Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Hi, we call the logitic company and find the parcel is lost ,pls open the dispute ,we can refund to you

Cпасибо, люди добрые! Единственное, что мне жизненно необходимо, - рефанд на фчп :bash:

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня не сняли деньги с карты но и на сайте уже третий день висит «ожидает оплаты» с прошлой покупкой этот статус всего часик повисел а потом уже «ожидает оправки» вот думаю стоит ли второй раз платить ? Или могут два раза снять деньги ?  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aaliah сказал:

Cпасибо, люди добрые! Единственное, что мне жизненно необходимо, - рефанд на фчп :bash:

Вернут быстро, успеешь ещё потратить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nica сказал:

У меня не сняли деньги с карты но и на сайте уже третий день висит «ожидает оплаты» с прошлой покупкой этот статус всего часик повисел а потом уже «ожидает оправки» вот думаю стоит ли второй раз платить ? Или могут два раза снять деньги ?  

Так когда денег на карте уже не хватает. Купить что то дешевле ;).

 

зыы, что мне купить на 0.15$, не нахожу ничего :(.

 

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Так когда денег на карте уже не хватает. Купить что то дешевле ;).

 

зыы, что мне купить на 0.15$, не нахожу ничего :(.

 

Хммм вроде с запасом заказывала , перепроверю ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

воть:

omg

пы.сы. а я просрала свои 16 центов((( сняли за май месяц

Спасибо, буду искать в этом направлении, ибо чтоб прошло надо центов на 13 братьxD, а то все комиссии. Гулять так гулять. Тоже чойсу подарила 0.35$, буду дожимать паксум.

Ссылка на комментарий

Вы хоть на 16 центов на покупали, а я в запарке в другой стране в момент краха пыталась снять остатки в автомате и потратила $7 на "недостаточно средств-операции" :DПотом зашла на али купить накладные ресницы, но отказ. Да и ЙУХ с ним!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 12.05.2018 в 23:24, Nica сказал:

У меня не сняли деньги с карты но и на сайте уже третий день висит «ожидает оплаты» с прошлой покупкой этот статус всего часик повисел а потом уже «ожидает оправки» вот думаю стоит ли второй раз платить ? Или могут два раза снять деньги ?  

если покупка пришлась на выходные, то может зависнуть до понедельника, а тк у них был день матери , то сегодня офиц. выходной, т.е. жди уже зачисления во вторник

 

 

Ссылка на комментарий

очередной диспут и оплаа была паксумовской картой, должен рефунд вернуться на карту, но банк чойз такой молодец и бдит, как бы мне деньги не поступили:bang:

Цитата

Recently we observed an activity on your account regarding an attempt to make a check deposit guarantee transaction which could not be completed. Certain limits associated with your card account prevent the transaction from completing. Please review the transaction detail below.

1e16dc86ffb796e32623a9afb912bfd8.png

интересно, почему у фчп возвратились на баланс,  а у паксума нет?  и что мне  им писать?

причем в акке паксума ничего нет, никаких тикетов

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне кажется у них там уже все застопорилась . У меня было на карте паксума 0.14 центов, я купила какую то куйню за 0.10$ на али lol. Для ногтей полоски, чтоб ровно кончик рисовать, гыыы. Вот так 0.14 центов и осталось висеть, а раньше через какое то время, ну пусть 2 часа максимум, обновлялось, показывало сколько стало после покупки. Я даже не знаю, остались ли у меня там висеть цента 2 lol.xD

вот такое, может кому то надо:D

https://ru.aliexpress.com/item/48PCS-Lot-Nail-Sticker-DIY-French-Manicure-Nail-Art-Decorations-Round-Form-Fringe-Guides-Nail-Sticker/32865360610.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7f7633edVD7d45

Ссылка на комментарий

Кроули всегда так было у рахита 

Сто раз был диспут и каждый раз было предупреждение .

Решается на раз 

Шли скрин  на английском языке что это рефанд с али и будет тебе счастье ) 

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Шли скрин  на английском языке что это рефанд с али и будет тебе счастье ) 

куда слать? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aurelia сказал:

рахиту 

иначе когда карта придет ,блок останется.

спасибо, напишу, просто письмо от чойза, это меня и смутило

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, krouli сказал:

спасибо, напишу, просто письмо от чойза, это меня и смутило

Так стоп 

Это чойз ???

Если чойз то не нужно рахиту.

или рахитовский чойз ? 

если рахитовский то нужно 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

хз на это письмо ответила и рахиту накатала.. но ради 1 бакса я звонить им точно не буду

все

я поняла 

значит рахитовсский чойс ,все верно сделано 

иначе блок будет системы на использование пластика) 

так всегда когда рефанд рахит блочит ,система безопасности у них так работает .

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А к тебе не ходят любители huge bbc? У меня что-то начали ныть, что мой страпон маловат, специально нашла им конскую хуину:D

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ходят и еще мужик ходит, который представляет меня собакой-кобелем, который жестко его ипёт xD

На размер пока не жаловались, хотя он см 18-20

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Забрала с почты прекрасный 35см черный страпон. Кому-нибудь нужен такой же?) 

https://ru.aliexpress.com/item/14-inch-strap-on-dildo-super-huge-dildo-horse-big-cock-sex-toys-soft-strap-ons/32711752208.html

Вспомнилась песенка "хрен по колено толщиной с полено 

Скрытый текст

 

эх молодость xD

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти