Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад зарегистрировала новый домен через моделцентро. Выходные убила на  дизайн и  апдейт соцсетей и прочего - не работала. Сегодня перед началом работы решила проверить СВОЙ сайт.. капец.. вместо моего моделс икс икс икс... какого х..! иду на моделцентро в свой аакаунт , абы проверить, что за нафиг , и... ! пииии-ц! не могу войти! .. открываю почту и вижу - письмо от саппорта моделцентро.. 

Greetings!
 
We hope all is well!
 
You registered with ModelCentro some time ago, but we haven’t seen much activity on your account recently. We miss you and hope you will come back to create an awesome fan site with us!
 
We noticed that your domain no longer points to your ModelCentro site. That’s why your ModelCentro account has been temporarily disabled, however, it can be reactivated anytime – the only thing you will need to do is to point another domain to your website, and we will gladly assist you with that! If you would like to keep working on your ModelCentro site – just let us know, we will be more than happy to help!
 
Come back and let us know if you need assistance, we are always ready to help you in developing your own website into a prosperous business.
 
Have a great day!
 
Какой нахрен грэйт дэй теперь! они в какую щель смотрели, когда это сделали СЕГОДНЯ?!  слов нет.. поработала ... АААААААААА!
 
И ведь хз , когда они теперь  все исправят, и справят ли... бабосы уплачены... плюс мое невыведенное там же осталось (пусть мало, но мое)...  и не нашла, как с ними напрямую связаться-то!  только по тикетам, б-ть...
Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий

я им в фб и твиттере написала.. ответили, что лив чат сбоку внизу на сайте... уж и не знаю, смеяться или плакать.. буду ждать ответа на тикет через мыло.. вопрос только, когда...  вроде откипело чуток.. сейчас винца хлопну и пойду на постояшках отрываться.. пусть только попробуют сегодня не прийти... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ух! Через твиттер пообещали связаться с саппортом! :) Короче, если что, там (в твиттере, и он(а) же в фб, как я поняла) помощник сидит неравнодушный, точно :)

 

 

Проблема решена! Тема исчерпана !:) Я счастлива и теперь киплю от радости :)

Изменено пользователем Lady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

блять сук сук сук нахуй шо же за уг кк заиплооооооооооооо. траффа не хуйя нет! а если кто и мелькает то такие жадюги капец. за что мне это все!!! ну плёс ну отвещайте мне щедрых богатеев которые готовы спать в эксклюзивах бухать и тд и просто слать постоянно типы за то что я для них  улыбаюсь! ну плёёёёс! мене очень нужно! а то все такое дохлое! pppppppp! брб и прочая залупа:angry-cussing: надоела! 

 

  • Like 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Меня на вторую страницу скинули, ибо работы мало и по часам я не могу высиживать :crying:

  • Sad 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Один раз летела с очень короткой стыковкой. Но т.к. рейс именно стыковочный, то вопрос багажа и регистрации не стоял. Пока доехали до терминала, пока не мешкая быстро дошла к своему выходу в соседнем терменале,  на стойке проверки посадочных никого уже не было, все сидели на местах, чувствовала себя неловко :D. Как в кино прям, бегу, а посадочный в руке впереди меня, как-будто это чем-то поможетxD.

Мене до этого волновала такая короткая стыковка, но мне сказали, что в компании все предусмотрено и расчитано. Ну да, расчитали прям тютелька в тютельку, остановишься шнурки завязать, считай опоздал.

А так очень рисковано. И вылет могут задержать, и багаж, и концов не найдешь.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это вроде только на стыковочных рейсах. Когда билеты сразу берешь и регистрируешься один раз. А если просто пересадка, то тут все процедуры дублировать на второй самолет, в том числе и багажом самостоятельно занимаешься. Могу ошибаться, конечно, я не так уж часто летала с пересадками.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

Это вроде только на стыковочных рейсах. Когда билеты сразу берешь и регистрируешься один раз. А если просто пересадка, то тут все процедуры дублировать на второй самолет, в том числе и багажом самостоятельно занимаешься. Могу ошибаться, конечно, я не так уж часто летала с пересадками.

А кто то ещё берёт билеты по отдельности?, даже если одна авиакомпания. Ну по типу, Европа - Москва один билет,  Москва - СПб - второй. По моему все берут сразу Европа - СПб. Так и дешевле, ибо это один перелёт с пересадкой, а не 2 разных.  Потом, всегда пересадят на другой самолёт позже, если первый опоздает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я раньше брала отдельные билеты по незнанию и с очень длинной пересадкой чтобы точно успеть, а потом подсказали и правда очень удобно.Багаж сразу до последнего пункта назначения и дешевле. Век живи век учись))

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий

АФ регистрирует багаж до конечной при стыковке только из определенных "точек", предположу, что Анюта летела не из одной из них.

Скрытый текст

 

Таким образом, при оформлении билетов на едином бланке и следовании за границу через аэропорт «Шереметьево», Вам не потребуется дополнительно регистрироваться на стыковочный рейс, получать и повторно сдавать багаж для переоформления. Багаж принимается к перевозке, проходит таможенное оформление и доставляется к самолету без участия пассажира при условии отсутствия в багаже товаров, подлежащих таможенному декларированию в письменной форме.
На основании Постановления правительства РФ № 637 от 10 июля 2014 г. «Об упрощенном порядке совершения таможенных операций в отношении товаров, которые приняты авиаперевозчиком к перевозке в сопровождаемом багаже» при вылете авиакомпанией ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии» из следующих пунктов ближнего и дальнего зарубежья, возможно оформление багажа до конечного пункта на территории Российской Федерации (при условии отсутствия в сдаваемом авиаперевозчику багаже товаров, подлежащих письменному декларированию):

Европа: Аликанте, Амстердам, Афины, Барселона, Белград, Берлин, Будапешт, Бухарест, Болонья, Брюссель, Валенсия, Варшава, Вена, Венеция, Верона, Вильнюс, Гамбург, Ганновер, Гётеборг, Дрезден, Дублин, Дюссельдорф, Женева, Загреб, Ираклион, Копенгаген, Ларнака, Лондон, Лион, Лиссабон, Мадрид, Малага, Милан, Мюнхен, Неаполь, Ницца, Осло, Париж, Прага, Рига, Рим, София, Стокгольм, Салоники, Сплит, Таллин, Тиват, Тенерифе, Франкфурт, Хельсинки, Цюрих, Штутгарт.

Азия/БСВ: Анталия, Бангкок, Гуанчжоу, Гонконг, Дели, Каир, Пекин, Пхукет, Сеул, Стамбул, Тель-Авив, Улан-Батор, Токио, Шанхай.

Америка: Вашингтон, Гавана, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк.

Ближнее Зарубежье: Алма-Ата, Актау, Атырау, Актобе, Бишкек, Ереван, Караганда, Костанай, Кызылорда, Минск, Нур-Султан, Ош, Шымкент [1]
Баку, Кишинев, Тбилиси.

Во всех остальных случаях Вам необходимо получить (независимо от того, зарегистрирован багаж до конечного пункта или только до Москвы) Ваш багаж в аэропорту «Шереметьево» и пройти таможенный контроль. Затем Вам необходимо оформить Ваш багаж на стойке регистрации

 

Сайт АФ

В прошлом году Бангкока не было, потому на стыковке в "Шереметьево" пришлось заново оформлять

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

А почему вы багаж не отправляете сразу до конечной точки? Если авиакомпания одна.

Потому что сказали переносить самой, авиакомпания была одна не весь путь, вначале были вьетнамские авиалинии, багаж выдавали быстро, а в Шереметьево пришло 90тонн багажа еще , там кто то перевозил оптом фрукты,много,много ящиков, воняло дурианом,хотя он запрещен к перевозке. На рейс еще мужчина не успел, не знаю как у него там сложилось.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nica сказал:

я раньше брала отдельные билеты по незнанию и с очень длинной пересадкой чтобы точно успеть, а потом подсказали и правда очень удобно.Багаж сразу до последнего пункта назначения и дешевле. Век живи век учись))

у меня не отдельные билеты, более того билет туда-обратно, я боялась,что мне его вообще анулируют,тк есть такое правило

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, анюта сказал:

у меня не отдельные билеты, более того билет туда-обратно, я боялась,что мне его вообще анулируют,тк есть такое правило

А почему багаж не до конечного пункта тогда? Или не делают ещё с того города что ты летела?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А почему багаж не до конечного пункта тогда? Или не делают ещё с того города что ты летела?

с моего разные авиакомпании и они не переносят, там даже условия багажа разные, аэрофлот тоже не переносит вот , не знаю почему

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти