Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, showmeboobs сказал:

да

хороший планшет, только угол обзора маловат и камера на задней крышке по-моему не совсем соответствует заявленным параметрам. Однозначно овчинка стоила. 

 

 

а можешь скинут ссылку на продавца,у которого заказывала?:)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

а можешь скинут ссылку на продавца,у которого заказывала?:)

https://ru.aliexpress.com/item/10-Inch-Original-3G-Phone-Call-Android-Quad-Core-Tablet-pc-Android-4-4-2GB-RAM/32312786613.html?spm=2114.13010608.0.51.WFmSn5

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

о спасибо тебе,добрый человек!:x
у меня только вопрос...а сколько в среднем такие штукенции батарею держат часов?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DollGlamour сказал:

о спасибо тебе,добрый человек!:x
у меня только вопрос...а сколько в среднем такие штукенции батарею держат часов?

без понятия, ребенок играет постоянно, мне он достается полностью разряженым. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, showmeboobs сказал:

хороший планшет, только угол обзора маловат и камера на задней крышке по-моему не совсем соответствует заявленным параметрам. Однозначно овчинка стоила. 

 

И я спрошу: написано у него 2 симки, работают? проверяли? Симки большие или микро?

Ссылка на комментарий

единственное что гложет, это оперативка. На самсунге гелакси2 таб приложений вставало больше, при памяти 1,5гб толи 1 вообще . Но это было 2 года назад, может тогда приложения поменьше были и рекламы столько не было

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уже неделю не могу оплатить альку, пишет "по соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен". Пыталась с разных карт, долбала саппорт - бесполезняк, единственный их совет - попробуйте позже еще раз. Правда, диалоги с ним похожи на разговор с жасом по степени адекватности, в сл раз в англоязычную поддержку пойду, может, там получше. 

Кто заказывал в последнее время? Не было подобных проблем?

Ссылка на комментарий

Вчера сделала два заказа, все прошло без проблем, уже есть подтверждение отправки. Платила Пионером.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

У меня тоже не проходит платеж, но с Вебмани. Пишет, что была замена симкарты . А я ее меняла полгода назад  и после этого заказов 10 делала. А сейчас - нифига...Неделю будет только подтверждение проходить.

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий

Платила пионером на прошлой неделе,все нормуль.Может там куки почистить или с др браузера?Может у тебя какие то настройки стоят?Сейчас всякие же приложения есть,блокировки всякие....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Платила пионером на прошлой неделе,все нормуль.Может там куки почистить или с др браузера?Может у тебя какие то настройки стоят?Сейчас всякие же приложения есть,блокировки всякие....

Да, попробую через пару дней.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь заказывал семена на АЭ? Я страшно хочу посадить множестве суккулентов, на АЭ столько всяких красивых, но вопрос в том, что из этих семян по факту вырастет. В инете куча недовольных, заказавших всякие экзотические розы и получивших в итоге какие-то сорняки. Отзывы у продавцов не помогают, практически все ставят 5 звезд сразу после получения посылки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

А кто-нибудь заказывал семена на АЭ? Я страшно хочу посадить множестве суккулентов, на АЭ столько всяких красивых, но вопрос в том, что из этих семян по факту вырастет. В инете куча недовольных, заказавших всякие экзотические розы и получивших в итоге какие-то сорняки. Отзывы у продавцов не помогают, практически все ставят 5 звезд сразу после получения посылки.

разьве суккуленты вырастут из семян? обычно их отростками размножают

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Annamodel сказал:

разьве суккуленты вырастут из семян? обычно их отростками размножают

Я не много об этом знаю, но читала, что можно из семян.

Изменено пользователем DelTee
Ссылка на комментарий

Моя соседка заказывала орхидеи и чёрные помидоры.  Из 6 разновидностей орхидей, занялись только две. Помидоры оказались удачными и сладкими. 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

В какой-то теме про Али "ожидание и реальность" на другом ресурсе, девушка рассказывала как заказывала набор семян разных овощей, а ей прислали все семена в одном пакетике и список овощей на бумажке.

Это все, что я знаю про китайцев и семена :D

Я просто опасаюсь, что будет вот так:

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

заказала для подруги , ровно по той же ссылке, что брала себе и они разные) пришел с меньше башкой но вибрация мощнее. нет логотипчика. али, ты такой непредсказуемый....
 

Скрытый текст

JTb38y_pKsw.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Ну так написано, libo такой, либо другой xD

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти