Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий

Кармашки были и до лаша.Совсем недавно смотрела ролик про детали на вещах,о наличии которых мы не задумывались даже.Так было м про кармашки в трусах.Типа для того,чтоб шов не делать и не было дискомфорта.И в конце комментария было сказано,что пихать туда ничего не надоxD.Ролик был создан ,судя по всему,до массового использования Лаша.

  • Like 3
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Я думаю любая из нас кто посмотрит свои трусики, найдет те кто не прошито там и как бы кормашек. Иногда специально не прошивают, что бы швов не было видных, просто обрабатывают край.

Китайцы просто думают, что замутили супер рекламный ход lol.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Ну так вы просто не знали зачем он, а теперь узнали :D

Голь на выдумки хитра, а ластовица обычно всегда с кармашком)

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Ну так вы просто не знали зачем он, а теперь узнали :D

Голь на выдумки хитра, а ластовица обычно всегда с кармашком)

Та все просто кому надо, его в другой кармашек давно засунули xD.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

ну вот следующий диспут...

у меня проф деформация ? прям вижу продавана-попрошайку,  дрочащего на фришке 

Цитата

Dear, could you please give us more time ? We check that it is on the way and we believe that you will receive the parcel soon. If you do not receive it within 4 weeks . We promise to full refund your money or resend a new one free.So would you please cancel the dispute for us now?? Please, dear .......

цена вопроса - 2 бакса, которые хз куда будут возвращать. написала ему перед диспутом про палку- нихрена.

я вообще не стала бы заморачиваться, но  эта манера изложения и наглость:bang: четыре месяца прошло..и когда предлагают мне диспут закрыть ,  те разводят меня как лоха:angry-teeth: непростительно!

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я сначала им  отвечала, что я опытный покупатель с даймонд статусом, знаю правила и то, что диспут уже не открыть повторно будет и тд.

сейчас  забила. пишу кратко про  возврат на палку(если бы не эта ситуация с картами, то и этого не писала бы) и открываю диспут через сутки.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня рецидив болезни "А давай еще раз попробуем купить одежду на АЭ" xD Обычно приводит к финансовым потерям и разочарованиям. На этот раз одно платье решила купить по наводке, что оно ок, но поскольку я не умею покупать одну вещь на Али, то паровозиком прицепились еще пять - четыре мне и мужская рубашка-гавайка в подарок (в том смысле, что я ее купила в подарок, не себе, а не мне ее дали в подарок xD).

 

Screen-Shot-2018-08-11-at-8.39.45-AM.png 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если кому-то из начинающих алиэкспрессоводов интересно, то эта посылка получилась довольна удачная, ящитаю.

 

1) Штаны - норм, не знаю, правда ли 100% хлопок, но похоже. Можно надеть с симпатичным топом и украшениями в люди, можно с драной майкой дома вместо пижамы. Версатильно!

 

2) Платье похожее на мешок - у него не оказалось этой штуки внизу, которая выглядит как кусок нижней юбки. Пока не знаю, буду ли бодать продавца по этому поводу или оставлю его в живых. Вообще, в руках оно довольно стремно смотрится, но оно очень мило на меня село, приятно на ощупь и, вроде бы, очень хорошо должно носиться в жару.

 

3) Рубашка с конфетками - самая удачная покупка. Хлопок, очень приятный под рукой, цвет радует, рукава нормальной длины, сидит хорошо.

 

4) Свитер так себе - 65% синтетика, грубоватая ткань, но цвет приятный и сел хорошо. Буду надеяться, что после пары стирок станет помягче. Рада, что не купила сразу несколько в разных цветах, я люблю так делать ))))

 

5) Рубашка мужская - мне понравилась, цвет яркий, все как на картинках, мягкая, 100% хлопок. Счастливому обладателю пока отдать не успела, но думаю, ему подарок должен понравится, а не то по зубам получит.

 

6) Платье, ради которого затевался заказ - вот хз, смешанные чувства. Я бы не сказала, что это 100% хлопок, как заявлено, но "научно доказать не могу" (С). На барышне, которая меня с ним ознакомила, оно сидит совершенно по-другому, и ей оно на сто процентов идет больше. Но фиг с ним, пусть будет на жаркие дни.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

задам нубский вопрос, подскажите плиз кто знает... грядет распродажа на али, так вот если сделать заказ  в  распродажный день, его сразу нужно оплачивать в тот же день, или можно потом в течение 20 дней как обычно? как то так получилось что никогда не покупала ничего на распродажах там:idontno:

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 23:18, GlassToy сказал:

как то так получилось что никогда не покупала ничего на распродажах там:idontno:

Сейчас распродажи это «замануха». Несколько лет назад может, и были реальные скидки. Но как видится мне сейчас, их нет. В каждом конкретном случае возможно индивидуально, но например, гляжу сейчас на страницу интересующего меня товара и наблюдаю такую картину. Товар стоил $200, сейчас по скидке $ 185, но раньше была бесплатная доставка, а сейчас появилась,  и цена на нее $25. Т.е. если купить сегодня то нужно  потратить $210 . $10 скидки – просто прелестно.:nocomments:  А по отслеживанию этого товара я знаю, что продавец иногда ставит цену в обычные дни ниже $200 на 20-25%  и предлагает бесплатную доставку.

  • Like 3
  • Thanks 5
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Защитные стёкла на айфон :

https://ru.aliexpress.com/item/4D-for-iPhone-7-Plus-protective-glass-full-cover-3D-Updated-tempered-glass-film-for-iPhone/32813385325.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6aa833edVvsVD6

 

Я постоянный клиент этого магазина:) Заказываю стёкла на разные модели,продавец общительный,отправляет заказ быстро,трэк номер есть и он отслеживается,весь комплект поставляется в коробке из пенопласта,качество мне нравится.

Ставила такое стекло,просто 1 в 1 в сервисном центре,когда разбила экран и обошлось оно мне с поклейкой в 1500 рэ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

купила записную книжку для записи секретный секретов, паролей , всю жизнь о такой мечтала, тысяча рублей , Карл!:D

код, правда, бесполезен, т.к. домашние пароли знают, но классно играть

https://ru.aliexpress.com/item/A5/32839704749.html?spm=a2g0v.search0104.3.322.749970b3DIMNzb&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_4_10065_10068_319_317_5730215_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_538_537_5729715_536_10059_10884_10889_10887_100031_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_1%2CppcSwitch_0&algo_pvid=c28abce5-2d9e-4691-b28e-1464d06d3662&algo_expid=c28abce5-2d9e-4691-b28e-1464d06d3662-45

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти