Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я ради интереса посмотрела сколько ж новых ников они наклепали, жесть :lol:

Много дублирущихся ников, пипец, у кого-то работенка-создавать видимость общения.

Ссылка на комментарий

А вопросы то от новичков какие!специально провокационные,подразумевающие собой срач.Видимо,немного прошлись по форуму и почитали,что живее всего обсуждается.Сейчас будут создавать новые акки и сами с собой разговаривать.И теперь я почти уверена,что Саси была засланным троллем.Она же и пришла с агрессией-разом оскорбила половину форумчанок,и строчила туу мач...Блин,даже если человеку делать якобы нечего,такой бред писать...Зато форум был живой,все отвечали,спорили.И её на блокировали,хотя на начальном этапе можно было бы ...

имхатое имхо. 8-)

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Ура, форум заработал снова!

Пять минут назад у меня на ЛШ отключилась возможность редактирования сообщений.

Я так рада, что 90% грохнула.

Как у всех дела? Уруру!

Ссылка на комментарий

да, я даже не успела начать редактировать, с этими праздниками, то - уборка, то - готовка, а только сейчас заметила, что изменить свое сообщение уже никак, т.е. редактирование автоматом запретили

оперативно!

Ссылка на комментарий
а кол-во гостей-то уменьшается, где те полторы тысячи? :lol:

b122049fcdf49433e25ebe4a5c3d1bf1.png

ну, реально смешные потуги админов как-то оживить форум за счет вопросов якобы от "новичков"

Прошло всего то часа два ,но на форуме снова 1400онлайн.а

вывод-раб день начинается в 10 утра :D

Ссылка на комментарий

Пиндец девочки !

Это война!

Хорошо хоть что фоты свои поудаляла от туда. :shock:

Я до последнего расчитывала ,что они пересмотрят стиль общения с моделями и пойдут на встречу ,но видимо не судьба .

Хозяева видимо быдло еще то .

Не умеяют наши люди еще вести дела свои .

Любой преуспевающий бизнессмен знает ,что свой контингент нужно холить и лелеять , а не слать к хуям.

Земля тебе пухом ЛивШоу

Аминь.

:techie-offtheair::cry:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
я всю личку скопом удалила, нах мне этот мониторинг :evil:

а он сто пудов есть, если так оперативно закрыли редактирование!

Я в первые дни уже стала удалять личку ,еще только только тухлячком запахло ,так как там и фотками обменивалась с форумчанками и личными данными .

Все снесла.

И в последние дни уже вылавливала своих любимок в онлайне , как увижу что сообщение , сразу в личку быстро про ВМ и тут же удаляла.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Тоже сейчас разом удалила всю личку,там же фотками обменивалась с девочками....а личка там и не личка вовсе. :evil:

Уж где-где,а там не ожидала такой'' кончины''.Это же сейчас весь форум поднимать с нуля!Людям делать нефиг.Нет,чтобы умно подойти к этому делу.Ведь читали же ,что есть куда уходить...думали,что блеф или настолько уверены в своих силах? :violin:

Ссылка на комментарий
Пиндец девочки !

Это война!:

А по-моему это обыкновенный тупизм. Вместо того, чтоб иметь живой, практикующий, так сказать,контингент - платить зп набивальщикам сообщений и создаделям тем о педофилии, за которую можно огрести покруче, чем за мат.. Вместо того, чтоб по-быстрому накать фак, раз уж так сдался - модерировать матерщину, заменять пидорасов на негодяев и бдить ЛС :roll:

Ссылка на комментарий

они уверены, что благодаря информативным постам, их форум будет притягивать кучу новичков, а те будут региться по их рекламным баннерам, видимо, приготовили мешки для бабла, только кто будет отвечать на вопросы от "новичков", они ж сами ни хрена не в теме

Ссылка на комментарий

Да,сейчас там всё еще много информативных постов,которые нужно искать,а новички в большинстве своём -ленивы...A рано или поздно информация устареет(вместо пионера появится новая система выплат,вместо энкодера появится новая прога и т д.),вот и интересно,как долго они будут набивать новый коллектив,способный ответить хотя бы на элементарные вопросы ...Ведь и этот коллектив,который сюда пришел собирался годами...

ну это больше мысли вслух-их проблемы)

Ссылка на комментарий

А мне нравится юзерка, которая пишет "Всем доброе утро".

Раньше она писала "Всем добрый вечер" :clap:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Ну, может, будут набивать сообщения в стиле "ой, девочки, сама долго мучалась, а теперь работаю с (баннер) и таких проблем не знаю 8-)

Вопрос только - зачем - мы и сами неплохо справлялись с посыланием новичков или курить форум, или топать на студию :lol: бэзвозмэздно!

Ссылка на комментарий

-Работаю с б...a и проблем не знаю :D -сижу одетая,а деньги так и сыпятся на голову.И никаких возвратов!

-Ой,а как зарегистрироваться?

-Да вот тут по ссылке....

может б....a выкупил :idea:

Ссылка на комментарий

Ага, и сами себе отвечать, и сами себя тролить.

Думаю Бонга, Чатур и Лш теперь могут обмениваться траффиком :D

Мне интересно, хватит ли у модеров мозгов из оставшихся информативных постов таки сделать пресловутый ФАК или так и загнется великая идея.

Ссылка на комментарий

Оу, только заметила....ДоллГламур у тебя на аве куколка бренда, который я коллекционирую. Integrity Toys....конкретно твоя, динамитка серия :-P:icon-redface:

Ссылка на комментарий
Оу, только заметила....ДоллГламур у тебя на аве куколка бренда, который я коллекционирую. Integrity Toys....конкретно твоя, динамитка серия :-P:icon-redface:

у тебя прелестное хобби,Дарья! :banana-skier:

а для меня куклы делятся на Барби и Монстров Хай. :D я думала это и есть Барби на аве...но у меня мальчик,мне простительно 8-)

P.S классные тут смайлики!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти