Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DelTee сказал:

Может, в Китае еще и цифры свои, не только алфавит?

Такое впечатление, что читает один, пишет другой, третий упаковывает, а четвертый деньги посылает, причем между собой они не общаются.:)

  • Like 3
  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nefrit сказал:

Такое впечатление, что читает один, пишет другой, третий упаковывает, а четвертый деньги посылает, причем между собой они не общаются.:)

 

И эти люди даже не родственники! (с)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

А я белый такой взяла. Спасибо что предупредила. Видимо в одни руки одну штуку выдают xD, больше не буду заказывать xD

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

эта держалка конечно больше для планшетов но даже мой не самый легкий ноут держит. рисковать долго не буду. потом прикуплю массивную. но мало ли кому пригодится
https://ru.aliexpress.com/item/32810951374.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.f6be33edvYi3Em


а вот устойчивая
https://ru.aliexpress.com/item/32819294374.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.816c2e0e5ggq76

Изменено пользователем malena
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки у меня алька глючит,не добавляются позиции в карзину и в фэворитс.

Если не сложно кому ,проверьте у себя ,хочу понять это у меня глюк или альку стрим покусал.

db2a3ab51a35c797b55be668f5215f38.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

    С месяц назад решила обновить виниловый, да и фетишный в целом гардероб, потому за 3 дня сделала 6 заказов у разных продавцов. "Уж полночь близилась, а Германа все нет", но на момент похода на почту, когда "ваши заказы ожидают в локальном отделении", у меня на руках был 1 правильный квиток на шорты и 2 с номерами, которые к моим заказам отношения не имели. Да, признаюсь, что не парилась с треками, поскольку непуганое животное привыкло, что все всегда приходит.

    Пришла со своими непонятными уведомлениями и выписанными на листок треками ожидаемого, на что сотрудница не удивилась вообще и сказала, что они перепакованы!!! Три и две посылки были перепакованы вместе в новые мешки (напоминаю, продавцы разные), и чо бы это значило? Я рада, что все приехало, если интересно, позже могу скинуть отличные виниловые штанцы даже на жирафов (а девушки среднего роста могут просто подшить), шорты, платьишко и трусы как у Саманты в "Сексе в большом городе" :blush2:, но что это вообще с перепаковкой?

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aaliah сказал:

  Пришла со своими непонятными уведомлениями и выписанными на листок треками ожидаемого, на что сотрудница не удивилась вообще и сказала, что они перепакованы!!! Три и две посылки были перепакованы вместе в новые мешки (напоминаю, продавцы разные), и чо бы это значило? Я рада, что все приехало, если интересно, позже могу скинуть отличные виниловые штанцы даже на жирафов (а девушки среднего роста могут просто подшить), шорты, платьишко и трусы как у Саманты в "Сексе в большом городе" :blush2:, но что это вообще с перепаковкой?

Я такое наблюдаю уже пару месяцев, видимо карго так идет теперь, распаковываю с телефоном, дабы  понять что и от кого, кому подтверждать заказ( я часто  одинаковое у разных заказываю)

Буду признательна ссылкам на жирафов, ибо  в основном и в спине коротко и длина до середины икры какразмодно, но я терпеть не могу коротыши

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Это нововведение Алиэкспресс.Они запустили новый вид доставки,надеясь на то,что сократиться количество пропавших заказов и само время доставки.

Мне уже приходили такого плана посылки,была удивлена,думала,что у одного продавца просто несколько магазинов,пока не прочитала об этом в новостях.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

    С месяц назад решила обновить виниловый, да и фетишный в целом гардероб, потому за 3 дня сделала 6 заказов у разных продавцов. "Уж полночь близилась, а Германа все нет", но на момент похода на почту, когда "ваши заказы ожидают в локальном отделении", у меня на руках был 1 правильный квиток на шорты и 2 с номерами, которые к моим заказам отношения не имели. Да, признаюсь, что не парилась с треками, поскольку непуганое животное привыкло, что все всегда приходит.

    Пришла со своими непонятными уведомлениями и выписанными на листок треками ожидаемого, на что сотрудница не удивилась вообще и сказала, что они перепакованы!!! Три и две посылки были перепакованы вместе в новые мешки (напоминаю, продавцы разные), и чо бы это значило? Я рада, что все приехало, если интересно, позже могу скинуть отличные виниловые штанцы даже на жирафов (а девушки среднего роста могут просто подшить), шорты, платьишко и трусы как у Саманты в "Сексе в большом городе" :blush2:, но что это вообще с перепаковкой?

у меня тоже два разных пакетика от разных продавцов в одном пакете отдали. 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти