Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xSelestax сказал:

Какие же все-таки дебилы и тормоза на лш,скинула одна в теме Xmodels:

И никто не чешется убирать ссылки,и ведь хватило же мозгов выложить чтобы дрочеры прочитали и пошли любоваться.

 

И поэтому нужно распространить эти ссылки на как можно большем количестве ресурсов. ) 9_9

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Куколка, а ты по утрам не работала? (вы же в садик ходили) с обеда и до вечера в будни ?

У вас продленка есть или у тебя время только до обеда?

Я только просыпаюсь, куча народу стукнула в сад   (ошибочка по фрейду, я еще в отпуске :D) скайп , мол, пора-пора, мы тебя заждались, но часть на работе, часть уже спит, часть еще спит, но все равно надо открываться, а так не хочется, вот ни капельки по работе не соскучилась

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ginger сказал:

Куколка, а ты по утрам не работала? (вы же в садик ходили) с обеда и до вечера в будни ?

 

2месяца работала с часов 12-13 примерно и до вечера ...то есть время надо,чтобы снова привыкнуть к утренним сменам и мемберов приучить.
Продлёнка вроде с четверга начинается,до 17 00:)
Просто вот уже 11 ,а мне кажется я только проснулась.Ну ничего,дело привычки:)

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Ой не могу. :D

Я думала я одна не справляюсь с этим.

А оно оказывается дело все-таки не во мне, а в них.

У меня как-то нормальный  пришел, сидел долго, хвалил потом, еще пришел. А я сижу смотрю и думаю "чувак, что с тобой не так? Я ж булщит делаю".

Вот так мне первая категория мемберов занизила самооценку :cry2:

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Ой не могу. :D

Я думала я одна не справляюсь с этим.

А оно оказывается дело все-таки не во мне, а в них.

У меня как-то нормальный  пришел, сидел долго, хвалил потом, еще пришел. А я сижу смотрю и думаю "чувак, что с тобой не так? Я ж булщит делаю".

Вот так мне первая категория мемберов занизила самооценку :cry2:

 

ты почитай, Черри, что пишут люди даже под фотками ангелоподобной ну я не  знаю.. Миранды Керр, даже там найдется  такое..

каждый делится  тем своим, чегоу него в избытке .. накопилось =)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Афина сказал:

Вчера ко мне чудо зашло за  JOI, попросил показать на игрушке. Начала показывать, медленное начало и тут он выдает : "Пожёстче дрочи,быстрее, еще быстрее" .  Я говорю: "Аааа, так ты мне будешь давать иснтрукции, ну валяй" :D  user has left :D

 

и у меня  лефт лол. Лишил меня всех  своих , нибось 10 долларов.

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

мне страшно что будет , когда он кончится

Печалька будет.

Я отсмотрела все три сезона.Продолжение обещают,но не скооооооооро:cry2:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kemper сказал:

довыебывалась9_9вчера хоть hi bb говорили, сегодня вообще мертвые с косами. целый час просто тишина:cry2:

блять блять блять

Аналогично (( 

 

 

У меня есть "саб" один, так вот, он мне четко всегда прописывает, что мистресс должна делать :devil_2: Насколько презрительным должно быть выражение лица, как поправить очки, как его обозвать. 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это пиз-дец!!!
Сууууука...весь,сука,день,всю сука смену мейт мне выдаёт хуету.Казалось бы-иди домой,а я думаю а вдруг?...
Каждый второй-коннекшен исю.Моё изображение или виснет или черный экран.
Интернет в порядке,комп уже замучала,куки почищены,на вирусы проверено,уже успела и систему назад откатить,потом прочитала на другом форуме,что еще проблемы у других,потом еще кое-кто написал про проблемы,ну остановица надо и идти домой.
Но нееееет,я колюсь и ем,ем и колюсь.
Ненужное упорство,портящее мне настроение-вот нафуя это?

  • Sad 9
Ссылка на комментарий

Такая же фигня

Ну я ещё винила свою лень,после дня рождения чуток подрасслабилась и как результат последние 10 дней сентября, мягко говоря, ну не очень

Ну,думаю,октябрь,начало месяца!..

Ага,хуеньки мне

Сейчас решила-надо выдохнуть,пару дней офф и хоть глаз дергаться перестанет от злости ?

Ещё на мейте у меня в среду-пятницу было непросто тихо,было кладбище,по 10-12 минут никто не заходил в комнату... И как работать с теми 7-10 человеками,что за час прошли мимо моей комнаты?:gun:

В субботу-воскресенье бооооолее-менее стало получше,но не настолько

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У :crying:меня сейчас машинка чуть не выпрыгнула из шкафа. ППЦ, хорошо я дома, а не как обычно включила и ушла! Представляю как она выехала бы одной ножкой при отжиме на 1200 оборотах  и свалилась с высоты 7см. Это жесть. Она стояла неподвижно полтора месяца, все было отлично, вот почему ей сейчас не стоится ровно? Установлена в уровень, просто непонятно. Купить чтоли силиконовые подложки под ножки? может шкаф скользкий  

  • Shock 6
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже на прошлой квартире "танцы" устраивала. Решилось покупкой хороших антивибрационных подставок. Ещё бы глянуть под машинку - может, влага попала.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти