Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

выкладывают тут всякие свои прекрасные тела и хэйри пирожки а как работать потом

 

олег грустил наливши кофе

трясяся в поезде в торжок

мечты же сладостно шептали

"о пирожок"

  • Like 9
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

Млин... насмотрелась на Маленины сетки, залезла на АЭ. Думаю, куплю тоже сетку, чем  я хуже xD Показалось, что сетки дороговатые, полезла по другому шмотью, и угадайте, кто только что спустил больше 100 баксов на рабочее шмотье, которого и так хоть в зад пихай, плюс на всякие покрывальца для рабочего кресла? Никогда не угадаете xD

это не я! 

не люблю много вещей

Ссылка на комментарий

В последние дни несколько диспутов открыла о неполучении январских посылок.Нормальные продавцы сами предложили вернуть деньги, а хитрожопые - разводят меня на "закрой диспут и  все будет" :violence-hammer:. Причем, я всегда сама проверяю сроки защиты и прошу продлить. Те , кто проигнорил мои просьбы неоднократные о продлении, в надежде что я ничего не буду делать или время пройдет, сразу очухались и вышли на контакт , пидорги...

Почта совсем не радует в последнее время

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Давно ничего не беру на али.Во первых качество говно,во вторых эта долбанная доставка.2 посылки с мелочью-ресницы,так и не пришли.Вот с января-декабря,праздники стали пропадать посылки с Али.Сначала я грешила на праздники,но заказ от февраля так и не пришел!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, DelTee сказал:

Млин... насмотрелась на Маленины сетки, залезла на АЭ. Думаю, куплю тоже сетку, чем  я хуже xD Показалось, что сетки дороговатые, полезла по другому шмотью, и угадайте, кто только что спустил больше 100 баксов на рабочее шмотье, которого и так хоть в зад пихай, плюс на всякие покрывальца для рабочего кресла? Никогда не угадаете xD

та сетка, что была на фотке стоила 400+, я еще закажу по 100 с лишним) так как 400 мне жалко
этот нищеброд во мне не умирает)))
и покрывальца закажу ! и сумку с котиком. 
 

я почти всеми посылками довольна. так как прежде чем заказать, я переверну кучу форумов, прочту все отзывы, все магазины. 
а вот это как я могу не заказать? https://ru.aliexpress.com/item/Chinese-Style-Comfort-Soft-Women-O-Neck-Mother-Of-Cats-Short-Sleeve-Shirt/32793469811.html
можете меня презирать, да))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Volga сказал:

DelTee, а похвастаться?

Я буду хвастаться порционно, в процессе получения посылок.

 

Вообще, если вы еще не догадались, я страшная барахольщица xD У меня три вагона рабочего шмотья, даже с учетом того, что я перед переездом взяла самое-самое, а остальное раздала-продала. И десять тонн "повседневной одежды", которую я раз в год перебираю, от части избавляюсь, а потом набираю нового.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Но вообще, я в очередной раз убеждаюсь, что одежду на АЭ можно покупать только для работы. Из последних заказов:

 

-тонкие белые штаны, которые я уже постила выше: по идее, на сезон сгодится, но во-первых, они какие-то неудобные, во-вторых, ессно, живой полиэстр, я летом в них испекусь, как индейка в фольге. Ладно, они стоили 7 баксов и вчера уже "отбились", у меня есть любитель именно белых штанов, так что пусть будут.

 

- вот такие красные штаны: примерно та же история - очень неприятная синтетическая ткань. Примерила и тут же страшно захотела их снять. Тоже оставлю для фоток и работы.

 

-голубой свитер: вот свитер понравился - мягкий, приятный, в кои-то веки рукава нормальной длины. Я бы хотела в идеале, чтобы он прикрывал ЖО, но и так сойдет. Поношу немного, посмотрю, как он себя поведет после пары стирок, и может, еще зеленый закажу.

 

-рюкзак: это, на самом деле, была очень спонтанная покупка под влиянием эндорфинов, и сделала я ее зря. На самом деле, рюкзак шикарный, но мне не нравится цвет, он в итоге оказался гораздо темнее, чем на фото. Скорее всего, выставлю на продажу.

 

-топ: вроде бы ничего, сидит хорошо, мягкий. Скорее всего, оставлю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Давно ничего не беру на али.Во первых качество говно,во вторых эта долбанная доставка

Одежду только для работы беру очень редко и после многочисленных отзывов. а всякую мелочь постоянно там заказываю. Чехлы всякие на телефоны, стекла, канцелярию и прочую ерунду, которая у нас стоит плюс 100 процентов минимум, да и оффлайн шопинг я ненавижу, тк бесить меня начинают конские цены за товар, который я знаю где взять напрямую. А вот доставка -да, в прошлом году как-то живенько все было, а сейчас мрак.

зы про доставку.

Оформила заказ на ткань для штор и тюль в магазине Модница ( до этого был положительный опыт) , больше месяца уже доставку жду, если бы не 50 процентов скидка, давно бы забила на них.

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Дэл, я бы даже сказала так, что одежда эта не должна соприкасаться с кожей. рюкзаки, куртки на холод - норм. я на свой пух всю зиму нарадоваться не могла. 
а вот рубашки, блузки, свитера не беру . неприятные ощущения. нижнее белье тоже не беру. а вот что-то фетишное надеть/сфоткать/показать/снять норм.
обувь для работы опять же не для каждодневной носки. рюкзак с али я таскаю ужей год. с ним всё ок.   


Кроули а в рознице не хотела покупать? или удобнее заказ? я просто у них сразу в магазине купила. в итоге сменила на икеевские блэкаут. ну сама отчасти виновата, не расчитала плотность ткани в "Моднице", очень тонкая оказалась... но в принципе такие вещи лучше напрямую, пощупать, пожамкать)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:


Кроули а в рознице не хотела покупать?

Там остаток слишком маленький нужного цвета был (

Стыд и  позор мне , я в Икее ни разу не была, даже не знала , что блэкаут  там есть

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DelTee сказал:

Но вообще, я в очередной раз убеждаюсь, что одежду на АЭ можно покупать только для работы. Из последних заказов:

 

-тонкие белые штаны, которые я уже постила выше: по идее, на сезон сгодится, но во-первых, они какие-то неудобные, во-вторых, ессно, живой полиэстр, я летом в них испекусь, как индейка в фольге. Ладно, они стоили 7 баксов и вчера уже "отбились", у меня есть любитель именно белых штанов, так что пусть будут.

 

- вот такие красные штаны: примерно та же история - очень неприятная синтетическая ткань. Примерила и тут же страшно захотела их снять. Тоже оставлю для фоток и работы.

 

-голубой свитер: вот свитер понравился - мягкий, приятный, в кои-то веки рукава нормальной длины. Я бы хотела в идеале, чтобы он прикрывал ЖО, но и так сойдет. Поношу немного, посмотрю, как он себя поведет после пары стирок, и может, еще зеленый закажу.

 

-рюкзак: это, на самом деле, была очень спонтанная покупка под влиянием эндорфинов, и сделала я ее зря. На самом деле, рюкзак шикарный, но мне не нравится цвет, он в итоге оказался гораздо темнее, чем на фото. Скорее всего, выставлю на продажу.

 

-топ: вроде бы ничего, сидит хорошо, мягкий. Скорее всего, оставлю.

подобные штаны на рынке за 600-700 рублей у нас, и в этих магазах дешевых вещей, не помню как они называются- сеть их. Внутрь заходишь и вонь такая характерная китайской дешевой хренью.

Свитер только без лифчика как я понимаю либо на блузку, иначе в нем не наклониться с таким то вырезом ))))

за полторы штуки можно реально классный рюкзак купить в магазе тут. Не знаю зачем это все заказывать? и тут есть, чуть дороже, но можно попробовать, понюхать, потрогать. Синтетику ваще не перевариваю на теле

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

Внутрь заходишь и вонь такая характерная китайской дешевой хренью.

Есть дешевые и в нормальных магазинах,в тц.Есть стоки и дисконты.Вон тут Апоник часто выкладывала,как шопилась по 3 евро,по 5 евро.Такое везде есть-в глории ,в оджи,тоже годное есть и даже дешевле али.Постоянно в магазинах акции и скидки. Заграницей полно таких магазинчиков на туристской тропе-китайцы и держат.

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я тоже уже подостыла от али, азарт прошел.

лично мне удобнее заказывать через интернет, потому что банально нет времени и сил на магазины. все равно в них никогда не нахожу, что мне надо. я уже свыклась с тем, что в магазинах все появлется, что мне в голову придет, только через несколько сезонов, когда я уже сама себе сошью-смастерю. только время и ноги убиты

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Есть дешевые и в нормальных магазинах,в тц.Есть стоки и дисконты.Вон тут Апоник часто выкладывала,как шопилась по 3 евро,по 5 евро.Такое везде есть-в глории ,в оджи,тоже годное есть и даже дешевле али.Постоянно в магазинах акции и скидки. Заграницей полно таких магазинчиков на туристской тропе-китайцы и держат.

 

 

да знаю я, везде они есть, в разных странах

Я имела в виду конкретный магаз http://smeshniyeceni.ru/  вот этот и подобные ему, где целиком магаз посвящен дешевой пахнущей синтетической и химозной китайской хрени

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

да знаю я, везде они есть, в разных странах

Я имела в виду конкретный магаз http://smeshniyeceni.ru/  вот этот и подобные ему, где целиком магаз посвящен дешевой пахнущей синтетической и химозной китайской хрени

 

А ты откуда все это знаешь?Не думала,что ты в такие магазины ходок))

Ссылка на комментарий

*почти проглотила шутку про то, что друзья-миллионеры рассказали, но не до конца, как видите*

 

Простите, это не личное, оно просто так и напрашивалось! xD

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

-голубой свитер: вот свитер понравился - мягкий, приятный, в кои-то веки рукава нормальной длины. Я бы хотела в идеале, чтобы он прикрывал ЖО, но и так сойдет. Поношу немного, посмотрю, как он себя поведет после пары стирок, и может, еще зеленый закажу.

Дель, а ты свитер какого размера взяла? Что там с размерной сеткой?

Мне тоже, по ходу, надо:D люблю такие штуки.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Eliza сказал:

5 посылок с али не дошли и 1 с ebay из китая.

Мне с Ебэй все посылки доходили, и с Али давно дружу, всегда всё нормально было,  посылки очень быстро приходили.

 Но ноябрьские заказы канули в воду, с ноября до сих пор жду 4 посылки с АлиЭкспресс, споры ещё  не открывала, защиту постоянно сама продлевала, но уже и защита не продлевается, все сроки закончились, а продавцы извиняются и просят ещё подождать и спор не открывать.

Вас почитала, и  уже не знаю что и делать. Неужели и мои посылки никогда ко мне не придут? :idontno:Так ведь и деньги мне ещё не вернули.

Ссылка на комментарий

У меня из трех ноябрьских посылок 2 пришли в срок, а одна зависла невесть где, как только 60 дней истекло с момента заказа, открыла диспут и деньги за неё вернули, хотя продавец тоже просил подождать. Но сколько можно-то? Вон, выше в теме почти через год дошла посылка, очень актуально.

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти