Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aurelia сказал:

Это рельно прикол !

Утащила себе для ролплеев .

Мои мымрики будут в восторге .

СИСЬКИ !

вай =)  класс и недорого, по 3,5 за одну выходит( в тему про экономию)

Мегги-подушка

 Еще кто делает ногти, чуть в обморок не попадала от такой цены

акриловая пудра за копейки

 если выкладывать  сразу нужный цвет, то  получается какой-то я не знаю- экспресс маникюр, оч быстро. 

Судя по запаху и структуре, тут продается то же самое расфасованное за безумные деньги.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SmileRi сказал:

Решила тоже поделиться удачными покупками

Рюкзак - офигенный, ношу почти 2 года, только начал постепенно разлазиться. Ношу только его постоянно.

Кошелек - тоже почти 2 года, все оки

Колготки (имитация чулков) - для работы супер, качественные и плотные

Пояс - стильный, хорошо носится, но ношу не часто, так что хз

 

Еще классно брать чай рассыпной, но Алик постоянно эти объявления удаляет, так что каждый раз нужно искать новое. Сколько чаи не покупала - все супер :)

спасибо , колготки надо!

чтобы не жалко было рватьНасчет рассыпного чего-либо  а так же разливного, лучше не.

Скрытый текст

 

Добавят там какой-нибудь корень мандрагоры  в чай  китайцы энтузиасты и одновременно в список запрещенных веществ в РФ( нам же не доложат!) и придут менты-самовязы.

Американец сидит  за заказанную на али бутылку хозяйственной химии, в США  привык заказывать решил и тут пошопиться. В крестах сидит. У нас ответственность на  заказчике. Целая категория дел- нечаянных контрабандистов из-за шопинга.

 

 

  • Shock 6
Ссылка на комментарий

Чай на апрашке можно купить такой же и кофе. Недорого. Штырит как алишевский) 

 Кстати, ахаха, мы когда за этим чаем пришли и в харчевню китайскую, была удивлена во что апраха превратилась, там настоящий филиал Алика, только с завышеныи ценами) если сомневаетесь в лоте, можно туда сходить посмотреть размеры, померить и полапать, шоу-рум так сказать) 

 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

 

В 07.01.2019 в 18:33, aurelia сказал:

 

Я эти сиськи сегодня уже в работе видела. xD

  • Haha 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Плюха сказал:

Крутой магазин с готическим шмотом (а ещё там быстрая доставка)

Выглядит все оч красиво, а фактически как? Слишком низкие цены для хороших тканей...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Как вариант вовремя не отправили (там на это определенное время выделяется), указывают левый трек дабы избежать отмены заказа или каких-то санкций со стороны площадки.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Кто нибудь знает зачем продаваны на али дают левые треки которые не отслеживаются ? 

самое поразительное, когда я при заказ пишу, чтобы отправили как можно быстрее и тогда он типа гарантированно  с моей стороны получит  пятерку и он   дает мне левый трек. а по факту отправляет через 2 недели:bang:

а так да,  процессинг тайм заявлен как 3 дня, например, а товара в наличии нет у него, вот и обходной путь

зы ну я тоже вру всем про 5 звезд xD

  • Like 2
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня около 40 отправлений в пути и ВСЕ продаваны отправляли прям чуть ли не в день оплаты, а по факту не один трек не отслеживается.

Я не просила мне срочно отправлять. 

То есть полюбому время было на отправку , а тут прям срочность такая по собственной инициативе , а в итоге хер .

Жду все это уже полтора месяца. :bang:

Вай ???? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Так как Круоли написала. Есть правила для них, может у некоторых уже на автомате, сразу после заказа переводить его в статус отправленного, а то мало ли че. А потом можно неспеша отправить.

 Заказала коту игруху, прошло 10 дней, трек разумеется не рабочий, пишу продавцу  он дает мне новый трек и просит  please be patient to wait for it ,thanks a lot. Проходит еще 5 дней, трек опять не отслеживается, пишу опять ответ тот-же. Короче только через месяц отправил и как давай срок защиты продлевать. Убить была готова, котик же ждет. Когда отправляют нормально за 2 максимум 3 недели приходит.

13 минут назад, aurelia сказал:

о есть полюбому время было на отправк

а вдруг потом провтыкает, лучше уж сразу, если все равно знает, что отправит когда-нибудь потом.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

котик же ждет

и моя тоже ждет!

Заказала ей место ) :wub:

А эти падлы ...  :upyers2:

11 минут назад, SweetCherry сказал:

а вдруг потом провтыкает

короче это загавор .

ну как лаш на стриме.

яснопонятно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Отомстишь ему потом :devil_2:. Я  следила за этим продавцом, у него рейтинг "скорость отправки" летел на глазах. Видимо всем так отправляет.

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти