Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Млин, решила сделать доброе дело и оставить рейт продавцу - в заказе два десятка мелких предметов, рейтить приходится каждый по отдельности, причем ставить общую оценку, а потом по категориям. Наконец закончила, нажимаю отправить и получаю system is busy, try again later. Конечно, хрен вы меня заставите это еще раз проделать. Чтоб им такое сообщение приходило от двери туалета, когда срочно нужно :devil_2:

 

Заодно открыла диспут, серый свитер так и не пришел (((( Я в грустях, потому что последний массовый шоппинговый загул из-за него и произошел, а посылка даже не трекается, хотя до окончания срока доставки всего два дня осталось. У меня было пару раз, что посылки без трека доходили, но в основном нет. Досадно, свитер я очень хотела.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Может tenga egg, но у него пока нет фоточки? :D

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я все таки не совсем догоняю как яйца использовать при мастурбации O.o

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, helga4u сказал:

Я все таки не совсем догоняю как яйца использовать при мастурбации O.o

Ну куринными яйцами,хз ,а Тенга вот так 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

у меня тут непонятно немного, давно на али ничего не покупала, так вот вчера кой чего купила с паксума, деньги списались, в конце когда нажала на кнопку было сообщение что требуется время на обработку платежа или что-то типа того, и статутус у этих вещей все еще стоит такой как будто я нажала оплатить, но не оплатила, ждет платежа. 

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, showmeboobs сказал:

у меня тут непонятно немного, давно на али ничего не покупала, так вот вчера кой чего купила с паксума, деньги списались, в конце когда нажала на кнопку было сообщение что требуется время на обработку платежа или что-то типа того, и статутус у этих вещей все еще стоит такой как будто я нажала оплатить, но не оплатила, ждет платежа. 

До 24-ч обработка/проверка платежа вроде как. Просто ждать. У меня хоть и ФЧ, а не паксум, но также любой платеж проверяется.

 

В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

второй день уже пошел и такой статус

Статус:
От Вас ожидается оплата за этот заказ

Если статус заказа в течении 3 дней:  this order Is awaiting Your payment. То операция прошла не успешно, оплата не произведена. Причины здесь могут быть самые разные. Основная причина, на сайте возникли технические сложности с приемом оплаты. Проверьте в первую очередь баланс вашего счета. Бывает, что деньги возвращаются или оплата проходит. Если в течение 3 дней деньги не вернутся на ваш счет, и не появится информация о платеже в заказе, то следует обратиться в чат службы поддержки покупателей.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

В общем я за последние 1.5 месяца сделала около 20 заказов. Из них 12 сейчас висит "в воздухе", либо не пришли и по треку они непонятно где, либо покинули сортировку. Причем, те посылки, по которым можно было подать в розыск, пришли. Начинались они с буквы R (RM,RS итд). А посылки, которые начинались с букв L или просто цифр так до сих по висят на сортировке, звонила на почту (почта России), мне сказали, что если трек начинается на букву L, то я ничего не могу предъявить и мне остается только ждать. Охуеть мля. Теперь буду заказывать только registered mails, то бишь с треками, которыми начинаются на букву R (!).

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Попробуй пробить посылки по https://gdeposylka.ru/

Там иногда видно какой трекинг-номер присваивают посылкам после пересечения границы и можно отслеживать дальше.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Varezhka сказал:

звонила на почту (почта России), мне сказали, что если трек начинается на букву L, то я ничего не могу предъявить и мне остается только ждать. Охуеть мля.

Да это так. Потому, что треки начинающиеся с LA-LZ – не отслеживаемый мелкий пакет. Если вы видите в своем аккаунте номер для отслеживания, начинающийся на букву L, значит, вам остается только надеяться на то, что случится чудо и пакет с вашим заказом не затеряется у перевозчиков. В отделения почты России такие посылочки привозятся «насыпом», их никто не регистрирует, и их выдача лежит целиком и полностью на совести сотрудников. При получении у вас даже нет необходимости где-либо расписываться, не то что заполнять свои паспортные данные. Но если трек начинается на LM, то это  так называемый ePacket. На данный момент ePacket является одним из самых удобных, быстрых и надежных способов отправки товара с Aliexpress. Лучшее сочетание цена-качество. В среднем посылки добираются до покупателя за 2 недели (плюс-минус несколько дней). И трек номер отслеживается на протяжении всего пути следования отправления. Что очень важно при заказе дорогого товара. Но это, при условии, что продавец отправил товар. Вот мне, например один «друг» дал трек, но посылку не отправил по нему. Когда обратилась к нему с вопросом – почему нет отслеживания, он в ответ прислал другой номер, который стал отслеживаться. Но на мою просьбу изменить старый номер на новый в информации о доставке не реагирует. Отвечает непонимающими смайликами. Ничего серьезного, но есть тут подвох, который может стоить денег. Небольшая лазейка, которая позволяет нечестным продавцам выигрывать споры даже в том случае, если есть большие проблемы с товаром. Данной мошеннической схемой пользуются продавцы, отправляя дорогие товары и технику. Допустим, телефоны или планшеты. Покупатель получает посылку, а там или сломанный товар, либо другой товар, более дешевый. Допустим, вместо смартфона продавец прислал копеечный кнопочный телефон. Покупатель открывает спор. И проигрывает его! Но как такое возможно? Ведь у покупателя есть видео распаковки и все доказательства. Секрет в том, что хитрый продавец отклоняет ваш спор, написав, что трек номер на посылке не соответствует треку в заказе и это – не его посылка и товар. Пишет, что этого товара у него даже нет в магазине, поэтому и посылка к нему не имеет отношения. Новый трек номер он писал в личные сообщения, а не комментарии к заказу. Поэтому для медиаторов скрины личных сообщений не являются весомым доказательством. Дополнительно продавец обвиняет вас в мошенничестве. Медиаторы смотрят, что на посылке другой трек номер. И принимают сторону продавца, закрывая спор в его пользу. А покупатель теряет все деньги. Да еще и может быть забанен за попытку мошенничества. Неприятная ситуация, не правда ли? Если вам идет дорогая вещь, то обязательно настаивайте, чтобы он изменил трек номер в деталях заказа.

В связи с тем, что на Алиэкспресс участились случаи блокировки аккаунтов, да и в спорах вернуть свои деньги обратно стало очень сложно, покупатели стали интересоваться альтернативными магазинами, где можно было бы заказывать товары из Китая так же дешево. На данный момент самым близким аналогом Алиэкспресс является китайский  интернет магазин Gearbest. Про несколько отличий можно прочитать здесь: http://alisovet.ru/archives/10329 

  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

. Ничего серьезного, но есть тут подвох, который может стоить денег.

Встречный вопрос: если трек номер в деталях не соответствует фактическому, то можно открыть спор о том, что не получил товар и все и вернуть деньги, нет? В чем тогда уловка продавца? Это при том, что трек- номер вообще левый и не отслеживается. Или я туплю?

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

 Или я туплю?

Нет - не тупите. Все верно, спор нужно открывать по поводу неполучения товара по выданному первому треку, который не отслеживается совсем. Весь расчет мошенника на то, что вы допустите ошибку, полагаясь на его личные сообщения. Левый он или нет сказать сложно. Продавец мог зарезервировать его, но по нему ничего не отправлять, так как товара у него нет в наличии в данный момент. А отправить товар позже ( при появлении у него товара) другим треком. Только тут опять есть подводный камень, если вы получите товар по второму выданному  треку и он окажется нормальный, но все равно откроите спор, что товара не получали, и будите ссылаться на первый трек, то будьте уверенны, что продавец сразу внесет новый трек в детали заказа.  Так же он сделает и в случае обмана. Затем скажет, что товар, допустим, перепутал. Ну и там по обстоятельствам. Мне обычно продавцы если меняли трек, то сами вносили изменения в детали заказа, и личные сообщения не писали. Был случай, кстати, с ePacket, когда продавец дал трек, он отслеживался, но долго не двигался (т.е. стоял на месте), и метод доставки этот  в этот раз я не выбирала, продавец сам выбрал доставку, за которую нужно было доплатить. Но мне она была бесплатна. Весь прикол как я понимаю, был в том, что товара у продавца не было, и он об этом знал, просто ждал, когда он появиться. Месяц посылка стояла на месте, продавец говорил  - жди, все будет хорошо. И потом она раз и за неделю попала ко мне. Повезло, не обманул. А ePacket он выбрал, для того, чтоб, когда товар появиться у него и он его отправит, дошел максимально быстро, и доставка бы уложилась в отведенные сроки.

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Мне как раз сегодня пришло сообщение от продавца: "Как жаль, что почта потеряла вашу посылку, но вы не волнуйтесь, я уже отправил вам другую, вот новый трек...". Причем я ему о потере не говорила, я просто ждала доставки. Заказ размещен 4 недели назад. Ни старый, ни новый треки не отслеживаются. Написала ему с просьбой поменять трек в деталях заказа. Посмотрим.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я нашла полезное приложение для сайта: AliTools. Приложение показывает рейтинг продавца, обзоры на товар и, самое интересное, динамику цен. Вот статья о нем.

 

^_^

  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mylene сказал:

Я нашла полезное приложение для сайта

Скрытый текст

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

2.2.4. имеет право, при использовании Пользователем AliTools, редактировать (в том числе производить замену), удалять cookie файлы, либо производить любые другие действия в интернет браузере Пользователя, изменять стандартный вид веб-сайтов в интернет браузере Пользователя, добавлять многофункциональные кнопки с встроенными в них ссылками на сторонние веб-сайты.

Для чего расширению для Aliexpress  доступ ко всем данным на других сайтах?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nefrit сказал:
  Показать контент

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

2.2.4. имеет право, при использовании Пользователем AliTools, редактировать (в том числе производить замену), удалять cookie файлы, либо производить любые другие действия в интернет браузере Пользователя, изменять стандартный вид веб-сайтов в интернет браузере Пользователя, добавлять многофункциональные кнопки с встроенными в них ссылками на сторонние веб-сайты.

Для чего расширению для Aliexpress  доступ ко всем данным на других сайтах?

Дак рекламу свою вешать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Дак рекламу свою вешать.

Неправильно!!!

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nefrit сказал:

Неправильно!!!

 

Сдаюсь, я не знаю правильного ответа. Но моя паранойя уже подняла голову. Объясните, в чем дело-то?

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Скажу сразу, я не против установки расширения ( не только данного). Это решает каждый сам. Надо не надо. Но мне, например не нравиться в данном, прежде всего отсутствии в пользовательском соглашении гарантий.

Скрытый текст

3. Гарантии и Ответственность

3.1. Пользователь признает и соглашается с тем, что AliTools предоставляется на условиях (“as is”) «как есть», без гарантий любого рода, как прямых, так и косвенных.

Т.е. все гарантии, который дает в соглашении разработчик автоматически аннулируются. А это сохранность ваших персональных данных (пароли, аккаунты, счета) на всех сайтах, где вы эти данные вводите. + На сайте нет абсолютно никакой информации о разработчике. Никаких данных, никаких адресов, телефонов. Только лишь почта для обратной связи. Значит, пользователь рискует самостоятельно предоставить злоумышленникам доступ к своей личной информации. К расширениям, разработанным известными компаниями, вопросов обычно не возникает, так как они всегда гарантируют своим клиентам высокий уровень безопасности.  Как следствии,  в сети есть информация, что данное расширение вредит кешбэку  (куки-стаффинг). И это понятно – никто не будет делать расширение для браузера, если оно не будет приносить доход его создателям. Что может делать еще данное расширение остается только предполагать.

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти