Milla007

Aliэкспресс

Recommended Posts

virginiya
1 час назад, Marseloss сказал:

Нефритовый стержень:devil_2:

• Haha 2

SweetCherry
10 часов назад, Monaco сказал:

мамаши спешно выуживали детей из водыxD

теперь мне точно такой нужен xD

• Haha 3

SweetCherry
12 часов назад, Marseloss сказал:

какое же это исцеление, 16 см?

сказано же: "натуральный кварц". Кварцевание значит xD

• Haha 4

aurelia

Страница диспута не пашет на Али ? 

Классно устроились !:bang:

malena

вот и со мной это случилось. нае от али. заказала вещь аж 11 ноября. ждала-ждала...
 написала им, говорят, это у вас на почте дилэй. пошла на почту нашу, там и на оф сайте и в их системе значится, что посылка ждет отправления из Китая.
106ce20e4116ecf6f025bb1f428711dd.png

что делать в таких случаях?

3f234cc63382b68a048669166e10c935.pngэто с Али

Скрытый текст

это почта
UTB89Ad4otnJXKJkSaiy763hwXXaJ.png

• Sad 1

DollGlamour

Я тут пока заказ на али собирала для ногтей(ссылки ниже,судя по рейтингам и отзывам нормальные товары ,мало ли пригодятся),нашла такую ржачную штучку для ленивых.Лежишь себе такая,работаешь и попа работает xD

https://ru.aliexpress.com/item/EMS-Hip-Trainer-ABS/32890738408.html?spm=a2g0v.search0103.3.300.2d7324a1XA0ge7&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_6_10065_10068_319_317_10696_10084_453_10083_454_10618_10307_10820_10821_537_10303_10302_536_10902_10059_10884_10887_321_322_10103%2Csearchweb201603_56%2CppcSwitch_0&algo_pvid=ed8ea7b9-df96-4c35-9278-f9634f47daba&algo_expid=ed8ea7b9-df96-4c35-9278-f9634f47daba-38

Сушилка для ногтей

https://ru.aliexpress.com/item/ROHWXY-36/32959505105.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2d9c33edHZoWda

Электрическая пилка

https://ru.aliexpress.com/item/Nail-Drill-Set-6bits-Professional-Electric-Manicure-Styling-Tools-Machine-Art-Pen-Pedicure-File-Shaping-Tool/32277236387.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.598433edAtQTFY

Запасные свёрла для пилки

https://ru.aliexpress.com/item/6pcs-Nail-Drill-Bits-Kit-for-Professional-Electric-Filing-Machine-Pedicure-Manicure-Tools-2-35-rod/32266629997.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.598433edAtQTFY

А,и еще хочу похвалить вот этот товар.Заказывала давно,но точь в точь как на картинке и качество классное за эту цену!Заказывала изумрудный вариант.

https://ru.aliexpress.com/item/LISACMVPNEL-POLYESTER-SOLID-SEXY-PAJAMAS-SPAGHETTI-STRAP-SEXY-SOFT-SLEEPWEAR/32803681687.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.382b33ed0zxKoY

Edited by DollGlamour
  • Like 4
  • Thanks 3

Anka
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Я тут пока заказ на али собирала для ногтей

Электрическая пилка

Эта пилка так себе. Ты уже?:( После пары использований задымилась, сейчас работает, но воняет чем-то в процессе, ну и я ее включаю/выключаю на короткие промежутки теперь. Хз, почему отзывов хороших много, может, люди не держали в руках другое, поэтому им норм. Я в какой-то теме писала про другой фрезер, он подороже, но мощнее, сверла лучше, не вонял и ручка (держать его) удобнее.

3 часа назад, DollGlamour сказал:

нашла такую ржачную штучку для ленивых.Лежишь себе такая,работаешь и попа работает xD

и похожая штука у меня была (точнее есть...вроде где-то на балконе все еще лежит)...но про эту штуку сказать ниче особо не могу...я оказалась слишком ленива, чтоб лепить её регулярно...кароч, не для ленивых она:blush2:

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4

SweetCherry

Но хоть чувствуется что-то от нее?

Хожу как дура в зал, а оказывается можно было просто лепить xD

Это как раньше бабочки для пресса.

Лежишь такой, ешь гамбургер, а у тебя пресс качается xD

• Haha 3

Anka

ха:D бабочка для пресса у меня тоже в свое время была и купила я её по рекомендации девушки, сказавшей, что это работает!)) где она сейчас, на балконе или в давно в мусорке, не помнюxD Там по ссылке Долл отзывов положительных дохренища...может, у людей эффект Плацебо, у них и работает.:idontno: А на мне ниче не работает:sleep:...ну я собственно и не верила, что это может работать. Зачем покупала? а хз...места на балконе свободного много просто:stuart:

• Like 1

DollGlamour
1 час назад, Anka сказал:

Эта пилка так себе. Ты уже?:( После пары использований задымилась,

Чиорт.Заказала блин.

Может повезёт.

Спасибо.

Anka
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Чиорт.Заказала блин.

Может повезёт.

Спасибо.

Повезет! так-то за свою цену эта пилка вполне норм, уж точно в сто раз более полезное приобретение чем  моя бабочка для ягодиц:)

• Haha 1

showmeboobs
krouli
В 20.02.2019 в 16:03, Anka сказал:

ну я собственно и не верила, что это может работать

это работает и называется электро-миостимуляция, но работает на  норм приборах

это все дороже, конечно, но покупаешь один раз на всю жизнь

Edited by krouli
  • Thanks 3

Anka
18 минут назад, krouli сказал:

это работает и называется электро-миостимуляция, но работает на  норм приборах 

Да в такие серьезные приборы верю:yes:...не верю в штуки с Али)) к тому же использовала не обезжиривая кожу, как рекомендуется, а просто на тело, которое я обычно люблю умасливать, так что лепящаяся к телу поверхность быстро перестала лепиться)) в общем, не серьезные деньги, не серьезный подход и никаких серьезных ожиданий:) 
   А вот фрезер за 200 баксов жаба мне купить не позволила бы.))10 лет назад я брала фрезер за 60 (тогда не на али, а в проф магазине), сейчас такой или похожий можно вроде за 20-ку найти, так он мне отлично прослужил, а использовала его особенно в первые годы оч активно, так как наращивала акриловые ногти себе и всем приятельницам, только пару лет назад моторчик сгорел.
   С одной стороны я тоже за основательный подход "купить раз на всю жизнь".
   А с другой стороны, зная себя, понимаю, что основательно подходить мне надо только к покупке того, чем 100% буду пользоваться, а не лениться :) Уже много лет валяется без дела хороший дарсонваль (достаю раза 2-3 в год). Из последних приобретений оригинальный хитачи...использовала 2 раза для спины и аж один(!) раз не для спины)) Вроде жаба душить не должна, потому что мембер подарил, но нет всякий раз, когда натыкаюсь на этот хитачи взглядом, думаю: "ну почему я не на али купила, мем не отличил бы, ну нафиг мне  этот оригинал валяться тут без дела"

• Like 1

krouli

ну ленимся пока жареный петух не клюнет..а там и перестаешь лениться. 

для здоровья и омоложения даже моя жаба перестает жабиться, ну и мебель всякая и прочее, что заменить суррогатом никак, 

те меня начинает душить жаба, когда я понимаю, что вещь фуфло, хоть и недорого, но оно и этого не стоит.

• Thanks 1

Marseloss

плюсую, предыдущая машинка есть, она педикюр не возьмет, если только пальцы, уже ручку ей меняла и все дрели  к ней, которые по умолчанию  добавляют, они не рабочие.

• Thanks 1

Anka
18 минут назад, krouli сказал:

для здоровья и омоложения даже моя жаба перестает жабиться

В выборе врачей, косметологов и т.д. я не просто серьезная, а, как оказалось, дотошная и даже занудная, а вот в остальном - нет. Не хватает мне твоей серьезности и основательности:flowers:
   Я тут на днях тебя вспоминала...надумала освободить шкаф от десятка вполне приличных вещей (с биркой либо одетых один раз), но уже давно мне не нужных. Решила отдать в благотворительный магазин, потом думаю: "а вот Кроули продала бы!", начала фоткать, потом плюнула, упаковала всё, чтобы таки  отвезти в магаз. А утром встала и думаю, что всё же надо продать. Так и не могу определиться, отдать или продать. Муки выбора блин:)

• Haha 5

krouli
35 минут назад, Anka сказал:

Муки выбора блин

когда денег на что-либо не хватит, тогда и вспомнишь, что надо было продатьxD, а кому-то было лень)

лень - дорогое удовольствие

Edited by krouli
  • Like 2
  • Haha 2

Anka

Ну я думала, отдам на благотворительность, время этим сэкономлю, ну и плюсик в карму мне (там деньги от продаж жертвуют в приюты для животных), а  Вселенная мне за это мембера щедрого подгонит и он будет в меня тыщами швыряться прям тыщами... не? это так не работает?:blush2:xD
Убедила таки, отнесу пока...на балконxD, а как только денег не хватать будет (а это уже скоро, судя по моему  "трудоголизму"), буду продавать.:)

• Like 1
  • Haha 1

aponik

Про миостимулятор

Мне вообще подошёл вот такой, он не хуже чем был в диспансере в своё время по силе. Конечно мышцы я им не наращивала, но чувствительность вернула, когда мне было надо. Липучки там доп есть и за копейки можно докупить. Но я не говорю, что проф плох или что то, но и этот прям очень сильный, многим больно на максимуме, ну и там всё тело дрожит видно, что сокращение есть.

Цена вопроса 12$, брала за 10$ года 3 назад до сих пор работает, но уже не юзаю, но в своё время и в хвост и в гриву.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32625280346.html?spm=a2g0n.orderlist-amp.item.32625280346&aff_trace_key=7765da6e693b45088fc0859f7059c043-1550100438778-06329-byrlillA&aff_platform=msite&m_page_id=9868amp-Yi-Vvj-VdnMGzt-gcLy7rQ1550694296031

Честно, по поводу дорогого или нет, ток он и есть ток, он от разетки, может крепление лучше в дорогом, но мне и тут норм, сокращения было очень видно. Но как долго для мышц чтоб в тонус я х.з. Но в сравнении с бабочкой от батарейки, небо и земля конечно, он прям жёсткий, но вибрации разные есть, хоть волны хоть ни волны. Кто хочет играть в миостимуляцию, лучше это чем бабочку. 

Аппаратную в салоне я тоже делала, разница только в липучках по ощущениям, они там на большую площадь, тут можно лепить пару на зону, может есть большей площади, кто подойдёт к этому аппарату, но не искала.

Edited by aponik
  • Like 1
  • Thanks 2