Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, virginiya сказал:

значит надо мастера ,если повторится , так как могла износится деталь ,которая за балансировку отвечает 

ясно, спасибо

печаль

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну Пете ж надо чтобы выборы не состоялись, вот и вводят военное положение. Тоже слов нет, блядь. Че ж в 2014 не ввели?

П.С. А мне за паспортом в среду ехать :devil_2:

  • Like 2
  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да почему обязательно Путин? Это может быть третья сторона, которой выгодна эта война. Уже пишут, что самолет США летит к Крыму.

Они в эти игры играют все вместе, кто в чем виноват на самом деле мы не в курсе. А те кто подумали, что это Путин следующей волной пошли воевать на Донбасс. 

И война эта не закончится в ближайшие несколько лет. Так же и в Косово, Сараево, Чечне и тд всё длилось по 10 лет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

Ну Пете ж надо чтобы выборы не состоялись, вот и вводят военное положение. Тоже слов нет, блядь. Че ж в 2014 не ввели?

П.С. А мне за паспортом в среду ехать :devil_2:

Никто не хочет идти воевать на Донбасс, опять кругом видео как людей на улицах ловят незаконно. Вот они и решили устроить военное положение, чтобы было законное основание ловить людей на улице и отправлять на войну.

  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Никто не хочет идти воевать на Донбасс, опять кругом видео как людей на улицах ловят незаконно. Вот они и решили устроить военное положение, чтобы было законное основание ловить людей на улице и отправлять на войну.

Не, сказали вроде что мобилизации не будет. Ну а там сама знаешь какая цена этим обещаниям. 

По поводу конфликта я так скажу - там много мне лично непонятного. Например если проход через пролив РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ а не УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ, то с какого хуя эти корабли не запросили в установленном порядке разрешение? Почему Россия атаковала (да, они там несколько часов плавали-дразнили но все же) Надо ж было сразу и видео снять типа" Пиздуйте отсюда по а то айяяй будет" и растиражировать в инете. Че времени не было на подготовку? Непонятно мне в общем. По теме анекдот:

Два политолога. Один другого спрашивает:

-что происходит, понять можешь?

- давай объясню. 

- объяснить я и сам могу, понять - нет

:devil_2:

 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну так США борятся с терроризмом и арабы плохие, а то, что они сами нападают и разворовывают арабские страны они этого не учитывают. А террористические акты - это месть за проведенные военные действия в их странах. И главное - солдаты защищают страну воюя в арабских странах, они герои. А от кого они защищают Америку на другом континенте. 

Ну можно сказать и герои, наворовали у других принесли домой.

Так что это политика, и что там произошло судить по статьям в сми я бы не стала.

США взорвали свои башни, чтобы обвинить в этом ирак и был повод захватить эту страну. А теперь Буш младший извиняться за эту провокацию. Это ппц.

Если они захотят начать новый виток войны на Донбассе им никто не помешает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, helga4u сказал:

Например если проход через пролив РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ а не УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ, то с какого хуя эти корабли не запросили в установленном порядке разрешение? 

https://ru.tsn.ua/ukrayina/agresiya-rf-v-azovskom-more-muzhenko-rasskazal-peredistoriyu-zahvata-ukrainskih-korabley-1255155.html?g=36981&m=400930887

Тут подробности все описано.Такое впечатление,что все подстроили.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, moonwalk сказал:

https://ru.tsn.ua/ukrayina/agresiya-rf-v-azovskom-more-muzhenko-rasskazal-peredistoriyu-zahvata-ukrainskih-korabley-1255155.html?g=36981&m=400930887

Тут подробности все описано.Такое впечатление,что все подстроили.

Еще более непонятно. Там же в первой строчке:

Цитата

Украинские корабли были обстреляны, когда покидали Керченский пролив в сопровождении российских кораблей, не получив разрешение на прохождение под мостом в Азовское море 

А вот новость октябрьская: ( источник конечно же так себе, но тем не менее)

 

Цитата

 

По сообщениям СМИ, Украина планирует организовать диверсию в акватории Азовского моря, направленную против российских пограничников. Причем к акции рассчитывают подключить и представителей прессы.

По предварительной информации, произойдет провокация 11 октября, когда из порта Мариуполя в Азовское море выдвинется сторожевой катер пограничных сил Украины с украинскими журналистами на борту.

Целью этих действий является подготовка видеорепортажа о якобы агрессивном поведении погранслужбы ФСБ России в отношении украинских гражданских судов и блокаде морских портов Украины в Азовском море.

 

https://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/11-10-2018/1395678-ukraine-0/

 

 И еще за 7 ноября:

Цитата

Украинский министр Вадим Черныш считает, что Киев мог бы изменить тактику в Азове, задействовав переброшенные на Азов военные катера с целью сопровождения судов, идущих в порты Мариуполь и Бердянск, чтобы исключить их задержку российскими пограничниками. С другой стороны, у этой идеи есть и обратная сторона медали — патрулирование может быть чревато военным столкновением с русскими....

https://politpuzzle.ru/120915-eto-mozhet-zakonchitsya-stolknoveniem-s-russkimi-kiev-ne-menyaet-taktiku-v-azove-nadeyas-na-arest-aktivov-rf-za-rubezhom/?utm_source=politobzor.net

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Там всю статью читать надо.По часам расписано.

А что было на самом деле мы не узнаем.:think:

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Сейчас читаю - из-за того, что сейчас рассматривают законопроект о возможном введении военного положения доллар и евро выросли за день. Уже 2 этапа подорожания было за день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2018 в 09:41, virginiya сказал:

Сука как же я ненавижу политику и особенное место в аду я бы отдала Путину .Как же он затрахал со своими манёврами и политическими играми . Когда мы уже спокойно жить будем ?Нет ну если сейчас начнётся новый виток войны ну будет просто охуенно ,это именно то чего нам всем не хватало.

Вирджиния, а у мужа не было желания вернуться на родину? С тобой конечно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти