Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Народ совсем с катушек съехал.Блин,читаю новости - волосы шевелятся.:facepalm:

Затравили семью, в которой мать выступила против коррупции в школе.

Обвинили их аж в стрельбе в школе в Казани.

 "В лицее №175 в Казани родители одного из учеников написали на одноклассника своего сына заявление в полицию. Они посчитали первоклассника причастным к стрельбе 11 мая, которую устроил возомнивший себя «богом» Ильназ Галявиев.

Как пишет канал «Mash», родители начали подозревать ребенка из-за того, что в день трагедии тот не присутствовал на занятиях. Мальчик Стивен, на имя которого было составлено донесение, учится в первом классе. Обратившихся в подразделение по делам несовершеннолетних поддержали и другие родители – собрали множество подписей.

Составители заявления объяснили свои подозрения не только отсутствием семилетнего ученика в классе, но и тем, что он проходил рядом со школой, где была стрельба. Также им кажется странным, что Стивен часто играл в «войнушку».

Мать Стивена Лиана попыталась объясниться и сказала, что в тот день они с сыном просто проходили мимо. Однако на женщину составили протокол об административном нарушении – неисполнении родительских обязанностей. Такой проступок может повлечь за собой лишение родительских прав."

 

Скрытый текст

 

- Причина этой травли в том, что в прошлом году я была заявителем по взятке директором школы №167 [Лилии] Хасановой. Я пришла туда по месту жительства, а она попросила у меня 30 тысяч, я пошла в полицию, - начала рассказывать свою версию случившегося мама мальчика Лиана.

Факт коррупции в 167-й школе был. Ранее KazanFirst писал, что теперь уже бывшая руководитель казанского учебного заведения отделалась лёгким испугом и штрафом, хоть и признала, что брала с родителей первоклашек деньги за зачисление их детей в школу.

- Я выступаю против коррупции. В новой школе в родительском чате я сделала замечание за поборы на какую-то мебель. На меня тогда написали точно такое же коллективное заявление на имя директора и в полицию. Но, естественно, такую ерунду даже не стали рассматривать. Они жаловались, что я мешаю учебному процессу тем, что препятствую помощи школе в оснащении предметами мебели. Никто этим не занимался, все посмеялись и разошлись, - вспоминает Лиана.

Родители в Казани устроили травлю ребёнку, чтобы усмирить его мать.

 

 

  • Shock 2
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

Пока! есть что ! 

Но история циклична ,как закон физики ,исход всегда один .

Белорусь попыталась что-то изменить.:ni

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати, не припомню в истории России ни одного революционного действия, которое принесло бы русскому народу что-то хорошее,типа,уважения личности или соблюдение прав человека.

Постоянный беспредел переходящий с одной стороны на другую.

И не могу понять, почему все всегда одинаковые?Из-за огромной территории страны с ее несметными богатствами?Почему правители выебываются вечно и срутся со всеми странами?Не признают никаких человеческих прав и свобод!

Вечно срут народу в мозги, что кругом враги, которые пытаются напасть,а они нас защищают, наплевав на внутренние проблемы страны.

Что-то загрузилась я после новостей.:bang:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Белорусь попыталась что-то изменить.:ni

Скрытый текст

С цветочками против танков ? 

Ну это так не работает ,ты ж сама понимаешь .

Больше не буду писать на эту тему  ,ну нафиг .

Мэг на попу проблемы .

Если чо можем в личке обсосать :P

 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ну это так не работает ,ты ж сама понимаешь .

Хм.В цивилизованном мире живем.Хочется без кровопролития.

Ты пойдешь кровь лить?Сомневаюсь.Так чего тогда винить народ в бездействии?))

1 минуту назад, aurelia сказал:

Больше не буду писать на эту тему  ,ну нафиг .

Нормально же общаемся.Я понимаю, что тема тонкая, но можно же цивилизованно мнениями обмениваться на любую тему.

Ну да ладно.Нет так нет.

 

Это все Мэйт ипаный!Работы нет - вот и полезла в эти новости,будь они не ладны.:bang:

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Президент России Владимир Путин отметил ценность труда ученых и объявил 2021 год Годом науки и технологий.

 

Сюр какой-то!:facepalm:

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

ну классно же, каждый теперь может любить, того кого хочет.

Вчера на испанском тема была про троих очень известных испанских поэтов, которые погибли в гражданскую войну, вот двое из них были геями, и расстреляли их якобы за сопротивление режиму Франко, а по факту за гомосексуальность. 

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Классно, Бубс. Я вообще не против, мне все равно, кто кого любит и кто с кем спит, но мне не нравится, когда мне говорят, как я должна к этому относиться 

так это ж не тебе говорят, ролик  вообще на Норвежском языке, как я поняла. 
Был бы он на русском языке, тогда можно было бы притянуть, что это тебе говорят. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Это сделано для того чтобы хотя бы будущие поколения относилось к этому нормально .  И чтобы они могли жить нормальной жизнью как гетеросексуалы а не шарахаться по углам

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я не знаю как в других европейских странах, но у нас это очень гипертрофировано, все на показ. В Мадриде вообще сложно было встретить гетеросексуальную пару. В нашем селе местные так на показ не выставляются, в основном туристы. Тоже самое со знаменитыми топлес-бабушками.+ радикальный феминизм.
Как нам историк объяснил, это все из за того что в Испании очень долго была диктатура, и только после смерти Франко люди начали понемногу в себя приходить. Женщины и геи были вне закона очень долго. Женщин на работу негласно не брали вплоть до конца 90х годов. 

  • Like 2
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

я не знаю как в других европейских странах, но у нас это очень гипертрофировано, все на показ. В Мадриде вообще сложно было встретить гетеросексуальную пару. В нашем селе местные так на показ не выставляются, в основном туристы. Тоже самое со знаменитыми топлес-бабушками.+ радикальный феминизм.
Как нам историк объяснил, это все из за того что в Испании очень долго была диктатура, и только после смерти Франко люди начали понемногу в себя приходить. Женщины и геи были вне закона очень долго. Женщин на работу негласно не брали вплоть до конца 90х годов. 

Да когда долго кого-то гнобить потом когда становится можно впадают в крайности 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти