Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мне нынешнее переселение тусовки напомнило форум у Ирыч году в 2009-2011, когда вход был по приглашению.

Там было мега уютно, все свои и можно было говорить о важном.

Потом как-то все стухло, не помню уже почему, может народ все же по ЛШ заскучал.

Ссылка на комментарий

Грохнула личку на ЛШ

А к Вам в скайп странные личности (типа модели) последнее время не просились?

Ко мне тут 2 типа новенькие незнакомые приперлись, якобы на скайповых сайтах меня нашли.

Послала обеих лесом, ибо на скайповых не работаю.

Мой скайп был напечатан только в личке ЛШ, давала некоторым юзерам.

а в тех, кто его знает я уверена на 100 %

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Просто надо было по тихому удалять посты, а не там отписываться "вот я сейчас все удалю", "вот я уже почти все удалила"

Было бы странно если после таких сообщений не прикрыли бы лавочку.

Я не удивлюсь если и темы закрытые откроют

Изменено пользователем Гость

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Мне нынешнее переселение тусовки напомнило форум у Ирыч году в 2009-2011, когда вход был по приглашению.

Там было мега уютно, все свои и можно было говорить о важном.

Потом как-то все стухло, не помню уже почему, может народ все же по ЛШ заскучал.

Админ ирыч профакапил сроки и не продлил домен и он ушел другому пользователю, который за возврат потребовал 100.000 рублей. Ирыч неприлично поржала и показала ему средний палец, насколько я помню.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

да не парьтесь. На Лш есть информационные посты, но их надо уметь искать. А спустя какое то время даже уже по поиску не находит.

Я проверила на себе, когда составляла подборочку постов "как прошла сегодня сессия" за разные года.

А "новые метлы" навряд ли сподобятся что-то искать. Новички и подавно не осилят

Но я их на тему редактирования еще потроллю)

П.С я вообще не представляю как бы все свои посты удаляла..тока наверно популярные. Я часть тем закрыла. И часть постов удалила.

Ссылка на комментарий

Раз бесилка, то.. НУ, КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТОТ ЖАДНЫЙ ВОРОВАТЫЙ ЖАС СО СВОЕЙ МЕМБЕРКОЙ! Сидят, гады, пачкой просто! Явно смотрят и не кикнешь - он же платит по факту. Жасу. :angry-fire:

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос к Мэг: раз этот форум будут менять, то можно ли его сделать похожим на по шаблону на лш, он очень хорошо адаптирован для мобильного, и там всё интуитивно понятно. Если есть возможность, то чтобы на мобильном можно было отсылать смайлы, на лш этого очень не хватало.

И вопрос к моделям: зачем вы троллите лш? Дело же не в том, что новые админы хамы, это второе дело, но главное - поменялась политика сайта. И так там было множество гостей, и в модельном разделе тоже все подряд, а теперь его ещё и раскручивать начали. После этой истории с фф, на веб кам форумы ринулись вся школота. Вон как Анюту за три секунды на Бонге нашли. Мне кажется гораздо приятнее заходить на форум где нет толп воющих новичков с вечным Памагите или я вас матом покрою.

Переход на другой форум назревал уже давно, и сейчас прекрасная возможность это сделать. И я так понимаю Мэг не против воплотить то, что нам давно хотелось. Тем более она перефоткала столько моделей, и до сих пор не слила ничью инфу :D я думаю ей можно доверять, чтобы она проверяла реальность моделей, и перед пропуском они ещё должны заслужить хорошую репутацию на форуме, а не так как некоторые приходят на лш шлют всех трехэтажным матом, потом их пускаю в раздел для моделей, они соберут всю инфу и начнут сливать моделей, которые противоречили им на форуме :D

В общем, любыми постами на лш вы повышаете их посещаемость и помогаете админам. Они сами себя троллят и так своими темами про педофелию, а вы им еще помогаете в этом. Зачем им создавать много акков и делать видимость переписки, если вы это делаете и так, не хуже, чем это сделали бы они. Лучший способ - полный игнор и желательно вообще туда не заходить, все кто нам нужны здесь.

В конце-концов, это не наш форум, он принадлежит другим людям, пусть сами и разгребают теперь это дерьмо. Надеюсь, что когда-нибудь они вернут функцию изменить и можно будет достирать свою инфу оттуда.о

Ссылка на комментарий

Vikki2000, привет!

Я уже писала, но повторюсь: можно. Просто "форум как ЛШ" это не другой шаблон, а другая платформа, другая начинка.

Фиг с ним, что лицензия сама по себе платная и русификация тоже платная, дело не только в этом - мне надо будет в итоге перенести на новую платформу пользователей, темы, сообщения, права доступа и пр. и пр. и при этом постараться "расплескать" все по минимуму.

Сейчас каждый день что-то для этого делается, потому и говорю, что уже к лету постараюсь как-то завершить переезд. Но вот быстро сделать это просто сменив шкурку, увы, не получится.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Привет, Мэг! :)

точно такой совсем не обязательно, но желательно, чтобы была адаптация к мобильному.

А и ещё как писали выше, если можно будет лайкать, то будет круто.

Ссылка на комментарий
В общем, любыми постами на лш вы повышаете их посещаемость и помогаете админам. Они сами себя троллят и так своими темами про педофелию, а вы им еще помогаете в этом. Зачем им создавать много акков и делать видимость переписки, если вы это делаете и так, не хуже, чем это сделали бы они. Лучший способ - полный игнор и желательно вообще туда не заходить, все кто нам нужны здесь.

C языка сняла :)

Несколько дней назад я предлагала read only, чего и придерживаюсь, но здесь все девочки взрослые, потому жужжать и повторять смысла не вижу. Было весело наблюдать полудохлый форум два дня, но сегодня вы чего-то заактивничали, а со стороны это выглядит как "повыеживались и вернулись", имхо.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
искореняем конкуренцию, глядишь новый залетный кто и не пойдет в вебкам увидев пост про геморой и 10- долл

Может один из 1000 желающих и не пойдет, а остальные уже работают на студиях, узнали о вебке от подруг, увидели заработок топов за первые места, ну и могут пролистнуть пару страниц назад, где совсем другие посты, которые не успели удалить, и конечно же зайдут на другие форумы и увидят другие суммы. В общем, новичков это не отвадить, но сам форум гудит как и прежде, админы хотели спровоцировать срач, но это им и так на блюдечке принесли.

Ссылка на комментарий
В общем, любыми постами на лш вы повышаете их посещаемость и помогаете админам. Они сами себя троллят и так своими темами про педофелию, а вы им еще помогаете в этом. Зачем им создавать много акков и делать видимость переписки, если вы это делаете и так, не хуже, чем это сделали бы они. Лучший способ - полный игнор и желательно вообще туда не заходить, все кто нам нужны здесь.

C языка сняла :)

Несколько дней назад я предлагала read only, чего и придерживаюсь, но здесь все девочки взрослые, потому жужжать и повторять смысла не вижу. Было весело наблюдать полудохлый форум два дня, но сегодня вы чего-то заактивничали, а со стороны это выглядит как "повыеживались и вернулись", имхо.

Вот именно, может, тогда и не надо было уходить? Просто смириться с наплывом гостей, и пусть они читают какую новую кровать вы купили, какого цвета ваше рабочее место, и какая у вас новая стрижка. Найти не сложно, потом фф и привет новая страдальческая тема, и уход с форума и вебки как недавно сделала одна наша всеми любимая форумчанка.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь писать там по минимуму, тоже придерживаюсь политики, но неудержалась сегодня с троллингом, больше не буду :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ааааааа, гребаные гибриды пидорасов с поленьями! Как же остопиздели со своими хуями в различных видах в личке в твиттере! Мне, блять, мало этого добра за деньги, потому, ебать ту Люсю, мечтаю рассмотреть еще и этих членоголовых пиздострадальцев :violence-rocket:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

По поводу рид-онли и прочего - поймала себя на отчетливом ощущении, что мне писать там НЕ ХОЧЕТСЯ. То есть просто перестало быть уютно, комфортно и хорошо.

такое иногда было, например, во время архисрачей всем форумом, но сейчас неохота просто потому что вот.

6925-1360340876-1.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки, я с трудом вас нашла, спасибо что координаты эти дали, но я не совсем догнала, что там случилось? Может кто вкратце опишет ситуацию, а то пока я прочитаю в этой теме 5 страниц, да на ЛШ побегаю по темам, хоть уцепиться за начало конфликта с ЛШ и понять шо произошло то?

Блять, выпала из всех событий форума из-за нехватки времени, сорри :(

Дружный и жирный fuck на ЛШ прям в воздухе витает .

Все слились :obscene-tolietclaw:

Новых придурошных админов посмотрела, а куда Пандора делась? И при таком раскладе, когда все с ЛШ ушли, может ли Диабло выгнать этих новых модераторов Елену и Марка и вернуть обратно Пандору ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Написала этим придуркам livepimpin.com где мои реферальные,а они ничего не ответили ну пиздец просто, заебал этот сайт, но не хочу им свои 90 оставлять

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти