet-mask/926240677.html

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Maggie сказал:

Спасибо, мне уже даже интересно слезет ли так как на картинке, у меня столько сухой кожи то и нетxD, но интересно. Хотя также не понятно, не вредно ли это.

Ссылка на комментарий

Если на пальчиках нежная кожа, то аккуратнее

Можно первый раз подержать не час, а полчаса, например, даже если эффекта не будет, то за такие деньги не жалко

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти