Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Как же меня бесит этот Корс......заранее простите меня его фанаты.

У меня нет ни одной вещи от него))

 

Ну, просто он уже у всех есть кого я знаю и не знаю.....причем оригинальный. Даже у моей мамы есть эта сумка и у жены брата

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Milla007 said:

А чего это,на худой конец?А других брендов не бывает что ли? 

Или все что ниже Корса-это уг и дешман?http://www.lacoste.com/us/lacoste/women/leather-goods/bags/women-s-chantaco-holiday-metallic-leather-crossover-bag/NF1684XC.html?dwvar_NF1684XC_color=922 

http://www.6pm.com/p/ivanka-trump-mara-cocktail-bag-black-quilted-floral/product/8957028/color/649592

имелись в виду не маленькие коктейльные сумочки и клатчи, а нормальная вместительная сумка на каждый день, кстати, первая - это не совсем кожа, split leather - это, можно так сказать, мездра, внутренний слой, покрытый искусственным материалом. 

да всякие бренды бывает, зачем сразу так агрессивно про уг, просто кожа и ее обработка денег стоит, плюс можно сделать сумку из кожи с говеной дешёвой фурнитурой, а можно с хорошей

я за последние года три дешевле 200 баксов приличных сумок не встречала

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Дарья666 said:

Как же меня бесит этот Корс......заранее простите меня его фанаты.

У меня нет ни одной вещи от него))

 

Ну, просто он уже у всех есть кого я знаю и не знаю.....причем оригинальный. Даже у моей мамы есть эта сумка и у жены брата

мне тоже не нравится, просто все про него слышали))

я летом случайно попала в бутик Вивьен Вествуд и реально чуть не купила за 200 фунтов сумку на сейле, но она реально крутая была, плюс как бы дизайнер с мировым именем

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kimberly сказал:

имелись в виду не маленькие коктейльные сумочки и клатчи, а нормальная вместительная сумка на каждый де

У меня все сумки маленькие.Так что понятие-нормальная сумка,весьм относительное. 

Сумка из Манго,для меня -хорошая и нормальная. 

Ну вот Корс 150 всего стоит https://www.amazon.com/Michael-Kors-Snap-Pocket-BLACK/dp/B01G4B59IG/ref=sr_1_56?s=apparel&ie=UTF8&qid=1494178617&sr=1-56&nodeID=15743631&psd=1&refinements=p_n_feature_eighteen_browse-bin%3A14630392011%2Cp_36%3A2661615011 

Мне такая понравилась,но не куплю)Буду аналог модели искать.Тоже не люблю Корса-как и Витона..На амазоне кстати много моделей Корс до 150 https://www.amazon.com/Michael-Kors-Hamilton-Crossbody-Leather/dp/B00FA416A4/ref=sr_1_82?s=apparel&ie=UTF8&qid=1494178662&sr=1-82&nodeID=15743631&psd=1&refinements=p_n_feature_eighteen_browse-bin%3A14630392011%2Cp_36%3A2661615011

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что то больше на хорошую подъёбку похоже ссылкаит выше..А что,запросто.Сделать хорошую копию и продавать немного дешевле оригинала.На амазоне и ебее-вполне.

А у меня есть корс.Один,правда.И сейчас смотрю тоже у многих,но подешевле варианты встречаются.

Мне если нравится-пофиг у кого и что есть или нет .

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я пропустила момент скидок на эту сумку (не наковыряла,так сказать,когда она" всего лишь "7 штук стоила)))

Вот ,буду брать в полную цену! Зато ни у кого не будет,особенно в трамваях!:D

e50b4ebfef83.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

Что то больше на хорошую подъёбку похоже ссылкаит выше..А что,запросто.Сделать хорошую копию и продавать немного дешевле оригинала.На амазоне и ебее-вполне.

А у меня есть корс.Один,правда.И сейчас смотрю тоже у многих,но подешевле варианты встречаются.

Мне если нравится-пофиг у кого и что есть или нет .

 

 

 

На амазоне надо смотреть продавцов.На 6пм вроде подделок нет. 

На ибэй с Китая конечно может быть.Конкретно по моей ссылке,должен быть оригинал.Амазон круче ибэя в этом плане. 

На Асосе тоже подделки могут быть?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

У меня все сумки маленькие.Так что понятие-нормальная сумка,весьм относительное. 

Сумка из Манго,для меня -хорошая и нормальная. 

Ну вот Корс 150 всего стоит https://www.amazon.com/Michael-Kors-Snap-Pocket-BLACK/dp/B01G4B59IG/ref=sr_1_56?s=apparel&ie=UTF8&qid=1494178617&sr=1-56&nodeID=15743631&psd=1&refinements=p_n_feature_eighteen_browse-bin%3A14630392011%2Cp_36%3A2661615011 

у меня 139 показывает. Симпатичная какая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Annamodel сказал:

у меня 139 показывает. Симпатичная какая. 

У меня тоже 139 но не шипят к нам:)

Вот похожие тут есть.Но и цены там в р-оне 200-300 евро....

https://www.houseoffraser.co.uk/bags-and-luggage/michael-kors-walsh-tote/d782502.pd#264654596

Не рискнула бы на амазоне или ебее брать.Впрочем,и в наших магазинах с якобы брендом уже не покупаю после того,как кошелек превратился в хрен знает что через 5 дней.Деньги тогда вернули,но с тех пор зареклась у нас брать...

У меня почему то доверия к yoox,asos ,houseoff....как то больше....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня почему то доверия к yoox,asos ,houseoff....как то больше....

)))Ну амазон ничем не хуже,Асоса. 

А вот ибэй и у меня доверия не вызывает. 

На 6пм,многие заказывают,там тоже подделок нет. Я не вижу разницы,между амазоном и твоим сайтом по ссылке,вот честно.По моей ссылке от амазона,не должен быть фэйк.Вроде бы там гарантия амазоносвкая на продавца имеется.

1 час назад, Annamodel сказал:

у меня 139 показывает. Симпатичная какая. 

Ну я округлила. 

Шипят через посредников.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Майкл Корс покупаю только на официальном сайте через посредников, сейчас там 25 % скидки , данная сумка выглядит вот так и стоит 171 $

https://www.michaelkors.com/jet-set-travel-large-leather-tote/_/R-US_30S6GTTT3L?color=1164

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cam_girl сказал:

Майкл Корс покупаю только на официальном сайте через посредников, сейчас там 25 % скидки , данная сумка выглядит вот так и стоит 171 $

https://www.michaelkors.com/jet-set-travel-large-leather-tote/_/R-US_30S6GTTT3L?color=1164

 

Тож дешевле 200.Там за 128 150 тоже есть.8тысяч на рубли получается,9.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я на али видела чуть ли не 10 летнюю девочку в абсолютно раскоряченных позах в очень открытом боди.  выпала после этого

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
14 часов назад, kimberly сказал:

в общем, не могу найти, кто про эту наволочку писал, но спасибо тебе, добрый человек - на днях приехала и теперь красуется вместо тысячи слов:

IMG6582JPG_7951729_26132398.jpg

Йа :$smile203.gif

Быстро пришло, однако, и смотрится хорошо!

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые кэшбэкеры!

Спешим поделиться с вами ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ ставками кэшбэка в магазине AliExpress, которые будут действовать в ePN c 1 июня 2017 года.

Обращаем ваше внимание - изменения затронут абсолютно все кэшбэк сервисы, представляющие магазин AliExpress. Мы же постараемся сделать для вас самые выгодные условия по кэшбэку из всех, поэтому предварительные условия могут измениться.

Как уже сообщалось в новости для вебмастеров, ставка кэшбэка теперь зависит от категории товара и вашей страны.

Неизменным остались: начисление кэшбэка только на стоимость товара (без учета стоимости доставки), отсутствие кэшбэка на сертификаты, купоны на услуги и книги.

Наша команда разделяет сожаления наших покупателей, поэтому специально для вас мы подготовили подарок в виде промокода Byebye7russian на 10% кэшбэка в магазине AliExpress. Промокод действует 1 день после активации, активировать можно до 30.05.17 23.59.59 по UTC.

 

E1laYk_Ci9c.jpg

Обидно, полгода только успела поюзать..

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я брала, такой цвет  бабушкиной фуксии имхо. как жирно намажешь , смыть очень сложно.  раньше такие были помады "проявляющиеся" из называли - химозные

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

То есть он не будет как на картинке полупрозрачным и лёгким? 

неа xD сюрприз будет

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти