Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Inessa сказал:

Девочки , в статусе заказа висит - Arrive export exchange , как это понять , не могу уловить смысл ? )))

Ожидается экспорт посылки в страну назначения.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Девочки незнаю в общем где написать , где можно купить ohmibod ,может есть ссылочка у кого нибудь , буду рада если с алиэкспресс кто то поделится 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Наволочку хотела с короной, но поспешила)) Честно говоря, не была уверена что платеж пройдет

 

(Написала. Попросила поменять один комплект)

Два раза меняла. Пойду спать xD

*****************************************************************

На следующий день.

Продавец уточнил уверена ли я в выборе :devil_2::devil_2::devil_2:

Какой наивный. Снова поменяла) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я все же неисправима xD Кто сейчас снова ждет 8 посылок с АЭ, тот я!

Решила заказать целую горку дешевой бижутерии, раз уж у меня с Этси в этот раз не сложилось, посмотреть, что будет хорошо носиться, а потом уже купить "приличный" вариант. Купила еще для всего этого добра вот такую коробочку. И еще один мешковатый свитер и фон для фоток :) Теперь волнуюсь, что свитер и фон никак не отправят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не знаю было или нет. Сегодня делала покупки на али,плачу всегда пионером. Выдает ошибку-платеж невозможен,но платеж проходит!Деньги списываются,заказ оформляется-все нормально. Будьте внимательны!А то таким способом можно два раза заказать . 

 

И еще почему то у меня вот так отобразились сегодняшние покупки в пионере 

AliExpress Luxembourg LUX $-
  ALIEXPRESS LONDON GBR  
  WWW.ALIEXPRESS.COM INTERNET GBR
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AquaVita сказал:

Мой заказ  постельного белья и полотенец уже пришел. Это никогда не было настолько стремительно)

 

ну так может похвастаешся уже?

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

ну так может похвастаешся уже?

 

Такое же как на картинке (вот тут чуть выше)))) Но еще не стирала и не пользовалась.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Такое же как на картинке (вот тут чуть выше)))) Но еще не стирала и не пользовалась.

ссылку сестра! Ссылку!

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Пододеяльник, кстати, на молнии.

Бросила стирать при температуре 40)

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

О, нарыла в том же магазине однотонное, надо заказать на пробу штоль...

 

Upd.Цвета интересные ( я как ворона ведусь на яркое и блестящее тож)),

но, как мне кажется, материал фигня - микрофибра...¬¬

(я как-то покупала из микрофибры в офлайне, зацепки легко остаются чуть что, после стирки тоже не очень,

ткань быстро истончается, да и синтетика это, хоть и приятная и мягкая на ощупь)

Ну может микрофибра микрофибре рознь, как знать.

 

https://ru.aliexpress.com/item/Home-textile-bedding-set-Solid-duvet-cover-set-Microfiber-bedcloes-twin-full-queen-king-super-king/32658724207.html?spm=2114.10010208.1000013.5.S8Oaor&traffic_analysisId=recommend_2088_3_82199_new&scm=1007.13339.82199.0&pvid=01198243-eaee-479e-8198-da9adedfb7f6&tpp=1

 

По Аквиной ссылке материал полиэстер/хлопок. Будем ждать отзывов после стирки))

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не забыла что нужно написать отзыв после стирки)) Меня жесткий грипп сразил. Валяюсь уже два дня.

С постелью я не пойму она полиняла слегка или изнанка просто просвечивает. Постелю ее и скажу

 

А полотенце с сердечками слегка полиняло. Это обидно) Тем более если учитывать что если постельное белье не дорогое, то для полотенца это все-таки было дорого. 26 уе набор банное и лицевое. Все равно симпатично, но конечно сердечки розоватые. Увы)

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

 Меня жесткий грипп сразил. Валяюсь уже два дня.

Ну, мать, лето на дворе!  херовое, правда,  но всё же. Поправляйся :flowers1:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Получила свою шкатулочку. Вообще, ни на что пожаловаться не могу, она прекрасна. Но у меня напрочь отсутствует чувство пространства и размера, так что мне нужна такая же, но раза в четыре больше xD В эту я сложила почти все сережки и тонкие цепочки и все, место кончилось.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Пришел кулек бижутерии, и в целом я скорее довольна, чем нет. В заказе было 19 предметов, налажали с тремя. Остальные как минимум выглядят прилично, а по большей части - гораздо "дороже", чем на самом деле (украшения реально копеечные, весь заказ был на 11 долларов). В итоге вместо трех прочных резинок для волос, которые я рассчитывала носить в спортзале, положили почему-то три пары страшных пластиковых серег черного цвета, реально ужасных. Одна пара заказанных сережек пришла без "крючков" - просто шарики из серебристой проволоки, причем крупнее, чем я думала (но у меня вообще глазомер чудовищный xD), и еще одна пара пришла с поломанной дужкой. Все сфотала и отправила продавцу, буду просить рефанд. Зато остальное все очень понравилось!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Поделюсь последним с Али.

Офигенный рюкзак. Купила у же два, ребенку в школу и в подарок.

https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=502924251668379&productId=32700121078

Часы. Выглядят дорого .

https://ru.aliexpress.com/item/CHENXI/32673290745.html?spm=2114.13010608.0.0.YWzglp

Смешной розовый вибратор. Говорят, что коннектится с телефоном андроид 4.3

https://ru.aliexpress.com/item/Leten-Wireless-Bluetooth-Smart-G-Spot-Vibrator-Usb-Charge-Waterproof-Silicone-Dildo-Magic-Wand-Massager-Adult/32760268316.html?spm=2114.13010608.0.0.YWzglp

 И настоящий шелковый шарфик, размером с простынку.

https://ru.aliexpress.com/item/Spring-style-floral-printed-100-silk-long-silk-scarves-women-natural-silk-scarf-shawl-long-silk/32304412884.html?spm=2114.14010208.99999999.413.Zau0E3

 

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти