Milla007

Aliэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Nympho    3 979
Nympho

Да когда они уже поймут, прошли времена мегамагазинов типа М-видео и остальной чухни, которая почему то на 500% дороже, чем на алике..  Я это гавно в М-видео никогда не покупала и не куплю из принципа. У говна есть своя цена и она адекватная на алике. Рассказала своему об этой новости. Он сказал- это охеренно, если алиэкспресс перестанет продовать для России. . Потому что у нас тогда появится весь этот хлам в России. Чуть дороже. Но за то быстрей.  Сразу найдутся люди, которые поймут, что на этом можно заработать. А М-видео как было в жопе, так там и останется.  

Не давно там провод для роутера покупала, огромнейший зал и только я и ещё 2 дедули, у которых видимо нет интернета. Аж жалко их стало. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Поделиться сообщением

krouli    3 346
krouli

Я в М-Видео  бытовую технику покупала, с али ведь не будешь заказывать такое. на мультю была выгодная цена. плюс попала под программу, если цена снизится в течении 2х недель - вернут разницу, вот я еще 500 рублей вернула.

Изменено пользователем krouli

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

неоднократно в М-Видео покупала товары, в том числе и крупные - зеркалку, телек, пылесос,  а мультиварка досталась почти бесплатно, вроде, за 99 рублей, т.к тоже покупала по акции (заказываешь в инет-магазине, а забираешь уже в офисе)

не рискну покупать дорогую технику без проверки на работоспособность.

что касается проводов и подобных мелких вещей, можно и на али заказывать, не жалко, если и не рабочие придут. 

у меня много проводов именно с али, а также пультик для зеркалки, стоил копейки, а работает и по сей день

всякий рабочий шмот на али заказывала, т.к. в наших магазинах ценник завышен.

• Like 4

Поделиться сообщением

Jessie    149
Jessie

Разные провода и другая мелкая техническая  периферия,очень дешево продаётся в dns.Неоднократно там покупала,так же меняла и возвращала,что на Али делать не выгодно.

В М-Видео брала крупную бытовую технику,ничего плохого о ней написать не могу,всё работает.Единственное,меня раздражает,что консультанты пытаются (очень настырно) впихнуть,то что тебе не нужно (опять таки,мелкую периферию к большой покупке) и оформить рассрочку.

• Like 2

Поделиться сообщением

Eliza    2 655
Eliza

А вот я зарегена в epn как вебмастер, как мне теперь покупать с кешбеком, самой создавать ссылки и ходить по ним? 

upd Разобралась, новую регу надо делать...

Изменено пользователем Eliza

Поделиться сообщением

Volga    1 875
Volga
В 15.09.2017 в 17:24, Nympho сказал:

Пипец. Все страны, как страны и только Россия такую куйню придумала

Доминиканцы тоже собирались пару-тройку лет назад, но не приняли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас