Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я в М-Видео  бытовую технику покупала, с али ведь не будешь заказывать такое. на мультю была выгодная цена. плюс попала под программу, если цена снизится в течении 2х недель - вернут разницу, вот я еще 500 рублей вернула.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

неоднократно в М-Видео покупала товары, в том числе и крупные - зеркалку, телек, пылесос,  а мультиварка досталась почти бесплатно, вроде, за 99 рублей, т.к тоже покупала по акции (заказываешь в инет-магазине, а забираешь уже в офисе)

не рискну покупать дорогую технику без проверки на работоспособность.

 

что касается проводов и подобных мелких вещей, можно и на али заказывать, не жалко, если и не рабочие придут. 

у меня много проводов именно с али, а также пультик для зеркалки, стоил копейки, а работает и по сей день

всякий рабочий шмот на али заказывала, т.к. в наших магазинах ценник завышен.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Разные провода и другая мелкая техническая  периферия,очень дешево продаётся в dns.Неоднократно там покупала,так же меняла и возвращала,что на Али делать не выгодно.

В М-Видео брала крупную бытовую технику,ничего плохого о ней написать не могу,всё работает.Единственное,меня раздражает,что консультанты пытаются (очень настырно) впихнуть,то что тебе не нужно (опять таки,мелкую периферию к большой покупке) и оформить рассрочку.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А вот я зарегена в epn как вебмастер, как мне теперь покупать с кешбеком, самой создавать ссылки и ходить по ним? 

upd Разобралась, новую регу надо делать...

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хочу поделиться открытием: в мобильном приложении Алиэкспресс есть раздел "Халява". Я его обнаружила чуть больше месяца назад. Делюсь! Раздел находится на главной странице, зеленая иконка чуть ниже верхнего баннера. Ежедневно продавцы туда выставляют товары для розыгрыша, в день можно подать заявку на 2 товара. Как я поняла, шансы выиграть выше у тех, кто шопится на сайте через приложение и пишет отзывы с фотографиями. Я не делаю ни того, ни другого, так что вряд ли что-то выиграю, но заявки подаю ежедневно, пока не надоело. xD

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
В 16.09.2017 в 15:49, Nympho сказал:

. Потому что у нас тогда появится весь этот хлам в России. Чуть дороже. Но за то быстрей.  Сразу найдутся люди, которые поймут, что на этом можно заработать. А М-видео как было в жопе, так там и останется.  

 

 

Такие люди уже скоро как 10 лет существуют 

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Mylene сказал:

Хочу поделиться открытием: в мобильном приложении Алиэкспресс есть раздел "Халява". Я его обнаружила чуть больше месяца назад. Делюсь! Раздел находится на главной странице, зеленая иконка чуть ниже верхнего баннера. Ежедневно продавцы туда выставляют товары для розыгрыша, в день можно подать заявку на 2 товара. Как я поняла, шансы выиграть выше у тех, кто шопится на сайте через приложение и пишет отзывы с фотографиями. Я не делаю ни того, ни другого, так что вряд ли что-то выиграю, но заявки подаю ежедневно, пока не надоело. xD

Я в течение полугода каждый день оставляла заявки,ничего так и не выиграла,хотя и покупала из мобильной версии,и отзывы с фото делала,даже блог на айтао вела.

С одной стороны считаю это лохотроном,но с другой...так такие странные отзывы на халяву бывают,что и не верится,что это копирайтеры писали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

К слову о китайцах - горбатого могила исправит, я снова заказала себе всякого гуана :devil_2: Жду теперь длинный кардиган, три свитера и шарф. Вообще, я неделю назад поехала по делам рано утром и чуть не окочурилась, а ведь это еще даже осень толком не настала! Мне внезапно очень полюбилась идея купить себе такой длинный бесформенный пуховик и тупо не снимать его до апреля.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DelTee сказал:

К слову о китайцах - горбатого могила исправит, я снова заказала себе всякого гуана :devil_2: Жду теперь длинный кардиган, три свитера и шарф. Вообще, я неделю назад поехала по делам рано утром и чуть не окочурилась, а ведь это еще даже осень толком не настала! Мне внезапно очень полюбилась идея купить себе такой длинный бесформенный пуховик и тупо не снимать его до апреля.

Я в этом году так и сделала. Одела пуховик  в октябре. У меня курткой  один короткий, да он и тоненький, но зато не мерзну.Мех с капюшоном отстегнула- куртка и куртка,  пох на все и всех. Только жарко в нем, если куда-то в помещение заходишь- надо сразу расстегивать. чтоб не употеть. И колготки капроновые под джинсы. А то раньше как-то мне думалось, что в штанах и так тепло.

Старею,  что ль? :D

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DelTee сказал:

К слову о китайцах - горбатого могила исправит, я снова заказала себе всякого гуана :devil_2: Жду теперь длинный кардиган, три свитера и шарф. Вообще, я неделю назад поехала по делам рано утром и чуть не окочурилась, а ведь это еще даже осень толком не настала! Мне внезапно очень полюбилась идея купить себе такой длинный бесформенный пуховик и тупо не снимать его до апреля.

Гауна заказала себе я)) 31 позиция лол Еще даже не считала сколько денег ггг

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Заказала мышку  с ложкой загребушкой лол.Это временно,пока не могу найти поприличнее...
вот,буду ждать её,а потом много денегxD.Лопата наготове,мешки для денег тоже.

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Заказала мышку  с ложкой загребушкой лол.Это временно,пока не могу найти поприличнее...
вот,буду ждать её,а потом много денегxD.Лопата наготове,мешки для денег тоже.

 

У меня есть. Нихуя чето не помогает :bang:

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, helga4u сказал:

Гауна заказала себе я)) 31 позиция лол Еще даже не считала сколько денег ггг

RwiXacEuTwqsUs0VCrrsng.png

 

:dribble:

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Леди, я ковыряюсь тут потихоньку, где нашла

 

это

7dfbbeb98a14.jpg

 

и в разных цветах за 130 рэ! Тут же цапнула, тк пару баксов за забавную хрень, поскольку надеюсь на то, что возьму тощестью, а так на 165-170 плюс-минус должно быть ок по отзывам, ну, отдам за шоколадку на крайний. Я неоднократно и успешно затаривалась bodystockings на альке, но обычный ценник от 600.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4
  • Thanks 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сижу ругаюсь с китайцем по поводу полученного заказа (пой, птичка, пой, а я отсняла и вскрытие посылки, и откровенные косяк при первой примерке, так что будет моим первым в жизни диспутом, если не перестанет лить воду), где подумала, а не пописАть ли пока. Постоянно сталкиваюсь с тем, что для дружелюбных китайцев неформатная по росту (длинный колобок = багет :devil_2:), где либо очень внимательно изучаю размерную сетку, ну или роюсь в отзывах, поскольку мне большинство тамошнего по колено, потому думаю поделиться с "журавликами", что хорошо заходит на 176.

 

Сегодня получила порточки

70d7eb6f071c.jpg

 

Размерная сетка соответствует. Брала работать, но они настолько симпатичные и качественные, что с удовольствием потаскаю и в реал. 

 

P. S. Лол, китайчик сдался, я скосила 40%  стоимости за сломанную молнию :blush2:. После сапов айфрендс и лива - семечка, продержался всего 2 часа. У меня еще 28 дней на диспут, так что I want to believe, что придут тугрики, а иначе будет шоу.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девочки, а посылки сейчас доходят в заявленный срок?

сделала заказ почти месяц назад (доставка экспрессом должна была быть через 14-21 день), а воз и ныне там. 

Написала гневное письмо, жду ответа (

теперь под каждым заказом можно сделать рефанд, даже кнопочку прикрутили

e5626debe9ac8896d8245b858b6f6d96.png

Ссылка на комментарий

Конкретно в моем почтовом отделении чудеса творятся, где на 2 полученных сегодня заказа квиточков не было и нет, плюс теперь не смотрят по паспорту, есть ли что приблудное (я так получала, где шла за одной посылкой, а получала три) а вынь и положи трэк. У меня али сообщал, что посылки в городе с 24-го октября, а каких-либо уведомлений нет и не было. В пятницу с паспортом пошла обратно, а сегодня с треками все получила. По срокам все ок, обычные 3-4 недели.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Джинджер, а можно скрин трека?  Из того, что вижу, посылка только из Китая  выехала 21-го октября.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ну вы сказали, что заказу почти месяц, вот и любопытствую, что же с посылкой происходило, что выехала она только 21-го. В треке есть чего-нибудь интересного?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

только что ответ получила , до конца этой недели должна получить, как же они затянули, вот тебе и экспресс (

 

8a8eb8b2b7aaedd5cbc374e59143059e.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти